ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. my name

    my name New Member

    Мне кажется что эту пиццерию не откроют никогда))))
     
  2. Chornaya

    Chornaya Member

    очень нравить Coffee and Flowers, 10а (если не ошибаюсь в названии). Очень вкусное капучино и пирожные! Да, недешево, но я готова заплатить за качество. И там красивые цветы продают всегда))
     
    A_D и X-3mal нравится это.
  3. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Раз такое дело ), уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста, отзывами о клинике Vistamed в доме 10А. Спасибо!
     
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    я dот писала:
    7 ноя 2015....
    Была в нашей клинике Вистамед у терапевта (справка в бассейн нужна)
    Не просто выписал, посмотрел кожные покровы, послушал сердце, измерял давление.
    Для сравнения, Провідная выписывала просто в офисе, большинство страховых- PZU, AXA, Инго сервис не выдает таких справок.
    Осмотры в нашей клинике 100-120-150-200 грн, с выдачей больничных листов, справок в школу (те же деньги что потратите на такси, если с ребенком куда-то ехать).
    Удобно, но пока о квалификации специалистов трудно сказать. Но вообщем, может быть для ОРВИ и больничных, нужных справок. Не болейте!

    Апдейт на сейчас : врачи квалифицированные наверное, там щас яблоку негде упасть столько людей на приеме...
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
    Maryna_mouse нравится это.
  5. NoMatter

    NoMatter New Member

    Мы на прошлой неделе спросили парня, который выходил оттуда (наверное, строителя), долго ли еще ждать. Ответил он, цитирую "буквально на следующей неделе". Так что может недолго уже осталось :)

    В Happy Grill нам очень нравятся хачапури и шашлыки, правда, мы просто заказываем с собой, в зале не сидим. Еще сказали, что скоро у них будет сайт, так что можно будет просто звонить, делать заказ, а потом забирать. Кстати, чтобы мы не ждали, у нас просто брали телефон и перезванивали, когда заказ был готов. Очень удобно.
     
  6. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Судя по интерьеру внутри, скоро совсем открытие, через окно все выглядело очень даже нормально, прямо зайти захотелось :beer:
     
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    Пиццерия тоже крохотная? на пару столиков?
     
  8. baby_bo

    baby_bo Member

    поддерживаю! там вкусно! а цены смотря с чем сравнивать...на днях была в City Zen (возле цирка) за один чизкейк заплатил 65 грн. а еще в другой кафешке брала кофе с двумя топпингами и отдала за это 46 грн.
    а парами неделями раньше вкусно покушала и попила прекрасный кофе в Coffee and Flowers. При этом я брала латте с двумя очень вкусными топпингами и чизкейк. и за это все вместе я отдала 99 грн. поэтому на счет цен тут не могу сказать что дорого. и все вкусно. очень большой выбор топпингов! очень уютно. для себя поставила жирный плюс этой кофейне. вернусь еще!
     
  9. Chornaya

    Chornaya Member

    я имела в виду в нашем районе.
     
  10. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Судя по всему там 2 этажа), первый и минус первый )
     
  11. yashka

    yashka Active Member

    Добрый день!
    А кто-нибудь пользовался услугами стоматологии "Кисс" в вашем ЖК? В почтовый ящик бросили рекламу, хотелось бы услышать отзывы )
     
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    У кого есть другие номера, весь день не работают телефны у ВОДОПОСТАЧАННЯ???
    Опять долг насчитали...уже второй раз за три месяца...
    :mad:

    4065949
    4065950
     
  13. Vl@d

    Vl@d Member

    День добрый! А где эта самая пиццерия планирует открыться? Что-то я совсем отстал от жизни... :eek:ops:
     
  14. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    10А около Cofee&Flowers, со стороны двора вроде тоже вход будет
     
    Vl@d нравится это.
  15. Vl@d

    Vl@d Member

    Спасибо! Ну что же, дружно ждем открытия... :)
     
  16. puss007

    puss007 New Member

    Добрый день, соседи! Нужен ваш совет. Мы еще не въехали, продолжаем ремонт, тем временем пытаемся оформить договор в Облгаз, а точнее переоформить лиц. счет с застройщика на себя, при том, что мы еще ни разу не пользовались газом, в Облгазе мне сообщили, что на нашей квартире долг в 4000 грн. "Девочки-операторы" которые занимаются подобными вопросами были слишком заняты, чтобы объяснить откуда долг. Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как вы решили вопрос?
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я сталкивался, и чуть не лоханулся и не обнулил долг.

    Попросите прислать вам квитанцию на оплату и посмотрите какой там объем газа и посчитайте его стоимость за куб.
    Я заселялся при цене 3.6 за куб, у меня был долг на 1400 кубов, я им звонил чтоб сняли долг, потом посмотрел на сумму долга, посчитал, оказалось, что долг был по цене газа 1.19 (или около того). Они так его и не обнулили, так что я долг оплатил, и год пользовался газом по цене 1.19))
     
    Vl@d, Volha и Mr.V нравится это.
  18. Mr.V

    Mr.V Active Member

    От хитрые у нас люди какие))
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ну а что, они хотели кинуть меня, а получилось наоборот))
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ничего не поняла. Т.е по сути Вы заплатили наперед по кубам, но по прошлой цене? А как же сверки счётчика?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016

Поделиться этой страницей