Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    уже нужно котел на 50-55 ставить
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Zeland, экономим пока stesn9us
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    на разнице в 5-10 градусов сильно не сэкономите а вот в тепле сидеть это удовольствие)))
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Zeland, ну ж пока там сидим :)
     
  5. Celena

    Celena Active Member

    Ищу учителя младших классов для подготовки дочери к школе!
     
  6. Opeiron

    Opeiron Member

    Про проверки по газу- что проверяли то?) Кто ходил?

    По курению в подъезде. Вчера поднимался по лестнице и опять был запах курева. Видать, не все сознательные, или не все читают форум... Оксана вот сознательная)
    Кстати, Оксана, вы не видели никого? Вы как раз спускались вниз по лестнице)
     
  7. Tanya125

    Tanya125 Member

    Сосед Диего - так романтично))


    Сегодня оплатила коммуналку в банке, где оплачивали услуги нотариуса (в автосалоне). Комиссии на платежки Счастливого нет (свет, содержание дома), а на платежку по воде комиссия 2 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Уважаемые соседи, не переходите на личности. Может еще и видео наблюдение поставить, сознательная Оксана или нет!!!
    Opeiron, извините, но шпионом я не собираюсь быть. Если вам это так принципиально, выходите в коридор и караульте курильщика!!! Надеюсь я все изложила доходчиво и понятно!
     
    uliya и Татьяна_209 нравится это.
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вы меня прям засмущали:eek:ops:


    Tanya125, а я вот часто вижу как вас вечером окна светятся :p и цветочки на окне
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Проверяли показания газов. счетчика...
    Opeiron, при выявлении очага возгорания или задымления следует немедленно его затушить с помощью огнетушителя!
    При его отсутствии используйте песок или воду!:super:
     
    Татьяна_209 нравится это.
  11. Opeiron

    Opeiron Member

    На самом деле, отношусь ко вчерашнему больше с юмором и то, что написал, было больше дружеским подколом) Я всё понимаю) Курение штука непростая) У самого есть курящие друзья. Но вроде как договорились ведь. Как взрослые люди... Или нет?
    Не перехожу на личности :)


    Пока рановато)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    Так может о том что Вы договаривались многие и не знают?! или все соседи сидят на форуме с надеждой на то что Вы им напишите послание?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  13. Opeiron

    Opeiron Member

  14. Ledy

    Ledy Active Member

    Вы меня не поняли, многие люди вообще на форуме не сидят, ни сейчас. ни пару страниц назад, к чему эти подколки, напишите объявление на подъезде, и тогда можно с твердой уверенностью сказать что все соседи видели Вашу просьбу! а то выглядит как переливание из пустого в порожнее
     
    Lenochka и smile_in_heart нравится это.
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron, в таком случае на до объявление писать на лестнице.


    Кстати , вот раньше в домах 55 и 74 на лестничной клетке на окнах были приклеины значки не курить. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Lenochka нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Неужели о том что курить в подъезде не нужно самим не доходит.... видимо придётся кому-то доходчиво объяснять!
     
    Lenochka и natata нравится это.
  17. Opeiron

    Opeiron Member

    Чтоб убрать все непонятки, в данном случае подозреваемый сейчас один и он себя выдал) Касательно надписей.. Поговорю с жеком или сделаю сам, но уже только в 5 подъезде
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ГДЕ? :ogo:
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ, та я вас умоляю, те люди которые курят на остановке и выдыхают последний всмок прям в маршрутке, им что может что то дойти?


    а что не было? Мы когда смотрели квартиры перед покупкой в 55 точно такое было.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Lenochka нравится это.
  20. uliya

    uliya Active Member

    было, было!! )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013

Поделиться этой страницей