Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart, та да-у меня такое чувство что застройщик хочет просто знать кого опохмелять с утра-дабы не отлинивали от работы в течении дня.
     
    natata нравится это.
  2. natata

    natata Well-Known Member

    мне тоже такое смс прислали
     
  3. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    их если не похмелить с утра, то кто ж работать будет?
     
    natata нравится это.
  4. Ledy

    Ledy Active Member

    У нас во дворе появились лавочки! Ура товарищи!:D:D:D:D
     
    Татьяна_209, smile_in_heart и Tanya125 нравится это.
  5. Tanya125

    Tanya125 Member

    Дорогие соседи! На оф.форуме появилось такое сообщение:
    По многочисленным просьбам, с 1 апреля 2014 года ЖЭК будет работать дополнительно в 1 и 3 субботу месяца с 9:00 до 13:00 при условии, что на встречу с работником ЖЭК заблаговременно зарегистрируются жители и не менее 3 человек подтвердят свой визит!
    На 5 апреля регистрируйтесь в прикрепленном опросе.

    )) Голосоваие за визиты в субботу на форуме:
    http://**************/viewtopic.php?f=18&t=63
     
    smile_in_heart нравится это.
  6. ответы на вопросы в теме "ответы на ваши вопросы" вызывают еще больше вопросов.
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    16. Вопросы к качеству воды.
    Слава Богу, с водой у нас все хорошо - в рамках допустимых норм. Во вложении можно посмотреть результаты экспертизы.
    abzacabzacabzac ДА.ВИДНО ЖИТЕЛИ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЛАЛИ НЕЗАВИСИМУЮ ЕКСПЕРТИЗУ - ошиблись) застройщик утверждает обрадное...ахахахаха... если бы еще фоток люди не выкладывали,можно было бы так утверждать. цирк да и только
    • a podymat?
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а где именно? возле 5го подъезда? Видели, что там сегодня копошились, но не поняли зачем :)
    Таки старания форкмчан не прошли зря!!!!! И ура, официальный форум работает и работает начинается двигаться :) А про домофоны не спрашивали, когда будут?


    Я смотрю на оф.форуме активно началась переписка, а всем зарегистрированім пришло письмо об информировании фамилии, дома и квартиры?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  9. Tanya125

    Tanya125 Member

    http://**************/viewtopic.php?f=18&t=74


    мне - да
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  10. natata

    natata Well-Known Member

    да,иначе не будет статуса жителя,а гости сообщения оставляют только после модерации... ну я все равно не оставила. пока только наблюдаю
     
    smile_in_heart нравится это.
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Tanya125, спасибо. уже почитала. Странно про домофон, у нас еще и самого домофона нет в подъезде. Куда те ключи применять?! ну ладно, посмотрим.
     
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    smile_in_heart,Возле 5,4,3 нам не хватило)) или помешали стоявшие машины:D
     
    Татьяна_209 нравится это.
  13. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    где будем голосовать 25 апреля сего года товарищи?
     
  14. мне пришла просьба предоставить данные,я забил.

    может быть 25 мая?) кто успел прописаться в СБ-те в районе сельсовета или школы,остальные по месту регистрации.

    меня сельская не прельщает,так что пока на старой остаюсь.
     
  15. Tanya125

    Tanya125 Member

    Так у застройщика все-равно есть такие данные. А в регистрации просят для сверки, я так понимаю...
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    я тоже не приписалась в СБ, мне удобнее ыть жителем города Киева, голосеевки))) и поликлиника 10, а не в Боярке.и все таки киевлянка)
     
  17. diego

    diego Active Member

    В сельской прописке есть свои плюсы. Например, автоцивилка вместо 800 грн будет стоить всего 200 грн.
     
    natata и капитан Ерко нравится это.
  18. карточка киевлянина еще) в любую больницу Киева можно стать на учет за благотворительный взнос (100-200 грн три года назад было) и ежегодно "продлевать " любому человеку,даже без гражданства Украины.
    у меня вообще страховка-куда страховая скажет,туда и еду в случае страхового случая.

    есть плюсы,есть минусы.
    еще одна из причин почему не хочу регистрироваться в СБ-жаль страничек в паспорте.

    p.s.какая редиска терроризирует 1 и 2 подъезд ремонтом сегодня вечером??? обошел все этажи двух парадных-так и не нашел.
     
    natata нравится это.
  19. у кого есть номер аварийки жэка?
    Облэнерго отослали в жэк,сижу без света- что-то со счетчиком в коридоре-он потух и не включается.
     
  20. natalismile

    natalismile New Member

    Из какой вы квартиры? Мой муж электрик - может помочь...
     
    Саботаж нравится это.

Поделиться этой страницей