Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    Я долго не могла понять сколько все же выставлять температуру котла. Наш дом еще не прогрет, по этому и холодно. Сейчас, придя домой открываю окна на проветривания на полчаса, котел на 50 и теплый пол, утром очень комфортно просыпаться, не холодно. Уходя на работу отключаем теплый пол и котел ставим на 45. (конечно, если на улице не +12 и выше)
     
  2. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    мне кажеться, это их выбор сколько брать за свою работу, но они должны ее выполнять. у нас, например, дверь шатается, притом не чуть-чуть, а реально ходуном ходит. Позавчера мне позвонил человек из их компании и сказал, что все там хорошо, вчера поехал муж - не исправили абсоллютно ничего. ну что за бред? Просто насколько я помню, они дают гарантию на установку. вот хочу понимать к кому в таких случаях обращаться.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Celena, класс!!! :super: мы вчера поздно уезжали со стройки, так действительно много уже штор висит, цветы в окнах )))) А у нас окна выходят на новую стройку, благо нас никто не видит :D
     
    Татьяна_209, Tanya125, Celena и ещё 1-му нравится это.
  4. Celena

    Celena Active Member

    Значит, у вас еще все впереди ;) Через годик-полтора и вы за новыми соседями подглядывать будете :p:D
     
    smile_in_heart нравится это.
  5. DiscoverYellow

    DiscoverYellow New Member

    Пару советов из недавнего личного опыта:

    (1) Котлы лучьше запускать с официальным сервисным центром Westen, что бы он подчинялся официальному импортеру http://hot-well.com/ и были из списка сервисных центров в гарантийном талоне.
    Стабилизаторы как необходимое условия это не верно. Можно пускать и без стабилизатора, просто в случае поломки от перепада тока сервис центр гроситься это выявить и отказать в безоплатном ремонте. Я решил, что если нужно будет стабилизировать ток, то уже тогда все квартиру. Поживем увидим..

    (2) Сантехников местных лучьше не брать на установку смесителей, умывальников, и такого прочего. Хлопцы -- хорошие, но они делают "на быструю руку". Цена -- ниже чем у других сантехников, но это хорошо только если вас устраивает не лучьшее качество.
    Я, если мог бы вернуть время назад, с радостью переплатил бы за кого-то по-ответственее.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  6. Opeiron

    Opeiron Member

    В том чтоб поставить сантехнику самому, нет ничего военного))) И инструмента нужно также немного. Просто уметь читать и руки из плечей.
    Что касается первого пуска котла и постановки на гарантию, то меня улыбнул парнишка, которого нам прислали. Не знает нифига. Проконсультировать не может, просто видать ему показали как запускать и всё)) 200грн- за что? Единственное что постановка на гарантию.
     
    DiscoverYellow нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    ни к кому.ко мне дважды приезжали хлопчики лет по 17..и разводили руками...проблема - не по уровню установка,тоесть одно решение - выбивать... но..когда я принимала квартиру у Николая,акт подписывала,на мое замечание он удивился,мол нормальное явление такие двери
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Такая тишина на форуме.. аж жутко...
    Сегодня вечером заглядывали в каких квартирах свет горит по нашему стояку и видели окна Slang15, ты так удивленно посмотрел кто там маякует под окнам, так вот это были мы stesn9us У вас так уже уютненько :) А где двери?
    А еще на главном сайте вывесили фотки с открытия, жаль видео еще нет.
    И просьба к соседям закрывать двери в подъезд, а то ж не лето уже и двери аж 2 шт. для того что б холод не заходил :)
     
    DiscoverYellow нравится это.
  9. DiscoverYellow

    DiscoverYellow New Member

    "Просто уметь читать и руки из плечей." - Это так же про пуск котла, который в отличаи от сантехники даже ключей и дрели не требует.
    Мда, ваш котельный паришка, как мои сантехники - стажер.
    А кто (какая контора) гарантию взяла на себя? Мне интересно что будет когда прийдеться к ним обращаться.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  10. slang15

    slang15 Active Member

    Если честно, я даже не видел кто там ходит. Двери мы еще не заказывали. А как у Вас? Вы уже ремонт начали?
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а, ну и хорошо :) да мы его частично начали ))))
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Всё подошло к логичному завершению... :(
    Судьба вашей ветки форума такая же как и предыдущих домов застройщика... cry
     
    Lenochka нравится это.
  13. diego

    diego Active Member

    Ниче, скоро откроют еще две ветки, будем флудить там, как сейчас в нашей ветке делает AlexZ
     
    Viki1504, oksy и smile_in_heart нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    diego, :D:super: от нас так просто не избавитесь....
     
    oksy нравится это.
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а вообще у нас так и не удались общие посиделки соседями :) так вот надо оставить в проекте еще ;)
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    никто никого не замечал, кроме призов и шашлыка:D. Аня, мы всегда рады, тем более уже на месте. На кокой-то с выходных можно организовать мероприятие с соседямиfriends:beer:


    Он праздника и новоселья еще отходим [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  17. diego

    diego Active Member

    А я еще замечал кто сколько шампуров шашлыка съел:)
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    diego, вот что значит соседи ))) все видят и замечают ))))
     
    Lenochka нравится это.
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... а если бы наливали, то посчитал кто сколько выпил!stesn9us
    Высоко сидишь - далеко глядишь?!:ogo:


    По твоим словам - призами был завален весь проезд между домами?!mamami9
    Очень улыбнул подарочный лот от застройщика - набор ножей! "На долгую и счастливую жизнь новосёлам!"a podymat?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  20. diego

    diego Active Member

    Вот только не надо завидовать, зависть плохое чувство. :) Небось себе такие захотел?
     

Поделиться этой страницей