Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Ledy

    Ledy Active Member

    Ну все идеально само собой не будет
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    В идеальное состояние будем приводить сами :)
     
  3. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    это, конечно, понятно, но хоть чтоб те же окна нормально закрывались, резетки не заштукатурены были..подоконники были,котел))) такое;)
     
  4. Mongol

    Mongol Active Member


    +1. Поеду акт подписывать уже после первого. Вроде так претензий нет, кроме балконной двери. Надеюсь они ее отрегулируют. Соседи, два вопроса:
    - смотрел предварительный договор, там есть акт приема -передачи, но он в одном экземпляре. Это нормально или должно быть 2, а я один где-то провтыкал?
    - где можно взять схему розеток, чтобы проверить все ли они повыводили?
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну это понятно. Самые основные моменты проверить. А вот у нас еще 2 розетки не нашли и мы решили их сами искать, потому что я увидела как они стены побили...


    Mongol, - у меня нет акта распечатанного, думаю его дадут в ОП :)
    - мы фотографировали все розетки, по ним и будем ориентироваться. А вообще уточните у электрика.
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member


    Мы вчера приехали без этого акта, забыли. Нам в офисе распечатали 2 экземпляра. Один остался у нас, дугой у прораба.
     
  7. Ledy

    Ledy Active Member

    у нас тоже один акт



    а Вы сами нашли розетки уже?
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy, мы знаем где они находятся из фото. Поэтому выколупаем их , когда заберем ключи :)
     
  9. Ledy

    Ledy Active Member

    смело!:D я бы не полезла
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    тю, так автоматы для чего? что электричество отключать :) Еще предстоить определить какие провода на какую клацалку вывели :)
     
  11. Mongol

    Mongol Active Member

    Т. е. процедура следующая - с актами нужно к прорабу, он подписывает, ты подписываешь, везешь в офис, отдаешь им один экземпляр, а они тебе ключи? Или в офис не нужно, а с прорабом все это делаешь?
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol, нет!!! в офисе вы берете второй экземпляр или два, если свой дома оставили. Заранее договариваетесь с прорабом и идете на стройку, подписываете. Один экземпляр прораб оставляет у себя, другой у вас. Потом идете к Богдану ключнику, у него так сказать "офис" в подвале со стороны 5- 6 подъезда, мы проходим это место когда идем к нашему двору!!! Богдан вам отдает ключи от верхнего и нижнего замка. У нас получилось пока по 4 ключа (то есть всего 8). Потом забираете остальные!!!
     
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  13. Mongol

    Mongol Active Member


    Понял, спасибо!
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol,:hello:
     
  15. Oks

    Oks Member

    А у вас есть телефон электрика? Дайте и мне плиз :SOS:
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    0680288580 Юрий;)
     
  17. Oks

    Oks Member

    Спасибо))):hello:
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Меня опередили :) А еще есть Рома +38097 610 6721
     
  19. Oks

    Oks Member

    Спасибо, мои соседушки)):super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Если надо номера тел. обращайтесь, я полную телефонную книгу уже собрала по нашему дому:D


    сегодня общалась с электриком, сказал что максимум 5 дней и будет постоянный свет в квартирахyr9
     
    Mr.T и smile_in_heart нравится это.

Поделиться этой страницей