Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, а уже придумали как разделить пространство для всех членов семьи?


    Татьяна_209,:D надо тросик протянуть от балкона к балкону, что в руках не носить ))))
     
    vellery20 нравится это.
  2. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, мы решили насосную станцию поставитьtiho-wa
     
  4. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    идею с тросиком уже обработали - не жизнеспособная )))
    будем спортом заниматься - бег с водой по этажам :super:
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, интересненько :rolleyes:
    oksy, а зачем тебе?? у тебя ж 3й этаж. А то до 5го вообще капельки не дойдут.
     
  6. slang15

    slang15 Active Member

    Мы тоже будем застеклять балкон . и скорее всего делать барную стойку, в коридоре два шкафа купе. в комнате шкафов вообще не будет, думаем как с кухней быть.. как то стол нормальный не поместиться..
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    до получения техпаспорта основные договора, Савочка на себя его делать не будет,сразу на покупателя.
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member


    natata, извините, но я ничего не поняла, кто на кого и когда оформляет???:ogo:
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, а какая у вас планировка?
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    ну у нас было так, когда бти дало добро и остальные инстанции - дом ввели в эксплуатацию и мы поехали к нотариусу, оформили куплю-продажу и все налоги, а потом с свидетельством собственности поехали в бти и нам сделали техпаспорт. хотя.по идее, савочка частное лицо или кто от его имени продает, то на него тоже должен быть техпаспорт.но.. чтобы не делать двойную работу за один месяц, с бти была договоренность,что техпаспорт они будут делать изначально сразу на нас, тоесть покупателей...
     
  11. slang15

    slang15 Active Member

    [​IMG]
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    Вам, Сергей Игоревич, у нотариуса все пояснит....

    кстати,совет всем вам, так как у вас народу побольше нашего дома, сразу делайте копии и относите их в жек, так быстрее будут заключены договора на свет,воду и прочее.... чем дольше будет все на савочке,тем дороже вам платить, так что советую быть организованными и не создавать себе лишних растрат
     
  13. slang15

    slang15 Active Member

    я просто думала кухню угловую сделать. тогда получается что место немного украдет, и стол большой особо не поставить, ну хоть в комнате много места будет благодаря тому что шкафов не будет


    Ой, ссори.. думалАyr9 , меня Аня зовут, я жена Саши:) приятно познакомиться
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, а так как на планировке, не нравится как стол стоит?
     
  15. slang15

    slang15 Active Member

    а он на планировке вроде и ничего так, но на самом деле малюсенький только влезет, или мне так кажется..стены то серые..давят..))
    и угол при входе занят будет. там продолжение кухни будет
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, очень приятно :)


    slang15, а если угол занят, холодильник тогда куда?
     
    slang15 нравится это.
  17. slang15

    slang15 Active Member

    вот сразу как заходишь, с лева наверное и будет холодильник, угловая мойка,потом рабочая поверхность,посудомойка, плита и весь мотлох чудо техники дальше


    вот думала окно которое на балкон выходит сначала выбить, и увеличить кухню балконом, потом передумалось
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    я тоже думаю холодильник поставить возле двери при входе. А вот окно выбить, пускай звучит банально, ногде ж потом белье сушить?! в комнате или кухне, не практично.
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    В нашем дворике бровкой по средине уже выложили место под детскую площадку (я так думаю). И между 55 и 44 домом выложили бровкой дорожки, только я теперь не понимаю как будет дорога проходить?! В 6 подъезде уже везде двери стоят , плитка выложена на площадках, а на лестницах не везде, стоят подоконники в квартирах.
     
    Lenochka нравится это.
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, Вы вчера были на стройке?


    я вчера была на стройке. в 6м подъезде двери стоят везде, плитка полностью положена до 3 этажа! Дальше фото нашей будущей площадки... IMAG0413.jpg
     
    vellery20, natata, smile_in_heart и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей