Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,так тебе уже после нас запускали? Когда к нам пришли вода пропала вовсе, но у нас вода была в системе, поэтому котел запустился :)
    ira_15., так многие ж берут рассрочку. И конечно все переживают и хочется побыстрее оформить на себя документы. Но или рисковать брать рассрочку, делать ремонт и жить в своей квартире, или ждать пока соберется вся сумма, платить 100% и снова переживать что б дом вовремя сдался :)
     
  2. Celena

    Celena Active Member

    С рассрочкой у застройщика больше геморроя, чем у Вас. Вы будете жить и наслаждаться домашним уютом, а он еще год ждать от вас нужной суммы :D
     
  3. ira_15.

    ira_15. Member

    ну вони себе також не погано страхуть....квартира залишається у них у власності...


    підскажіть будь-ласка який розмір внутрішніх дверей на Щаслива 44?
     
    Celena нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ви маєте на увазі вхідні двері?
     
  5. ira_15.

    ira_15. Member

    внутрішні, міжкімнатні
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ira_15.,90 см ширина. Хоча може в усіх квартирах по різному.
     
  7. ira_15.

    ira_15. Member

    дякую) а висота 270?
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    двері? ні! Десь 206 - 208
     
  9. ira_15.

    ira_15. Member

    ні, загальна висота)))
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ira_15., о, ну це вже ви миряйте в своїй квартирі самі :) В мене різнорівнева стеля )))
     
  11. Mongol

    Mongol Active Member

    270 это же под потолок))). Вчера строил ГП стенку, все двери у меня в квартире 206 см.
     
  12. ira_15.

    ira_15. Member

    ну у нас з вами повинно найбільше сходитись)
     
  13. Dorofix

    Dorofix Member

    Нам тоже сегодня поключили котел. Делов на 5 минут
     
    smile_in_heart нравится это.
  14. boozz

    boozz New Member

    По поводу маршруток, нам отдел продаж рассказывал, что будет дорога от Вишневого до окружной возле наших домов. Но видимо дорога появиться не раньше чем закончат строительство 4-го дома. Так что и новых маршруток ждать пока не стоит.
     
  15. Dorofix

    Dorofix Member

    Будьте реалистами - дорога будет тогда, когда застроят поле между Вишневым и окружной.
     
  16. diego

    diego Active Member

    А когда я попросил меня подключить сразу после соседей, то мне сказали что там много работы и они не смогут. Монополия млин, за 5 минут 200 грн. Напоминает мне дополнительную гарантию которую продают в магазинах.
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    Это еще нормально. Сервисные службы котлов Viessmann, Fettoli, Vaillant...берут выше 300 грн. за гарантию и первый пуск. И то их еще надо найти!


    Если вы не были записаны, они не очень хотят подключать без документов. В офисе им по списку выдают гарантии на котлы.
     
  18. Руслана

    Руслана Active Member

    Это верно замечено "Сладко спим". Дня не проходит что бы не подумали "ну вот...уже почти все,уже почти наше. Только б не кинули...только б не кинули."
     
    Dorofix и Lenochka нравится это.
  19. Celena

    Celena Active Member

    Поздравляю жителей 44 дома с открытием проезда к дому.
    Так непривычно, что под окнами машины летают [​IMG]
     
    Tanya125 и smile_in_heart нравится это.
  20. Tanya125

    Tanya125 Member

    В такой туман)) мы крадемся)))
     
    Celena нравится это.

Поделиться этой страницей