Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Stets

    Stets Active Member

    и сколько это Puls у них? в телефоне Романа лишняя цифра:confused:
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    Сорри...еще не проснулась 0677490051. Не знаю цены. Они изначально должны были ставить другой стабилизатор, я взяла у себя этот Plus.
     
  3. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    интересно.(мысли вслух))) а Роман не знает, что с водой сделать перед подключением котла?:rolleyes: первый раз что-ли тренируется)))
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Да нет. Вода пропала совсем и не только в нашем доме. Как запускать котел без воды????
     
  5. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    аа..соррии)) а стабилизатор точно защитит котел от скачков? не в курсе? или нужно все таки релешку какую то на щитке ставить?
     
  6. ira_15.

    ira_15. Member

    Доброго дня всім)
    доречі ніхто не цікавився питанням чи не планється ніякий маршрут проходити ближще до нашого будику?
     
  7. Opeiron

    Opeiron Member

    Поначалу отдел продаж кормил сказками про то что будет маршрутка от нашего ЖК, потом выяснилось что это не так. Пока- только до окружной пёхом, а там уже ловить.
     
  8. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а я слышала, что пустят маршрутку когда все 5 домов будут заселены :)
     
  9. ira_15.

    ira_15. Member

    це вони говорили ще при постройці першого будинку чи цього що на Щасливій 44?


    аби маршрутку пустили це б було не погано....ато якось далеченько ходити((
     
  10. Opeiron

    Opeiron Member

    Пока только слухи и догадки) Но думаю что со временем что-то будет. Много домов сейчас в округе будет новых. Не от нашего ЖК, так рядом что-то будет бегать, наверное жеж. Хочется верить, по крайней мере))
     
  11. ira_15.

    ira_15. Member

    за нашего застройщика никто нечего плохова не слыхал?
     
  12. diego

    diego Active Member

    А мне кажеться, что маршрутку пустят только тогда - когда достроят улицу Щасливую до мартыновских и журбовских домов.
     
  13. ira_15.

    ira_15. Member

    а то берем на год расстрочку.... переживаем немножко
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Не Вы первые... тут таких же много было, есть и ещё будет...
     
    Lenochka нравится это.
  15. ira_15.

    ira_15. Member

    ну дивлячись на майбутнє підвищення цін на метро і маршрутки, то уже буде вигодніше їздити машиною


    много кто переживаєт или ....?
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    Все переживают и нервничают!!! Вы подумайте как "сладко спят" инвесторы, которые внесли 100% на стадии стоительства. Не маленькие деньги....Мы рискнули и очень скоро будем пить шампанское:D
     
    Lenochka и Татьяна_209 нравится это.
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Было много кто переживал(жильцы 74-го и 55-го домов), сейчас ещё волнуются новосёлы 44-го и инвесторы по ул. Ленина10А,Б.... а будут - все остальные, кто остановит свой выбор на ЖК "Щасливий"...:hello:
     
  18. ira_15.

    ira_15. Member

    наче ы хвилюватись не потрібно, будинок готовий, переїжати можна.....але ж оформлення через рік, після 100% оплати....
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ніхто ж не заважає проплатити всю суму зараз....... і спати спокійно!:super:
     
  20. ira_15.

    ira_15. Member

    повірте, аби це було можливо то б я так і зробила)
     
    AlexZ нравится это.

Поделиться этой страницей