Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Stets

    Stets Active Member

    У кого потерялся котенок? Сидит на 4 этаже в 1 подъезде:)
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      323
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      318
    smile_in_heart нравится это.
  2. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    он сидит уже в 4 подъезде на 4 этаже...люди, чья котейка???
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    Вчера соседка позвонила, говорит ходит мужчина в черном, просит денег на лечение, навязчиво пытается вести разговор и прется в квартиру.. присулшиваэтся ко всем дверям квартир.... позвонила в ЖЕК, ответили,мол вы сами их пускаете... похоже, это то, о чем Аня писала раньше.... будьте внимательны
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    подскажите, пожалуйста, открыт ли объезд для грузовых машин через новый забор от поля? видела,что он закрывается иногда... если так, то как сориентировать водителя , как лучше попасть к нашему дому грузовику , где не перегорожено шлагбаумами?
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Люд-милк, днем обычно открыты, а на вечер закрывают, как оказалось. Вчера столкнулись с этой проблемой. Сейчас попробую вам изобразить карту объезда :)
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Люд-милк, С Окружной сворачиваете на ул. Киевскую - первый светофор и на лево, направо, потом на лево, далее по ул. Травнева и поворот на право (как на карте). Там вечером открыты шлагбаумы, но много лечачих полицаев. На других улицах : Яблунева, Волошкова - с высокой будкой не проехать.
     

    Вложения:

    • карта.JPG
      карта.JPG
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      312
  7. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    спасибо большое..распечатаю, буду диктовать ,если что)
     
    smile_in_heart нравится это.
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    С Окружной дороги свернуть на Яблуневу, на первом перекрёстке повернуть направо на Квитневу и ехать до Волошковой... дальше не заблудитесь!tiho-wa
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Можно и через малую окружную, тоже вариант.
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Посмотрел маршрут Ани... ???mamami9
    По ул.Травневой перед ул.Квитневой стоит шлагбаум!!!!:wall:

    В ответ водитель будет цитировать!))))))
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    значит на один поворот раньше надо повернуть stesn9us


    У нас на Соф. Борщаговке, как "минное поле" ))))) Куда не плюнь, везде шлагбаум :D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Lenochka нравится это.
  12. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    )) ага)) цитировал-что это у вас ворота закрыты через поле)) первый диван везли - открыто было))
    Спасибо..сориентировала с Яблуневой на Квітневу и т.д..-все ок..нашли быстро))
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Люд-милк, водитель сам решил поехать по Яблуневой? :D
     
  14. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    ко мне во вторник зашла в квартиру какая то баба.... чудом ее заметил... а она стояла, сделала тупое лицо и сказала что ошиблась.... а еще в жк софия ходит по хатам армянин в желтой кожанной куртке и ставит крестики возле дверей....
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Спасибо за предупреждение.
     
  16. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    я не шучу кстати...
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    в прошлую пятницу мужик ходил по квартирам, деньги собирал на лечение, и кто открывал пытался именно пройти внутрь... вроде крестиков не ставил, но соседка звонила в жек, там сказали, что это мы их пускаем в подьезд
     
  18. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    я хотел тетку схватить и допросить, но она быстро убежала, а я был в трусах, так что не стал доганять... а на прошлой неделе какие то две девушки ходили по 74 дом. меня спросили не хочу ли я поговорить о боге....
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Добрый день! Соседи с 5-го парадного! У вас домофон работает на звонок в квартиру?
     
  20. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member

    Добрый день уважаемые соседи!
    В среду, 15.10, на парковке между 44м и 55м домами неизвестный .... поцарапал рядом стоящий форд фокус голубого цвета. Предположительно, на белом микроавтобусе (т.к. на авто оставлена белая краска на довольно таки высоком расстоянии).
    Если кто видел или владеет какой-либо информацией прошу сообщить. Буду очень благодарен (и не только словесно))).

    Также предлагаю подымать тему стоянки на нашей парковке длинных микроавтобусов. Считаю, что парковка не предназначена для такого транспорта. Сегодня поцарапали мою машину, завтра, не дай Бог, чью-то еще.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 окт 2014

Поделиться этой страницей