Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. slang15

    slang15 Active Member

    1
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
  2. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member

    Поддерживаю необходимость решения вопроса бездомных собак. Их действительно все больше становится. И боюсь решать этот вопрос нам нужно будет самим и (да простят меня любители животных) далеко не самыми гуманными методами, т.к. отловом бездомных серьезно никто не занимается.
     
  3. Ledy

    Ledy Active Member

    А можно уточнить этот не самый гуманный способ? травля? так если травить то и домашние тоже могут отравиться , отстреливать? то как обезопасить от того чтоб дети не травмировали свою психику увидев данное решение!
     
    Татьяна_209 нравится это.
  4. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    От меня тоже этот вопрос интересует...
    Судя по тому, что форум не активен, нужно определять день и проводить собрание. Так дела не будет...
     
  5. Dorofix

    Dorofix Member

    Уже обсуждали - пожарные и скорые не приедут из-за шлакбаумов :)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
  6. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    так что теперь?! Гори-гори ясно??? к нам лично скорая доехала. каким путем мы не выясняли, но доехала.
     
  7. Ledy

    Ledy Active Member

    может и приедут, НО пока дошкребут до парадной радости у них не добавиться, просачиваться с чемоданами(не дай Бог с носилками) между металла на колесах, не особо радостно
     
    Татьяна_209 нравится это.
  8. ну вот - то питомцы обучены,то могут съесть что-то на улице... выходит обучены,но не до конца? если так,то чего без намордников и поводков бегают?

    сегодня устанавливали днём под подъездами по две декоративные клумбы (?)
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    оо, подействовало ?! А возле каких подъездов?
     
  10. Ledy

    Ledy Active Member

    Уважаемый Саботаж!!! я лично отвечу за свою собаку, моя собака воспитана, не прыгает на людей, не проявляет агрессии, не бегает за детьми, не подбирает с пола! Но !!! вспомню историю 3х летней давности, когда ДОГХАНТЕРЫ(противники животных) раскидывали отравленную еду, и посыпали дивный порошок рядом, и в голосеевском парке погибло с десяток собак которые так же ничего не берут с пола(замечу наученные именно не поднимать!! так как служебные)моя собака, к Вашей радости наверно, умеет нюхать, и порошок который сыпят по траве имеет свойство при вдохе, попадать в дыхательные пути, наличие намордника, не помешает дышать моей собаке! Так что Ваши данные комментарии, по моему мнению не уместны!!Вы таким образом хотите зацепить владельцев?
     
    Татьяна_209 нравится это.
  11. возле всех (наверное), часов в 11 возле 1 и 2 го стояли точно,их землей заполняли как раз.

    зацепить?О_о да ради Дога,не обольщайтесь.
    никто за яд в порошке не писал здесь до Вас.
    напомнить как пару лет назад зимой стая бродяжек загрызла мужчину(работника одного из телеканалов,кажись оператора) возле Бабьего Яра?
     
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    Меня совершенно не волнует будете ли Вы бороться с бродячими собаками, как будете , и т.д. меня волнует чтоб моей собаки это не коснулось, и мой ребенок не видел то как это будет происходить! так и не поняла при чем тут ДОГ?
     
    Татьяна_209 нравится это.
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Соседи, перестаньте ссориться!!
    Каждый ответственный за свое животное! У меня так же были не приятные встречи с собаками, но это не значит, что надо запрещать кому то содержать своих любимцев. Одно решение: Родители - не разрешайте своим детям играть с собаками, а хозяева собак - пускай на поводке выводят собак. Отраву бросать тоже глупо, тот же ребенок может поднять с земли что то.. Будьте благоразумны! На других ветках, помню, писали о приютах. Может таким образом решать проблему с дикими собаками?
     
    Татьяна_209 нравится это.
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Нас спасет СОБРАНИЕ!!! :bravo:Все встретятся, посмотрят друг другу в глаза.
    friends В споре рождается истинна! :p
     
  15. кавер -версия "ради бога" для атеистов.

    знаю приют сириус под столицей,но он и так загружен был недавно.
     
  16. Ledy

    Ledy Active Member

    Решайте соседи!и с собаками, и с машинами, и с мусором! я в свою очередь очень много пыталась решать, и бумажечки клеила, и писать везде писала, судя по всеми те люди которые умею себя вести в обществе и так нормально себя ведут, а те которым глубоко побоку стучание среди ночи, бросание мусора и машины чуть ли не в парадных, такими и останутся. Каждый кто себя ведет по хамски к другим, не заслуживает и лучшего отношения к себе.Надоело уже пытаться что то делать когда ты столько делаешь, а остальные только словесно поддержут, а сделать сами ничего не сделают, мы все живем в этом доме, а такое чувство что одним нужнее других, ведь видя машину которая паркуется не на парковке, никто ж наверное замечание не сделает? или хозяину собачки делающей на газоне свои дела? тоже ведь верно?? а так мы мастера все обсудить, на форуме мы ГЕРОИ! А на собрание прийти, так все заняты! ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ РЕБЯТКИ!:wall:
     
  17. истина в вине ;)
     
  18. stamp

    stamp Active Member

    В красном сухом )))
     
  19. Ledy

    Ledy Active Member

    [​IMG]
    Спасибо ЖЕКу!
     
    vellery20, Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Какая красота!!!!! Мы были услышаны. УРА!!!! :super:
     

Поделиться этой страницей