ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. nata116

    nata116 Member

    Всем добрый день, интересует вопрос по поводу углов, у нас двушка с кривыми углами по проекту, кто-то думал как можно обыграть что бы визуально не было видно. Ровнять жалко пропадает столько места.
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

  3. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Оно то да. в квадратики под окнами основных комнат оно то хорошо вписывается.
    Ledirina, но у нас нет таких квадратиков)) По кухне надо думать, надо ли там вообще кондиционер)
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ZemieL, туплю:-(
    в наших квартирах реально нет квадратиков.
    мы, кстати, и под окнами ванной комнаты тоже можем разместить....
    а сам кондишен в коридоре, откуда равномерно по всей квартире...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  5. И еще интересует вопрос, по поводу капитального ремонта. Наши знакомие строители в один голос твердчт что лет пять ничего капитального делать не стоит, так как будет усадка дома, а вкладывать деньги в косметический временный как то не очень хочется. Хочется как то сразу все и капитально!
     
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    А что входит в капитальный ремонт и не входит в косметический?
     
  7. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, кстати да, под окнами ванной - самый раз. Я вообще планироват по комнатам кондеи ставить. В коридоре если - то надо держать всегда открытыми двери. А так два окна - две комнаты... Феншуйненько)))
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ZemieL, я тоже планировла поначалу размещать в кухне и в комнате. Но как посмотрела сколько сейчас стоят кондишены.... :ogo:
    решила немного изменить планировку размещения кондиционеров на более бюджетный вариант - один кондиционер, который раздувает по всей квартире. поэтому пока рассматриваю коридор...


    по поводу ремонта... я раньше жила в доме 2009 года (кипич) и в нем не было никаких усадок. Кафель не лопался, не отваливался, обои не рвались, гипсокартон не трескался.
    сейчас нашла форум сторителей, там рассказывают что все зависит от материала из ктоорого пострен дом, от грунта, от вод в грунте... и еще куче всего...
    я буду делать сразу нормальный ремонт. у меня нет ни времени, ни денег на новый ремонт через 2-3 годаstesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  9. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, надо что-то мошшшшное тебе ставить, чтобы "раскачало" обьем всей квартиры
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ну типа да...))) а ты какие рассматриваешь кондиционеры?
     
  11. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, пока никакие. Меня пока озадачивает связка "рассрочка + курс доллара". :)
     
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Да уж, больная тема))
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    та да..))) я так ремонт буду делать:)
     
  14. ZemieL

    ZemieL Active Member

    ремонт у меня получается только после ноября... :(
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ну и хорошо:)
    большая часть уже поселится и тебе по голове никто не будет стучать молотком, жужать дрелью))
     
  16. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, Угу.. один я буду в поле воин)))


    всем делать нервы)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    mamami9 ZemieL, будем договариваться friends:beer:
    чтобы ты потише.....:build:
     
  18. ZemieL

    ZemieL Active Member

    оки-доки. та я думаю что я буду ненапряжен - сам делать не буду, а рабочие - только в рабочее время.
     
  19. seb

    seb New Member

    Земель не ты один такой с рассрочкОЙ... Будем вместе после нг делать красоту.
    Гляди дом усядется до того времени :)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  20. ZemieL

    ZemieL Active Member

    seb, сто пудов :)


    Кто знает, какой ща у них курс? Мне на днях платить....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014

Поделиться этой страницей