Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Моя серая машина и я запарковал как и все по левому краю вроде бы нормально старался прижаться к бортику........ а мне кто то написал записку что нужно парковаться внимательней..... я так и не понял к чему мне эта записка.......... красного не было.....
     
  2. какието соседи видимо у нас злые, не очень рады нашему дому
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Столкнулся с проблемой куда выводить слоботочку (интернет, тв) ревизионного люка нету в квартире, кто как решил это проблему ??? Куда кидать провода?? Должны быть ревизии которые заходят в щиток что бы не было соплей над дверьми у каждого соседа.... Кто как решил проблему???
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    066 127 00 71 андрей ( прораб ) он и сам работает ... у него вродь в бригаде есть парочка мастеров по поклейке и малярке
     
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    McRuslik, я изначально вывел прямо в электрощиток. Но потом, при подключении счетчиков облэнерго мои кабеля опустили ниже. Вот тут на первом фото https://novakvartira.com.ua/forum/threads/67/page-39#post-179236. А там можно просто пластиковую ревизионную коробку поставить по размеру, в Епицентре широкий выбор.
     
  6. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Звонил в Максисимум говорят что что они к каждой квартире прокладывали трубу, я ее не нашел так как штукатурщики ее походу замазали и где искать некто не знает.... Жесть...
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на форуме уже проскакивали подобные идеи, просто устанавливаете РЯДОМ с силовым щитом дополнительный щит для "слаботочки", туда войдут патч-панель, разветвители, видеорегистратор, бп, и т.д. )
     
  8. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Не очень хочется ставить щиток для слаботочки, но придется (не очень симпатично будет)... И заранее придется дырку для провайдера сделать в стене что бы он дотянулся к моему считку... Другой вариант есть найти трубу которую они в роди как завели в квартиру и запустить туда кабеля, они как раз должны выйти на общем коридоре в щиток с счетчиками на электрику.... Но мучает одно, какой толщины они завели эту трубу, или вообще завили ли они ее... Может кто то нашел подскажите...
    Буду запас оставлять в коридоре метров 10, а там будет видно.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  9. drobashka

    drobashka Member

    спасибо,позвоню!
     
  10. Mari

    Mari Active Member

    там в темряві не дуже було очевидно - чия машина перекрила в"їзд, видно хтось вирішив "перебдєть"

    цікаво чия машина червона шкода?


    )))) не думайте про людей погано - вони не бдуть думати погано про вас )
    в нашому домі часто траплялись проблеми з машинами - то п"яні будівельники трощили машину, то відривали з мясом дзеркала.
    в данному випадку - справа у перекритті в"їзду червоною шкодою. Є фото-доказ. При чому тут злість?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Lana нравится это.
  11. Marine

    Marine Member

    Соседи, продаю входные двери, размер тот же, что и от застройщика, правое открывание. Не просто входные, а бронедвери, наружная сторона - патина, "Легион" производитель. Отдаю по оптовой цене 1487_b_18m.jpg
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Попробуйте тут продать: http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=73&order=desc&page=3
     
  13. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Или тут:

    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/155/
     
  14. я не по поводу красной машины писала, читайте внимательно форум
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  15. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Посоветуйте, плиз, хорошего электрика, а то нам за 1-ку 3800 только за роботу только насчитали))) Андрею, чей тел. ранее писали звонила, у него аншлаг, не берется он за нас.
     
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Evgenia, попробуйте
    0672452476 - Александр.
     
  17. Evgenia

    Evgenia Active Member

    А это не его брат случаем?
     
  18. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Никак нет. Он к Андрею не имеет никакого отношения. Кстати он завтра будет в Вашем доме кому-то просчитывать.
     
  19. Mari

    Mari Active Member

    Остапчук ТВ, це ж ваша цитата ) про те як вам не раді. Не хаміть, будь-ласка, з приводу уважного читання.
     
  20. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    З приводу "Максимуму": я залишав заявку ще минулого понеділка - зі мною ніхто не зв'язався. Коли ж зустрів електрика й поцікавився його думкою стосовно інету та ТВ, то він сказав. що в деяких будинках дійсно комунікації виводили в кожну квартиру через трубу поряд з електричним щитком. В інших будинках комунікації підведені в коридорі.
    Так от, ніякого персонального підведення немає, про що свідчить знята стяжка під час ремонту. Ніяких видимих комунікацій в коридорі також немає. Єдине, що спадає на думку: комунікації в наш будинок навіть не провели!!!!

    Я собі робив ревізійне віконечко 15х15, в яке вже вивів комунікації. Залишилось просверлити отвори в коридор й при цьому робити малярку можна без проблем. Пізніше скину фото.
     
    rusmar21 нравится это.

Поделиться этой страницей