Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Поговаривают, что в этом доме будет пивной ресторан, а на втором этаже бордель.
     
    Lina нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata,если купил наш застройщик, то немножко успокаивает. Надеюсь там будет что то полезное и нужное и никого не раздражающее.
     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, конечно :)
     
  5. stamp

    stamp Active Member

    наивные ))) пару месяцев и увидите там начало нового дома )
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну так мы о чем говорим?! Внимательность , первый плюс для собеседника!
     
    stamp нравится это.
  7. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Мда... А от тут я ще бурячків посаджу...
     
  8. Che

    Che Member

    в нашем случае 2000
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Где все наши новые инвесторы? Ауууууууу... Соседиииииии......
    Ведь в доме большая часть квартир продана, а новеньких не прибавляется.
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    частный дом, как пишет stamp, нам,вернее савочке строить не разрешат, уже по нормативам, Сергей говорил,что там планируется зелленая зона - парковая или платная стоянка автомобилей, застройщик хочет пока парковую зону, но мы, жильцы и стоянку не против, шумно - зато нужно) а выкупили этот участок просто ради чисто человеческого чувства, просто там уже частный дом смысла строить нет, пошли на уступки владелице, и она согласилась)


    ой, дружок, одни негативные и пессимистические мысли)))) не вешать нос,вы же не владелец одной из квартир,вам то чего распинаться, если построят дом, то не повезет только дому 74, а остальным - пофиг, поэтому, если вы скажете,чтобы предупредить новых инвесторов,то скажу вам,что в 74 доме квартиры проданы уже давно, не стоит напрягаться...а то , скажу словами наших застройщиков-соседей, вы- работаете на конкурента))))))
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, ну да, там частный дом с трудом влезет. Я б тоже была за стоянку закрытую для нашего ЖК , ну зеленая зона с лавочками тоже хорошо, фонтанчки б еще туда :rolleyes:
     
    Stets и Valery 20 нравится это.
  12. Stets

    Stets Active Member

    я тоже руками и ногами ЗА охраняемую стоянку и зеленую зону:bravo:
     
  13. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я думаю, что все за. все таки это комфорт и безопасность... только вот вопрос цены... все ли захотят платить!?
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209,
    За платную стоянку? Если она будет охраняемая, то я не против платить по нормальных-адекватным тарифам. Ведь сейчас мы тоже платим за стоянку, зато я знаю, что машина под присмотром. :)
    А те кто не захотят платить, будут ютиться под окнами :)
     
  15. Stets

    Stets Active Member

    Хозяин-барин! кто не захочет платить, тот и будет оставляет свою машину за пределами охраняемой территории;)
     
    smile_in_heart и natata нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    100%///

    каждому свое или кто успел - под окна (двери, забор и т.д) кто не успел - на стоянку)
     
  17. Stets

    Stets Active Member

    Мы сейчас за сутки платим 10 грн, это на Теремках, и спим спокойно. А во дворе иногда не то что оставить машину, а просто припарковаться негде... Зато когда прошлым летом в одну ночь какие-то залетные сняли колеса и побили стекла почти в 10 машинах, все быстренько перебрались на стоянки. Правда со временем подзабыли и опять вернулись во дворы.
     
  18. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я имела ввиду если делать ЖК закрытого типа, с КПП, охраной. А не только парковку. Когда-то уже подымался это т вопрос на ветке.
    мне очень нравится как на Чайке сделано. Там уж точно знаешь, что ни с машиной ничего не случится, не квартиру не обчистят. У меня знакомый купил квартиру в Петровском. Около 7-8 км от Киева. Так был вынужден поставить сигнализацию, т.к. квартры в новостройке постоянно бомбят.
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    мы платим 11 грн/сутки :) Но у нас тоже во дворе много машин, а было такое что прошлись по всем дворам, посрывали значки и повскрывали машины, ну там вытянули, что смогли.


    У наших знакомых, прям возле этого ЖК в Петровском, тоже почистили дом.
     
  20. uliya

    uliya Active Member

    Тань, а ты знаешь сколько на Чайке платят за такие услуги??)))))
     

Поделиться этой страницей