Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sevuk

    Sevuk Active Member

    А показания берутся те что после красного квадрата.


    Простите-извините, а какие счетчики стоят в нашем доме , САМГАЗ ?, так там - 5 черных, зпт. и 3 красных циферки (3 последних цифры - это дольные части метра кубического) , оплата производится по показаниям Черных циферок.
     
  2. Caramba

    Caramba New Member

    Счетчик котла имеет рабочую зону от 1 до 3 бар, и мне газовщики сказали что нужно поддерживать 2 бара.
    Стрелка ровно посредине - на цифре 2.
    Если меньше - чуть ниже котла есть черный клапан, его нужно приоткрыть пока не поднимется до 2 бар, а потом закрыть.


    У меня лично установлен Metrix 2.5 - думаю что у остальных людей на Франка 6 аналогично.
    В нем 5 белых цифр на черном фоне, и 3 цифры в красной рамке. Насколько я понимаю - нам нужно платить по цифрам ВНЕ красной рамке - по аналогии с электросчетчиком.
    вот ссылка на вид счетчика: http://gaz-voda.com.ua/products/3518297
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  3. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Спасибо большое, теперь понятно
     
  4. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    В связи с разного рода виртуальными доплатами за доп. м2, за коэф. балконов и лоджий, за доплаты по ценке, оформлению, курса доллара.... может стоило бы обратиться к застройщику по вопросу хотя бы например укладки плитки на лестничных площадках.
    Как пример: так поступают и идут на встречу другие застройщики, например в ЖК Киевский квартал
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ihtiandr, не штовхайте людей на дурість 80лвл, для чого? ви ніколи зимою не ходили по слизькій плитці? у мене знайомий ногу травмував просковзнувшись на сходах облицьованих плиткою (причому в нашому будинку, де плитка лише на перших поверхах).
    P.S. В своєму будинку ви вже добилися облицювання сходів плиткою?
     
  6. GaloGen

    GaloGen Member

    Всем привет! Народ, кто уже оформился? Какие доки выдают при 100% оплате и какие при рассрочке? Расскажите, пожалуйста:confused:
     
  7. Sansay

    Sansay Active Member

    Очевидно, що в нас різні котли, оскільки нам газовщики сказали підтримвати тиск на рівні 1 бар і клапан\ручка в нас не чорний, а синій.
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Тем у кого 100%: - оригинал договора к/п, его заверенная копия и техпаспорт.
    Тем у кого рассрочка скорее всего: заверенная копия (или даже 2 копии) и техпаспорт.
     
  9. GaloGen

    GaloGen Member

    а свидетельство на право собственности?
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    право власності видають лише після повної виплати.
     
  11. ShpiL

    ShpiL Member

    А акт про єрестрацію? Хтось писав
     
  12. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Так кто то добился скидки на оформление или доп. метры или на курс доллара ?!?!?!?
     
  13. dep

    dep New Member

    Добрий день, сусіди!
    Підкажіть, будь ласка, хто вже заселився: чи є проблеми з напругою? якщо немає стабілізатора на всю квартиру (а тільки на котел), чи є проблеми з технікою?
    Буду дуже вдячна за відповідь!
     
  14. vanuch

    vanuch Member

    я думаю, те кто добился всем не скажут :)
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Это точно. Я у самых активных, которые возмущались и подталкивали всех, спросил в личке - полный игнор.
     
  16. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Украинский менталитет - "моя хата з краю нічого не знаю":hello:
     
  17. Elbit

    Elbit Member

    А вообще кому то документы уже выдавали? Мне еще месяц назад сказали что документы в офисе, и вот вот будут выдавать на руки. А после этого тишина :)
     
  18. дійсно) але цей принцип діє, коли вже Є ХАТА))
     
  19. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Вчера получил документы, и погасил кредит,:) по этому получил на руки договор кули продажи и заверенную копию, витяг з держреестру, техпоспорт. Это и есть полный покет!
     
    Fell нравится это.
  20. Darusik

    Darusik Active Member

    Поздравляем!!! А у Вас случайно не 37кв.? Интересно, сколько же за эти хоромы ещё доплатить нужно будет...
     

Поделиться этой страницей