Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я с радостью! поскорей бы уже ;)
     
  2. komserv

    komserv Member

    А вы уже купили на 5-ом этаже?
     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    подписали предварительный договор. а что?
     
  4. komserv

    komserv Member

    Мы пока смотрим,нам предложили 5-ый.Есть сомнения:зимой холод,летом - жара.Последний... все-таки.Крыша со временем не понятно как себя поведет.
     
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    зимой холодно не должно быть, там серьезное утепление крыши. брат мой ходил смотрел в тот момент, когда крышу делали.
    а от жары есть кондиционер и шторы )))
    зато есть большущий плюс - соседи сверху не запотят, и крыша не протечет (есть ещё тех этаж).
    если у Вас есть сомнения, напишите на форум волошковцев. они то уже перезимовали, та и жара этом году уж была )
     
    uliya нравится это.
  6. uliya

    uliya Active Member

    Татьяна_209, написали все верно!!:super: уважаю ваш выбор!))):beer:
     
    Татьяна_209 нравится это.
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    конечно:beer: ! а как же по-другому ) у вас же тоже 5-й этаж :super:
     
    uliya нравится это.
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    на форуме 5-й этаж самый активный:super:
     
  9. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    и самый "нетерплячий" :bravo:
     
    smile_in_heart и uliya нравится это.
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    я хоть не с 5-го, но тоже не могу усидеть на месте. Уже ели сдерживаю язык за зубамиstesn9us , да бы не рассказать всем, но молчу чтобы не сглазить, не дай Бог:rolleyes:
     
    smile_in_heart, uliya и Татьяна_209 нравится это.
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    :bravo: я тоже держу эту новость за 7 замками stesn9us уже породнилась с новой квартирой, скучаю по ней :) сегодня вот поедим, посмотрим, проведаем :rolleyes:


    Постараемся сделать свежие фото tiho-wa может что интресное увидим-услышим :build:
     
    Виннипух и oksy нравится это.
  12. У нас тоже третий этаж ( двушка), я думаю мы 5-й скоро переплюнем( в хорошем смысле )активной перепиской на форуме!yr9
     
    oksy нравится это.
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    у нас в скором времени соберется своя "банда" дома:D
     
    Valery 20 и Виннипух нравится это.
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Свежие новости с тыла - работа кипит!!! уже штукатурят 4-й парадный, со стороны 55 дома утепляют балконы. Фото не успели сделать, дождь выгнал. Мы встретились с электриком, заказали дополнительные розетки, перенесли выключатели:build:
     
  15. komserv

    komserv Member

    Спасибо!Я,честно говоря,не видел техэтажа в 44 доме,сверху сразу крыша.Там здорово,что потолки высокие.Спасибо за инфу,будем думать.
     
  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Доброе утро! вход на тех этаж есть в 6-м парадном
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Рада соседям :)


    мы подписывали в мае, на сколько я помню раньше Вас, то уже 0,5кв.м. указано.


    мы лазили смотрели на тех этаж(в 6м парадном), даже фотки есть, так что если интересно вечерком выложу.


    И я молку, как рыба., знают только самые близкие :)


    А вот еще решила обновленный список вывесить, наше количество растет :super:
     

    Вложения:

    Виннипух, Татьяна_209 и oksy нравится это.
  18. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    мы подписывали в мае, на сколько я помню раньше Вас, то уже 0,5кв.м. указано.


    перепроверила договор - у нас тоже 0,5 ;)


    oksy, наш 5-й самый одинокий :( кроме нас с вами - никогоооооооо...
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, рады что вы к нам вернулись, а то давно не видно было. Наверное нежились под солнышком;)
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    эх, если бы... работала :) Но очень рада снова встретиться с соседями на форуме ;)
     

Поделиться этой страницей