Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, посмотрим что мы еще будем выслушивать от ЖЕКа ))))))
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    да,они не особо ругаются, просто не ходить к ним и все. если что-то не так грандиозно - они сами вам позвонят:D
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :D это точно :D

    А лучше без приключений :)
     
    natata нравится это.
  4. Oks

    Oks Member

    Ой, девочки! Красота, красотой, но зашивать газовые трубы категорически нельзя :( Общалась с газовщиком...а мне проблемы лишние точно не нужны. Так что решать вам!
     
    AlexZ нравится это.
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    Oks, я полностью согласна, это значит жить на пороховой бочке! мы только покрасим трубы и все! На Новый год буде куда украшения вешать:D
     
    Татьяна_209, Oks и smile_in_heart нравится это.
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Oks, Ну каждый выберет , что ему подходит :)Но мы скорее тоже не будем зашивать.Он у нас не посреди кухни а в уголке, так что то будем придумывать :)
     
  7. Oks

    Oks Member

    Я на на всякий случай, вдруг кто не знает ;)
     
    smile_in_heart нравится это.
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Трубы- то одно дело, а доступ к резьбовым соединениям обязателен(счетчик на поверку сдать, снова опломбировать).stesn9us
     
  9. Oks

    Oks Member

    А по поводу 5 этажа и подшивки гипсокартона... мои ребята сказали, что сделано у нас хорошо, мы переделывать не будем.


    Счетчик можно спрятать, но доступ к нему и к трубам тоже должен быть, так мне объяснили...
     
  10. Mongol

    Mongol Active Member

    То что газовщики не разрешают, это понятно. Но объясните с точки зрения безопасности, чем грозят зашитые трубы-соединения-счетчик?
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    .... то есть - за занавеску!:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  12. Mongol

    Mongol Active Member

    Я хочу все спрятать, в т.ч. котел в шкаф с вентиляцией.
     
    smile_in_heart нравится это.
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вы у газовщиков спросите, они приведут и статистику и примеры!
     
  14. Mongol

    Mongol Active Member

    Где я их буду искать? В 104 звонить? Объясните, раз пишите.
     
  15. Oks

    Oks Member

    Вот когда к вам придут газ подключать и увидят эту красоту, то заставят все расшить, иначе не подключать\... Так что если хотите красоту, то рекомендую это делать после подключения газовщиками газовых приборов в квартире, котла, плиты...
     
    AlexZ нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    "То что газовщики не разрешают, это понятно." Так Вам всё и так понятно!
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А мне нравится когда котел зашит в шкаф, то счетчик должен быть открыт :)
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    зашивайте - я зашила, мне газ подключал Роман и его ребята, когда я переспросила,что котел спрятан - могут ли оштрафовать,то они так заулыбались и спрсили,а кто может и врят-ли к нам кто-то будет приходить)))) главное котел не в глухой шкаф,я сбоку сделала решетки металические и все путем)))) у нас полдома котлы попрятали) я и трубы спрятала, но тут мне мебельщики-молодцы все спроектировали) все трубы абсолютно попрятаны и счетчик
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Монгол, прислушайтесь к совету.
    Не подключат к газу весь дом, вот и наживёте злых соседей!dergite men9 7-ro
     
  20. Oks

    Oks Member

    Котел можно прятать в шкаф, главное чтобы вентиляция была, я тоже так делать буду. И счетчик тоже буду прятать в шкаф.
     
    smile_in_heart и natata нравится это.

Поделиться этой страницей