Межкомнатные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем sooorba, 3 апр 2012.

  1. Anny

    Anny Active Member

    Хорошая цена у Вас вышла за установку.
    Можете дать координаты мастера? В ЛС

    Кто- то сталкивался с дверями Реликт (Донецк)?

    http://portes.com.ua/pi/cPath/1_278/products_id/1193#tab-description
    Цена приятная и вживую они мне очень понравились,гораздо лучше ,чем на картинке,просто влюбилась.
    Но смущает этот ламинатин,интересно как долго они сохранят свой вид?

    У нас квартира двушка,но надо аж 7 дверей,если ставить дверь и в кладовочку.
    В гостинной шипокий проём 120см, решили его не закладывать,а поставить две двери по 60 см,вот и получилось аж 7 штук, поэтому хочется уложиться в 2000 грн за дверь с коробкой и фурнитурой.

    Выше советовали двери "Папа Карло". Среди них есть более дешёвая коллекция"Милениум",тоже не шпон,а ламинатин. Можно ли доверять?
     
  2. luliza

    luliza Member

    Добрый день, соседи.
    Может, кто-то владеет информацией сколько стоит межкомнатная дверь с масива ясеня. Нашли одну фирму, но как-то смета на двери просто шокировала чуть нас :(

    Расчёт предоставили следующий:
    Дверь№1
    h-2.1 м.; b-0.88 м.; a-0.54м..
    Коробка на 12 см.
    Дв. блок кв. м. 2.03*0.86=1.7458 кв.м.
    Цена Полотно + Коробка(10 см.) 1.7458 кв.м.*2200грн./кв.м.=___________________ 3840.00 грн.
    Коробка + 2 см.
    Цена добора коробки 2 см.*35 грн./см.=________________________________________ 70.00 грн.
    Наличник лицевая сторона № 3, вторая сторона № 3 ____________________________ 600.00 грн.
    Установка фурнитуры ______________________________________________________ 200.00 грн.
    Установка по месту _________________________________________________________ 300.00 грн.
    Дв. Блок с наплывом ________________________________________________________ 100.00 грн.
    ___5110,00 грн
    Или это нормальная цена?
    Буду очень признательна за помощь.
     
  3. Smilik

    Smilik New Member

    У нас за МДФ шпон вийшла ціна майже 4000, а тут все таки масив...
     
  4. Здравствуйте! Очень прошу подсказать... Я выбрала двери http://www.praktiker.ua/produkt,217...l_villa_olkha_zolotaya_2000kh600kh34_mm_.html
    Куда-то со стеклом, куда-то без. В общем во всю квартиру.
    Донабор, наличники и все остальное посчитали мне в пределах 15000,00 грн. по замерам одной фирмы, с которой у меня "не срослось". Т.е. размеры снимал специалист.
    Я хочу понимать:
    1. Чем кроме понтов (что это НЕ дерево) еще отличаются эти двери? Просьба не приводит сравнений "ну мерс - это мерс, детка, а славута - это... славута". Меня волнуют абсолютно прозаичные вопросы эксплуатации - всего лишь.
    2. Можем ли мы с мужем установить двери сами? Он у меня "как надо" гвоздь в стену забивает, а не шляпкой. Но вот двери никогда не устанавливал.

    Могу сразу сказать - мужу двери показались слишком дешевыми. Там например нет резиночки, проходящей вдоль наличника (там, где дверь закрывается).
    Он предлагает обождать, а мне кажется, что без дверей - печально и уж лучше такие, чем вообще никаких.

    Спасибо.
     
  5. Askoma

    Askoma Member

    Мы также воспользовались услугами по установке дверей специалиста Александра (066) 799-36-28, которого советовали в этой теме. Очень довольны выполненной работой - всем рекомендуем, выполняет работу качественно и быстро, работает профессиональными инструментами.
     

  6. Когда этап ремонта дошел до установки дверей в ванную и на кухню, в целях экономии и личного контроля качества материалов и работы, как и все остальное, делал собственноручно, ставил межкомнатные двери. Как и что делать смотрел здесь: http://rems-info.ru/dveri/mezhkomnatnye/ очень здорово все расписано! А между коридором и комнатой вообще двери не ставил - сделал арку))
     
  7. babai

    babai New Member

    Всем доброе время суток.Брал себе недавно двери на сайте http://belwooddoors.com.ua/
    Качеством доволен.
     
  8. Potapchik

    Potapchik Member


    Поделитесь, пожалуйста, номером телефончика мастера.
     
  9. Genrih

    Genrih New Member

    Тоже у них присматривался правда на шпон, пока отложил вопрос с дверью. Друзья советуют Папу карло. поеду посмотрю на выходных.
    А вы Anny, все таки у них купили? поделистесь впечатлением.
     
  10. Anny

    Anny Active Member

    И мы обратились к Александру!
    7 дверей за три дня поставил,вроде всё качественно,ровненько.
    Один только для нас минус-на полу остались лежать плинтуса, надо их обрезать и поставить на место,а обрезать нам их нечем.
    Попросили Александра,т.к инструмент у него есть нужный и в прайсе есть такая услуга,как подрезка плинтуса,но он сказал,что нет времени:confused: Теперь надо ломать голову, где искать болгарку,вообщем проблемка...(


    Genrih,нет, решили взять более дешёвые двери,в эпицентре брали
     
  11. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Добрый вечер соседи. Не подскажете, может кто знает в городке мастера, который может сделать врезку фурнитуры в дверное полотно, ну и желательно не дорого. Спасибо!!!
     
  12. Юличка

    Юличка Member

    ответила в л.с.
     
    Alexey_Ko нравится это.
  13. well_kiev

    well_kiev Member

    Подскажите кто сталкивался или устанавливал складные двери-гармошка фирмы Marley? Или что-то подобное. Для кухни очень даже ничего. Хотелось бы узнать как конструкция, надежность механизма, практичность и т.д....
    У нас в Новой Линии вродь как продают: http://www.nl.ua/ru/dveri/vnutrenni...armoshka_pvh_Melody_2030x820_mm_buk_4241.html
    Вот еще:
    http://www.marley.ru/ru/produkcija/skladnye_dveri/skladnykh_dverei_serija_music/melodie/index.htm
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который смог бы предварительно промерять дверные межкомнатные проемы и сказать, чего и сколько нужно купить для дальнейшей установки дверей (наличники, доборные планки, петли..). Кроме того, нам нужен аккуратный установщик межкомнатных дверей. А еще лучше, если это будет один человек:super:
     
  15. Askoma

    Askoma Member

    Александр (066) 799-36-28, мы остались очень довольны.
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    Спасибо!

    Anny, скажите, пожалуйта, почему отказались от дверей реликт? Нам они тоже очень понравились, и идеально подходят по цвету.
     
  17. Покупал двери в местном магазине и пока претензий не имею.
     
  18. Iv.S.Nova

    Iv.S.Nova New Member

    Конструкция- НЕТ, Надежность -НЕТ, Практичность -НЕТ. ). Как временный вариант - ДА! Это я Вам говорю как человек , который продает разные двери, разных производителей около 5лет .
     
  19. Ar4

    Ar4 New Member

    присоединяюсь к вопросу о Реликте (Arte Line) - очень красивый дизайн, но пленка на полых дверях. И да, у них тоже верхняя кромка не обработана. Кто что скажет?
     
  20. katy12

    katy12 Member

    конструктив и качество-ерунда
     

Поделиться этой страницей