Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. uliya

    uliya Active Member

    а зачем куда-то ходить?) мы все через интернет платим) вообще никуда не надо выходить))
     
  2. Opeiron

    Opeiron Member

    5 этаж. Обратите внимание на потолок. У кого есть мокрые пятна на плитах перекрытия? Вчера обнаружил, вызвал прораба сегодня утром. В субботу должен прийти мастер по крышам. Думается мне что я такой не один. Проблема, скорей всего, в утеплении тех. этажа. Конденсат
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron, буду в субботу в квартире посмотрю. странно конечно...
     
  4. diego

    diego Active Member

    Opeiron, Это в коридоре? Ведь в комнатах нету плит перекрытия
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вот узнала про интересную акцию, єто для тех кто еще не купил краны в ванную, на раковину и стойку для душа. К Новому году производитель grohe делает акционную распродажу, продает как набор по привлекательной цене :)
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В вашем случае вообще из квартиры выходить нельзя..... tiho-wa а то унесут последние старые туфли мужа)))))))))mamami9
     
    Lenochka, Celena, natata и 2 другим нравится это.
  7. uliya

    uliya Active Member

    та да))) ты прав:D:D:D
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а че..как бы это не было смешно но у нас из дома когда-то украли именно старые тапочки, старую сковородку и пульт от телевизора))
     
    Татьяна_209 нравится это.
  9. uliya

    uliya Active Member

    может кто-то любит антиквариат))))
     
    Lenochka и Татьяна_209 нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да особенно грязные старые тапочки очень антикварны:D
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лишь бы потом эти вещи не использовали при ограблении соседей....mamami9
     
  12. uliya

    uliya Active Member

    отмоют))
     
  13. boozz

    boozz New Member

    Были пятна на стыках гипсокартона. Но, видимо это из-за влажности, через день все подсохло. Мастера соседей рассказывали, что у прошлых клиентов в таких местах были черные сосули, поэтому они потолки зашивают стиродуром. У нас кровельщик был, сказал все ок.
    Зима покажет...)))
     
  14. Mongol

    Mongol Active Member

    Инфо для тех, кто хочет подключить телевидение - в данный момент ведутся работы по подключению всего дома к кабельному ТВ, обещают на следующей неделе закончить, потом в порядке очереди будут подключать квартиры. Конечно Максимуму верить, все равно что..., но работа действительно ведется, вчера заглянул на щиток, установлены сплитеры, которых не было. Так что, дай Бог, скоро будет в доме телевидение!
     
    smile_in_heart нравится это.
  15. diego

    diego Active Member

    Mongol, Никогда не читайте перед обедом советских газет. :)
    А как по мне, так без ТВ можно обойтись, ну разве что футбол раз в 4 года посмотреть.
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Для меня самое важное , что б был интернет :) А там и ТВ можно смотреть )
     
  17. Mongol

    Mongol Active Member

    Таки да, вчера играло Динамо, во вторник Шахтер - а посмотреть не вышло... Комнатная антенна вообще не ловит(((
     
  18. diego

    diego Active Member

    Тю, когда играла франция украина, я просто кусок провода вставил в телевизор и каналов 10 так точно ловило в очень неплохом качестве
     
    Lenochka и natata нравится это.
  19. Mongol

    Mongol Active Member

    На Счастливой? Странно, у мну активная комнатная антенна нифига не ловит на 4-м этаже, а вот до этого жил на Академгородке, то эта же антенна на 2-м этаже ловила 7 цифровых каналов.
     
  20. diego

    diego Active Member

    Да, на Счастливой 44, 5 этаж, 1.5 метра многожильного медного провода в изоляции.
     

Поделиться этой страницей