Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Iuliia1989

    Iuliia1989 Member

    Продам входные двери от застройщика !
     
  2. fistashka

    fistashka Active Member

    MERGETIME]
    ...чтоб не плакать, я смеюсь...
    Созрел план: ждать еще одну двукратную девальвацию, потом - дефолт. А это же форс-мажор. И мы автоматом освободимся от своих долговых обязательств stesn9us[/quote]


    От обязательств то освобождаемся, а как насчет оригиналов документов. Не думаю, что он нам их отдаст.
     
    Kotua и Zeland нравится это.
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    что там по поводу лифтов слышно?

    на франка 6 и боголюбова 8 сняли ОСБ с лифтов. а мы всё еще курим бамбук
     
    Zeland нравится это.
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    та я думаю под новый год и нам включат ))


    Итак ! Господа .

    Есть идея распечатать листовки с предложением все таки вывозить мусор который лежит на пандусе и о ограничении времени шумных работ! ( ибо шум от перфоратора в 12 ночи меня чуток утомил ))
    так же о работах в выходные дни - особенно воскресенье!

    Более того - расклеить их по всему дому . Кто готов помочь ?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Zeland, вчера в 8-9 вечера в первом подъезде сверлили-сверлили... и это уже 3 или 4 неделю подряд - в выходные долбят там до 10 вечера.
     
    Zeland нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну я так понял вас можно записывать в помошники ко мне по расклейке ?
     
    Polly нравится это.
  7. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Друзья, кто клеил стеклообои? как с ними? да или вообще можно жить и не красить их?
     
  8. karmen

    karmen New Member

    А потом мой муж в пол-десятого сходил в "гости "на 7 этаж и тут же перестали. Рабочий был очень удивлен, что в доме уже живут люди...
     
    Zeland нравится это.
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    потому на выходных планирую "оповестить" соседей ! ))) кто хочет помочь - набирайте на моб.
     
  10. Добрый день соседи!!
    У кого "двушка" 60 квадратов, сколько вам насчитал застройщик доплаты за лишние квадратные метры???
     
  11. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    В предварительном договоре у меня 60 кв., БТИ в тех. паспорте 65,1 кв. м.. Но с учетом применения разных коэффициентов ( для лоджии 0,75 и балкона 0,5) застройщик выставил общую площадь в 61,5 кв. м иными словами доплатить нужно было за 1,5 кв. м. У соседа в предварительном договоре было 61,0 кв.м. Остальное все тоже. Доплату он делал только за 0,5 кв.м (разница 1 кв.м) так как он раньше на стадии заключения договора ее уже оплатил. Сам лично все пересчитывал все сошлось. Поэтому панику которую все создают на форуме неоправданная, из за неразберихи в понимании как применять коэффициенты, и какая площадь указанная в предварительном договоре, которая указанная у всех по разному.
     
    Zeland нравится это.
  12. tuipik

    tuipik Member

    Доброго дня!
    шановні сусіди та знаючі люди, може хтось встановлював собі на котел шось по типу "клімат контролю"? ну щоб запрограмувати температурні режими на день/тиждень і забути про котел ))
    якщо так - що порадите?
     
  13. Кто то уже платил налог 7% от стоимости квартиры??? От реальной стоимости или от заниженной (от застройщика) ??
     
  14. ld4

    ld4 Well-Known Member

    tuipik, я поставил auraton 2030 проводной. http://www.auraton.com.ua/rus/Page_produkti/2030.php

    недельный программатор релейный. Он либо держит котел вкл, либо полностью отключает! Т.е. он не регулирует подачу газа!

    ЗЫ. пока еще не программировал, всё руки не доходят.

    Александр 1957, у меня в договоре 40,0.
    В платежке - 43,1.
    При этом балкон 3,6 м2.

    Знач доплачивать я буду за 3,6/2=1,8-0,5 = 1,3 м2. Так считаем?
     
  15. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    ld4, У вашому випадку буде так 43,1-3,6*0,5-40=1,3 к.м.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    ld4 нравится это.
  16. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Добрий вечір. Підскажіть будь-ласка у кого є знайомі столяри для якісного встановлення міжкімнітних дверей і яка вартість даної послуги?
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у мене е такий знайомий, по вартостi то вже з ним самi...067 138 91 12 Дима ( скажите что от Романа натяжные потолки ))
     
  18. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Спасибо за контакт. Он также Вам делал? Работой довольны?


    Карина, 7% платится от суммы которая указана в оценке, которую вам проводит застройщик. Она значительно ниже чем в предварительном договоре. Но в основном договоре купли продажи застройщик также ставит меньшую сумму чем в предварительном договоре но на несколько тысяч больше чем указано в оценке.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    не , мне делали мои ребята ( комплексно ) .
    а данный человек занимается только установкой дверей ... знаю его по работе.
     
  20. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    066 799-36-28 Саша
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/524/page-3#post-122248
     

Поделиться этой страницей