Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Mongol

    Mongol Active Member

    Господа, а никто случаем не слыхал - спортивной площадки в каком-то из дворов по плану не предусмотрено?
     
  2. komserv

    komserv Member

    мне тоже это говорили.а вода и электричество к концу августа должны быть.газ-позже.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    komserv,вот меня волнует газ, когда он будет?!
     
  4. komserv

    komserv Member

    В сентябре обещали газ подключить.С подключением не должно затянуться,в соседних домах газ есть (Волошкова 74, Счастливая 55).Тяжелей когда был первый дом на Волошковой 74,там затянулось.
     
    Lenochka нравится это.
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    komserv, я уже не верю в сроки ОП. просто надеюсь, что все будет хорошо и более менее вовремя
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Татьяна_209, поддерживаю!!! на официальном сайте написали что мы сможем приступить к ремонту в августе!!! уже средина месяца....
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, на сайте написано октябрь. А то что они новость написали про август, по ушам надо было дать такое писать. Потому что в офисе никогда такого не говорили и даже прораб говорил в конце июля, что им надо еще 1,5 месяца...
    Из за таких, кто не правильно сроки указывают люди сбиты с толку...
     
  8. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Нормально... :hello: Нам обещали в конце октября - в декабре подключили... Так что, исходя из наших расчётов:D , к декабрю у Вас газ должен быть.:) :D
     
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    октябрь это сдача дома.....возможность приступить к ремонту сначала называли конец июля, потом август!!! причем все и прораб и в офисе4to napisano perom


    нам очень важно взять ключи и приступить к ремонту.....когда коммуникации подключат это уж такое дело
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    тогда странно, что они не всем такое говорили. Нам говорили начало осени и все.


    oksy,а как вы будете делать ремонт без коммуникаций? только строй материалы завести.
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart,может вы спрашивали о документах???


    smile_in_heart, свет, водичку можно и так взять.... так же как и в 1 парадном сделали ремонт!!!
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    О документах умалчивают. Когда сделают замеры БТИ будут готовить, как быстро, по мере надобности. Я не знаю как они надобность будут определять )))
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    жильцы, кажется, в пионерском квартале делают ремонты, хотя у них парадные вообще не готовые, тем более коммуникации.


    ну это такое дело, если совсем невтерпеж:D
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну и толку от такого ремонта? главное что б на голову не капало?! А если не подключать до зимы?
    Я тоже ездила в пионерский в свое время. Они обещали сдать дом на осень, а пятый этаж еще не достроен... Очень сомневаюсь, что до зимы все сделают. НАдо адекватней смотреть на вещи. Хотя обещаний у них..."воз и тележка"
     
  15. Mongol

    Mongol Active Member


    Так, спортсменов я вижу нет здесь))) Ладно...
     
    Lenochka нравится это.
  16. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    На придомовых территориях первых трёх домов ничего не было... Может, в двух запланированных чего-то сообразят...
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вот по приблизительным расчетам, с примера Вишневского дома. Он самый последний сдавался. Ключи дали в июне, через пару недель появились свет и вода. А вот в августе включили газ. Если нам успеют дать ключи в сентябре, остается ждать газа в ноябре.
     
  18. komserv

    komserv Member

    Я думаю растраиваться не надо:super: .Работа там кипит:build: .Ребята стараются даже ночью что-то делать.Я сам видел.yr9
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    если начнутся холода и не будет тепла, то ваш ремонт, простите, гавкнет... стены должны быть хорош прогреты. ... чтоб от сырости обои не отпадали и прочее, поверте,есть реальные примеры такой спешки. НО... надейтесь,что газ у вас будет вовремя,как в 55 доме....
     
    AlexZ и Lenochka нравится это.
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    komserv, согласна с вами, все идет в сроки. нам просто заняться нечем, вот и кипишуем здесь:eek:. все знают как это утомительно ждать:hyh: , поскорее хочется воплотить все идей:build:
     
    Lenochka и komserv нравится это.

Поделиться этой страницей