Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    соседи, у кого-то есть контакты руководителя ОП?
     
  2. Oks

    Oks Member

     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    стоимость зависит от этажа, кол-ва комн и формы оплаты. какие Вас параметры интересуют?
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    мне тоже интересно сколько сейчас стоит 1 м2?
     
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    стоимость при 100% оплате. 1-эт - 7700, 2-4 эт - 7850, 5-эт - 7600. 70% и 50% описывать?
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    да, цена поднялась!!! мы покупали за 7200 и я подарок еще получила, золотой кулон, мелочь но приятно:D. Теперь когда одеваю, вспоминаю о том прекрасном событии:rolleyes:
     
    Lenochka нравится это.
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    та да, с 7200 до 7850:(
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а мне говорили, что еще должны цены поднять.
     
  9. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    нам тоже в суб в ОП сказали, что планируется в начале мая повышение цен, так как состояние дома близится к финишному. эта новость и стала "пинком под зад". а то бы мы ещё месяц думали, взвешивали...
     
  10. Oks

    Oks Member

    А я значит немного не успела, в начале марта уже была цена 7500 -5 этаж при 100% оплате.
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    Oks, мы в феврале дали задаток! Это была последняя неделя 7200 м2 при 100%оплате.
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    девочки, совет Волошковцев, пока не дадут газа - ремонт не начинайте...


    почти готовые квартиры в нашем доме были уже 8050 грн кв (100% оплате)
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    [quote="natata, девочки, совет Волошковцев, пока не дадут газа - ремонт не начинайте...
    [/quote]
    А на Волошковой когда сдался дом, в сентябре? А газ дали в декабре? Ну это конечно затянули они... И очень отразилось на уже сделаных или начатых ремонтах?
     
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    так нам газ обещают дать до момента ввода в эксплуатацию, до конца окт. а в ноябре уже поздно начинать ремонт. и уж очень-очень хочется эту зиму жить в своей квартире
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    [/quote]
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    я тоже считаю, главное что б включили все коммуникации и тепло было, а ремонт можно делать в любое время года.
     
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а сколько времени Вы ремонт делали? и через сколько заехали в квартиру?
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    natata, чем нам грозит начало ремонта без газа? мы думали хотя бы вода и свет, можно и общий! нам очень срочно и готовы принять некоторые неудобства!


    будем надеяться, они научились на своих ошибках


    Татьяна_209, если есть средства, за месяц вполне реально все сделать.


    Дорогие соседи-форумчане, с наступающими ВАС праздниками:beer: f40aa21ea966.gif
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    круто! спасибо! взаимно!

    соседи, я ещё хотела спросить - всех устраивает высота балкона??? мы в целях безопасности хотим как мин на 2 рыда кирпичь поднять
     
  20. Majestic

    Majestic New Member

    Привет, будущим соседям! Есть кто из 3 пар. 5 этаж?


    У кого какие идеи по на счет потолков на 5 этаже? Кто как думает "бороться" с неровностями?

    Так же интересно что там с проводкой на посл. этажах, так как читая форум выяснилось, что еще не провели. Есть на то какие-то определенные причины ?
     

Поделиться этой страницей