ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Так-с, без матов гАспада!

    Нікіта33, що за достовірні джерела про каналізацію? Які розміром бочки, якщо вони досі не заповнились? Яких документів немає? Не треба ББС тут розводити , будь ласка.
     
  2. Don Pedro

    Don Pedro New Member

    2cad91467b0a5879b9d1760f8fcc5f63.jpg
    Г@вно в магистраль высокого давления?:ogo: А если рванет? А хотя все :super: - бочки ж в поле закопали = удобрение будет.
    Просьба, не знаю к кому правда, - не удаляйте мои сообщения. Или здесь можно писать только как все офигенно?
    Пы.Сы. Скрин сделал :rolleyes:
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, а потом це гівно перегниває і з нього добувають газ))
    Неа, треба писати правду, а то фантазій і вбросов як на виборах президента
     
  4. Spezial

    Spezial Active Member

    Этот форум считается независимым, писать можно не только лишь всё;), всё, что угодно можно писать...
     
    Nikita33 нравится это.
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Окрім матів;).
    Всі заборони перелічені в пункті 3 правил https://novakvartira.com.ua/forum/help/terms
     
  6. Dshu

    Dshu Active Member

    ух ты! 3-ю камеру включили, с нового ракурса.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  7. Nikita33

    Nikita33 New Member

    RTI,
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ясно, ББС... (бабця бабці сказала).
    Така ж фігня як і по Комфорт Тауну - купа записів про ртуть і ніяких аналізів, лише "підтвердженні джерела".
    В ЄМ теж були балачки про воду і каналізацію. і досі ще їхні "бочки" не засмітились.
     
  9. Nikita33

    Nikita33 New Member

    Вы лично можете не верить, но это правда. И все проблемы еще впереди...
     
  10. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Слава богу проблемы не заканчиваются,а то опять сплошная скукота!
     
    Люси нравится это.
  11. igor_d

    igor_d Active Member

    помощь уже в пути:)
    12345.jpg
     
    TheDreamMaster, salmart, Alex@ndr и 4 другим нравится это.
  12. MI_83

    MI_83 Active Member

    Когда будут сборы жильцов?
     
  13. слідкуйте за оголошеннями на сайті і підїздах....
     
  14. Ирина26

    Ирина26 Member

    Сегодня возле подъездов поливали газоны. Я разговорилась с людьми-они возмущались, что по газонам жильцы выгуливают собак и понятное дело, что они там делают...попросили поднять вопрос на форуме. я тоже месяц назад столкнулась с такой проблемой, когда я стою возле своего подъезда а парочка выгуливает свою большую собаку у меня под подъездом как ни в чем не бывало. когда я сделала им замечание, они сказали, что тут нигде не написано, что это запрещено, на что я им ответила, что тогда пускай у себя под дверью разводят срач. Я думаю, никому не приятно, если это будет постоянно,а то наш ЖК превратится в заминированное поле и там гуляют дети!!!!!!. так что, народ, имеющий домашних животных, возьмите это во внимание
     
    Inna132, Люси, salmart и ещё 1-му нравится это.
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    у нас рядом есть лес..... вот там пусть выгуливают.
     
    Inna132 нравится это.
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ну да вообще то лес и поле рядом - мы ж не в центре мегаполиса, хотя наблюдала как молодая мама садила простите в туалет по большому ребенка возле детской площадки, я все понимаю ребенок и все такое, но отойти подальше хоть, если добежать домой невмоготу, ну зато попросила лопату у строителя прикопать это дело и на этом спасибо, но все ж..............:rolleyes:
     
    Inna132, Evgeniy 1984 и яна_д нравится это.
  17. яна_д

    яна_д Member

    добрый день. очень хороший вопрос поповоду любимцев. было дело мы живем на первом . стою наслаждаюсь видом из окна чаёк попивая. а тут барышня с псинкой со своей .у меня под окнами дела делают. неужеле пройттись к лесу лень ? всю романтик испортили ))
     
  18. igor_d

    igor_d Active Member

    и барышня и псинка дела делали?:)
     
    burun и Evgeniy 1984 нравится это.
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Чи вам вдома немає часу?;)
     
    burun и Evgeniy 1984 нравится это.
  20. igor_d

    igor_d Active Member

    Слава, псинки нема, а ми дома це робимо:)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей