ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    У меня ванная такаяже но потолок ниже на 200mm
    Но я поставил два.
    Один минус. Если ночью включаешь свет то сильно режет глаза с непривычки.
     
  2. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, габариты газового котла. Соф. 14.
     
  3. Кота

    Кота Active Member

    Вот как раз на этот рекламный трюк с лампочкой многие и ведутся. Вот почитайте, очень позновательно, и по отзывам знакомых так и есть: http://www.amtek.com.ua/vopros_otvet/1706.html
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    http://ferroli.ua/ru/catalog/heat/wall/1666/#
     
    Simona нравится это.
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вы меня не совсем поняли. Не сложность монтажа, а невозможность монтажа приборов, под которые не были изначально запланированы подвесы. И да, это существенный недостаток. Люди, знаете ли мало того, что имеют склонность покупать осветительные приборы по завершению ремонта, так и менять их время от времени.
    А касательно сложности, мы тут все неглупые люди, и понимаем что в в натяжных потолках нет особого rocket science. Так что пафос "тут надо быть супер профессионалом" оставьте.
    З.Ы. Подвес, это такой кронштейн, который привинчивается к потолку перед установкой полотна. К нему потом цепляется люстра.
     
    Elena25 нравится это.
  6. Slad

    Slad Member

    Добрый вечер всем! Меня интересует вопрос о стабилизаторах напряжения. Имеет ли смысл его ставить или уже со скачками напряжения порешал застройщик? Кто что знает по этому вопросу? Ранее писали, что скачки сильные в ПК... Делаю ремонт у себя в Физкультурном 23, не знаю, какой выбрать...
     
  7. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Ми собі купували ось такий http://www.rucelf.ua/ru/catalog/sdw-ii-12000-l/ У нас двокімнатна квартира, техніки достатньо. Ще можна взяти 10000 (начебто у ЛенКош такий). Краще ми зараз витратимо кошти на стабілізатор, ніж потім на нову техніку та суди. У Львівському був випадок, коли фазу переплутали/накинули на нуль. І жителі у розетці мали близько 390 В. У всякому випадку, ми не жалкуємо, що взяли
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    скачки никуда толком не делись. На котел обязательно (если на всю квартиру не ставить). Особо для котла замарачиваться смысла нет, там мощности и 0.3 Квт стабилизатора хватает.
    А вот та приблуда (газовый сигнализатор - подарок от отдела сервиса) только у меня с моим счастьем сгорел или еще у кого? :D
    Хотел спросить еще у соседей 17-25 - никого не раздражает, что один выезд замуровали (тот что посередине дома) . Могли хотя бы калитку оставить


    Alive, потолок натяжной мне порвали мебельщики, когда устанавливали шкаф и там вполне себе лыжная палка - угол. Достаточно острый. Но так, на будущее для себя я понял, как лучше делать - в несколько уровней и где планируется мебель под потолок/светильники - гипсовый уровень. Тогда таких проблем нет со светильникам и мало ли придется перетянуть - ничего не будет мешать. Подсветок внутри потолка не делал и по мусору не скажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    Zeland нравится это.
  9. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Да-да, у меня Ruself 10000. Я тоже очень довольна, никаких перепадов напряжения, сплю спокойно) Ни разу не пожалела, что купила.
     
    Авега, Gandzya и MIK нравится это.
  10. MIK

    MIK Well-Known Member

    Я сегодня тоже купил такой же , как у Лены (RUSELF SDW-10000) , во вторник буду тестировать. Все равно нужно покупать стабилизатор для котла, так лучше уж этот, чем маломощный , что предлагают официальные дистрибьюторы. Лена, спасибо за совет!)
    Тяжеленький, однако!
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    lena_1313 и ЛенаКош нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    из любого точечного светильника, можно сделать лэд. я у себя переделал люстру
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1291/page-3#post-121541

    и соседу светильники
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1291/page-5#post-193144
     
  12. Tania

    Tania Member



    К сожаленью, не только у Вас. У меня он начал пещать без причинно и без перебойно, пришлось отключить :([/quote]
     
  13. lena_1313

    lena_1313 Member

    А сколько он стоит? Сориентируйте пожалуйста)
     
  14. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    якщо я правильно зрозумів, Ви ремонт самі робили ? що за пристрій, зашитий у кухні ? чи то у ванній ... ДІКАТ ?


    3100 в середньому по Києву
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    это инсталляция - встроенный сливной бак к унитазу. там далее есть фотофиниш.


    санузел небольшой, 4.7 кв. да еще в нем пять углов :confused:. обычный унитаз с баком занимает больше места. борьба шла за сантиметры :build:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    stas_ukr нравится это.
  16. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    век живи - век учись :) да уж, ремонт - дело благородное :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    Авега нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    ключевая фраза :super:
     
    stas_ukr нравится это.
  18. Pretty

    Pretty Member

    подскажите, пожалуйста, а Вы брали релейный или сервоприводный стабилизатор?
     
  19. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Сервоприводный.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  20. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    добрых выходных, соседи! обращаюсь к жителям 18-го, 19-го и 26-го домов, у кого окна выходят друг на друга. Наверняка вы уже успели заметить платформы, которые сейчас заливают ДЛЯ МУСОРНИКОВ! причем не временно, как было обещанно ранее, а уже навсегда. Хотя в жеке обещали сделать отдельное место для этих целей, на окраине комплекса.
    В связи с этим, предлагаю не молчать и собирать подписи против неулыбающейся перспективы приятных летних ароматов с мусорки нам в окна..за вид из окна я уже промолчу.. ((
     
    L-Nikolay и MIledi нравится это.

Поделиться этой страницей