Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Opeiron

    Opeiron Member

    А сверху? Вы уверены что ваши соседи сверху застеклят и утеплят балкон?
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    Сверху застройщик утеплил:)
     
  3. Opeiron

    Opeiron Member

    Передняя стенка уже утеплена. И если её дополнительно утеплять, то тогда уже по логике боковые надо тоже))) Застройщик утеплил- это значит под плитой уже есть утеплитель?
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Да, передняя стенка с улицы утеплена, внутри сделали дополнительно, так как вынесли радиатор на эту стену.


    Я не поняла под какой плитой?
     
  5. Opeiron

    Opeiron Member

    Плита которая над вашим балконом. Вы сказали что сверху утеплил застройщик
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Да, плита сверху утеплена. Вот смотрите. IMG_0662.JPG
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron,а бока ж на балконе тоже утеплены. У нас тоже 5й этаж и тоже будем искать остелекленение :)
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    очень рада)) поскорее бы
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А есть фоточки обновленного двора? tiho-wa
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    фото нет, но по состоянию на сегодняшний вечер, наш двор был засыпан щебнем.:super:
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ммм... отличненько. Соседушки, если кто будет на стройке, сделайте фотки!! Плыззззз :SOS:
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    я сегодня буду, сделаю для тебя фотосесию;)
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    спасибочки friends буду ждать :)
     
  14. Mongol

    Mongol Active Member

    Дааа, опять дождиг... Асфальт не положат.
     
    smile_in_heart нравится это.
  15. slang15

    slang15 Active Member

    Всем добрый вечер!
    Сегодня звонил в офис.
    У меня был вопрос относительно газа. Так как мы снимаем квартиру, то планируем быстрее переехать.
    Вот, что мне сказали:
    Навряд ли газ дадут до конца октября.Сейчас они только получили тех паспорт на дом. Далее тех. паспорта отдельно на квартиры, затем будут давать газ. Возможно даже в декабре. В общем так как и планировали сдавать. Зная газовщиков, так оно и будет. Новости не совсем радостные, но такова реальность. Может кто еще звонил в офис и у него есть друга инфо. Поделитесь.


    Да и еще. Интернет кабель по первому этажу кинули. Во всех ли квартирах сказать не могу, но у нас точно проложили. Вчера вечером.


    Да во дворе уже лежит щебень. Возле дома начинают разгребать песок. Скорее всего до выходных сделают подушку под асфальт. Будем надеяться и ждать
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    не переживайте, ваш дом повторяет нашу историю,газ дадут 6 декабря)))) хотя желаю вам и раньше)
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, спасибо за новости. С газом конечно "не фонтан", но такова реальности (как выше написал).
    Блин, ну natata зачем нас с облаков на землю шарахать... Мы ж мечтаем, что нам быстрее подключат, чем в вашем доме :rolleyes:
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    я от всего сердца вам этого желаю) не ждите чуда - чудите сами))));)


    на самом деле, газ провести на зиму очень сложно, застройщик тут не в силах ускорить, газовые чиновники тянут - как могут) сами понимаете почему, ситуация - безвыходная...побольше содрать денег.... ждать некогда....
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    В офисе говорят всегда одно и тоже! У меня другая информация. По состоянию на сегодняшний день сделана врезка газа в наш дом. Осталось только дождаться инспекции по газу, которая будет проверять, все ли сделано по правилам и опломбирует наши счетчики. После этого откроют этот желтый краник! Но, как оказалось, еще не все готово, не все котлы, трубы и счетчики подключены! Делайте выводы сами.;)
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Таки трубу уже подключили к дому?
    Ану быстренько всем свои квартиры проверить. у всех ли трубы подключены!!!!
     

Поделиться этой страницей