Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    Если Вам не сложно, посмотрите как штукатурят 1-3 парадные.
     
  2. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    всмысле как? штукатурят ли вообще?
     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    ок, постараюсь завтра забежать и вечером отчет сделаю ;)
     
  4. Dorofix

    Dorofix Member

    Я был вчера утром. В третьем парадном в квартирах все чисто, мусор вымели. Подан был рукав с раствором куда-то на верхние этажи - значит там штукатурят уже. Строителей было очень много, снаружи обшивают пенопластом, во дворе разгребали трактором землю.
     
    oksy и smile_in_heart нравится это.
  5. natata

    natata Well-Known Member

    свет включили в 16-30) ура) вроде то искрил трансформатор, говорят сгорел что-ли...уже все в норме
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Была на стройке, так мило детски бегают, люди ходят, машины запаркованы :) Становится жилой масивчик )
     
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    какие новости в 5-м и 6-м парадных? штукатурят?
    у нас и сегодня не получилось доехать до стройки
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    та неее, до штукатурки в 5м, 6м подьезде еще надо подождать :)
     
  9. Добрый вечер уважаемые форумчане! Теперь и Мы к Вам присоединимся. Вот с женой рассматриваем двушку во втором парадном,хотелось бы знать кто нибудь видел документы на землю,на которой идет строительство. Что там пишется подскажите пожалуйста!!! Спасибо!!!:beer:
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    обычный госакт, земля куплена, все там в порядке, говорю вам как житль волошковой 74 и землеустроитель) моя бывшая одногруппница госакт выдавала,ее подпись стоит) вообще она сказала, что в соф борщ с землей все в порядке у савочки и еще одного застройщика (не буду называть - реклама)
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Добрый день, счастливчики!!! Вчера с мужем были на стройке. Как по мне, то работа движется медленно - ещё даже не начали утеплять внешнюю часть дома, как-то выборочно штукатурят квартиры в 1-3 подьездах, до наших 5-6 явно нескоро дойдут. услышали, что им на штукатурку дали 1,5 мес... а потом стяжка пола, сантехника, трубы, котел, двери... врядли, что у нас получится в июле начинать ремонт... cry
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    я тоже думаю что в июле это рановато, скорее всего как и раньше говорили на осень. А утепляют внешнюю сторону начали с 6го подьезда, они ж по кругу идут. Со штукатуркой думаю к нам дойдут не ренее июня -июля.

    Татьяна_209, не растраивайтесь, главное что б они в сроки все закончили,а если есть средства, то и ремонт можна сделать за 1-1,5 месаця.
     
  13. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    та это все понятно ) просто уже ну очень хочется жить в своей квартирке и расспрощаться с арендованной :)
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Нам сейчас есть время поработать над дизайном своего жилья :)
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    у нас тоже так было... лето тянули,а потом за последние недели 3 очень активно начали все делать и к срокам уложились)))) не переживайте, все успеют)))
     
    smile_in_heart нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Строители-то успеют, а вот соседи... потом начнут со всех сторон:build::build::build:
    Лишь бы ваши соседи с ремонтами долго не затягивали, быстро закончили и дружно въехали!:beer:
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    и так год как минимум :D
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    да.судя по нашему дома - год точно затягивается
     
  19. Руслана

    Руслана Active Member

    неповезет не только первым жителям дома, но и всем. Сначала со всех сторон будут пилить, а потом только подутихнет........как снова найдется кто-то кто будет делать ремонт:)))) Обычное явление, терпения всем:)))
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вы намекаете на то, что ремонты - это вечное..... и они никогда не закончатся?stesn9us


    Даже интересно стало - а что во время ремонта будут все пилить?:ogo:
     

Поделиться этой страницей