Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    от наверно я и видела их работу :))) там действительно подошли основательно к ремонту :)
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    ну точно не ремонт, явно что-то грандиозное.... стены передвигают. у нас некоторые так делали.... ваш дом по времееи года как и наш - на осень сроки. поэтому глупо начинать ремонт в зиму и без газа...
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    natata, ну теплый пол я бы не назвала ремонтом, да и во 2м парадном стяжка, по идее, давно залита.
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata,полностью согласна! Вдруг в октябре заметет, как в марте, а газ не успеют подключить, что ж будет с ремонтом?!
     
  5. Stets

    Stets Active Member

    НЕ дай Бог! Пусть всё будет хорошо и по графику:)


    не помню в этой или еще какой-то квартире, так тоже электрика основательно разведена, все потолки в проводах
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Я тоже хочу что б все было хорошо, хочется поскорее в свое жилье заехать :)


    Соседи, если кто будет на стройке загляните в 1й подъезд, вдруг там уже видно какие двери у нас будут.


    Вот у нас тоже видно что мы поработали в своей квартире, куча шнурков по квартире, заходила на нижнии этажи в такие же планировки, никто ниче не делал, хотя квартиры все проданы. Вот странно мне?! неужели не интересно разводку сделать было сейчас чем потом.
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    уверенна.все вам подключат вовремя - ведь дом 3. схема налаженная
     
  8. Руслана

    Руслана Active Member

    не у всех сейчас есть время и возможность.
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    не спорю. Может и лучше когда позже, не успеваешь передумать ))))
     
  10. Stets

    Stets Active Member

    Кто-то интересовался в офисе или ОП на счет нового закона по оценке недвижимости?
    Мне секретарь ответила, что еще ничего не известно и будут консультироваться с юристами.
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Stets, мне в офисе ответили так же.
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    однозначно - дороги назад уже нет!!! Единственное что нам грозит, так это совсем другая сумма при подписании ОД.
     
  13. Stets

    Stets Active Member

    Вы имеете ввиду налог?
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    да, думаю многие надеялись на заниженную оценку, а сейчас заплатим по полной. услуги оценщиков тоже поднимутся.


    Святошинская 35а начинают оформлять документы, посмотрим что и как.
     
  15. Stets

    Stets Active Member

    Хотя Николай из ОП в субботу рассказывал, что для нас ничего не измениться...
    Когда оформляли предварительный договор нами занимался Саша, который работает в ОП на Петропавловской. Он показался мне более компетентным по многим вопросам.
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    ничего не изменится пока!!! закон еще не вступил в силу. для меня этот вопрос очень важен, так как я должна оформить документы и предоставить в определенные органы до конца года, а то будет очень плохо:eek:
     
  17. Stets

    Stets Active Member

    а у нас и так пока рассрочка, и как-то хочеться понимать порядок цифр, который пойдет на оформление:(
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вы сможете оформить документы только после погашения рассрочки?
     
  19. Stets

    Stets Active Member

    Да, только после выплаты рассрочки. Хотя планируем погасить раньше, но мало ли...
     
  20. komserv

    komserv Member

    Я чего-то не могу понять,можно сейчас делать перепланировки и сносить стены или нет?Я тоже хочу снести одну стену между кухней и комнатой.В ПД действительно написано,что не имеем права на перепланировки до БТИ.
     

Поделиться этой страницей