Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    У нас натяжные потолки, для этого ничего не надо делать с потолком. О газе пока тишина, ждемс....обещали со средины октября.
     
  2. Mongol

    Mongol Active Member

    Да я же вижу на фото что натяжные. Очень хорошо!
     
    oksy нравится это.
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Хочется ещё добавить "весьма ярких впечатлений" о ЖК Щасливий!
    Расположение оного оказалось в очень недоступном для спец-машин месте! То есть: пешеходы и легковой автотранспорт добраться до ЖК могут, а машина скорой помощи нет! Поскольку некоторыми жителями Соф. Борщаговки(чтоб этим пи-пи-пи.... хорошо спалось!), живущими на всех примыкающих улицах к ЖК Щасливий, установлены шлагбаумы для ограничения высоты авто.
    Поэтому, если кому-то понадобится вызвать скорую или пожарку...... запасайтесь большим терпением!
     
  4. Руслана

    Руслана Active Member

    Ух, какие Вы быстрые:) Молодцы....пока мы тут лялякаем вы уже новоселье отгрохаете:)
     
    smile_in_heart и oksy нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,ммм, красота.. :rolleyes: А какого цвета? Теракот или фиолет? Отбивает свет, не вижу stesn9us
     
    Celena нравится это.
  6. Stets

    Stets Active Member

    А кто делал, Zeland?
     
  7. uliya

    uliya Active Member

    ))) я не думаю, что Zeland))) после таких громких отзывов о нем...
     
    Татьяна_209 и oksy нравится это.
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Не Zeland. Все организовал мой брат, знаю только что ребята с Украинки. Сделали все очень быстро и качественно:super:
     
  9. lubov

    lubov Member

    oksy, Дайте пожалуйста телефон кто Вам делал натяжные потолки. И как не секрет то сколько Вам стоял кв.м.?
     
  10. inna_

    inna_ Member

    Да уж, газа мы все очень ждем. Как думаете стоит надеятся на конец октября???


    и ещё порядка во дворе очень хочется!
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    Натяжные потолки:0674059267 Игорь, цена 20-25 у.е. м2
     
    Руслана нравится это.
  12. uliya

    uliya Active Member

    не переживайте, порядок скоро будет)) рабочие очень стараются) погода только немного портит все) вот с понедельника передают немного потепления, так что им это на руку будет!!));)
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Я так понимаю, Вы с нашего дома. Какой подъезд у Вас?
     
  14. inna_

    inna_ Member

    Да, с 44-го, 6-е парадное
     
    oksy нравится это.
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Мда 6-е парадное очень активное, the best:super:
     
  16. inna_

    inna_ Member

    uliya, спасибо Вам за поддержку! Я очень на это надеюсь.


    Я как-то раньше была на форуме, но вот после длительных коммандировок позабыла и логин и пароль, вот решила востановиться))) Правда я не сильно активничала! А Вам большое спасибо за такую активность и новости!
     
    oksy и uliya нравится это.
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    inna_, спасибо, мы стараемсяstesn9us. Вы к ремонту уже приступили?
     
  18. inna_

    inna_ Member

    думаю над этим, но как-то вопрос газа все останавливает! Я планирую простенький ремонтик, что б побыстрее вселится, но пока не знаю что делать((


    oksy, у Вас очень красивый потолок!!!!:super:
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    Спасибо, фото сделала только в комнате, такие потолки-вся квартира. Заходите в гости, сами посмотрите;).
     
  20. inna_

    inna_ Member

    Спасибо! А я вот постараюсь как-нибудь (правда я редко бываю на стройке) Вся квартира значит:super: Я так понимаю Вам ещё тепла в квартиру и Вы готовы к новоселью!??
     

Поделиться этой страницей