Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    нет! готов тех. паспорт на весь дом!!!
     
  2. Руслана

    Руслана Active Member

    Ага! Вот оно что! а я то....розмечталась:)


    еще одно, вы не знаете. а техпаспорта на каждую квартиру будут оформлять уже на владельцев квартир? или нам прийдется еще самим побегать в оформлении документов?
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    тех. паспорт будет не на вас, захотите побегаете и поменяете.
     
    Mr.T нравится это.
  4. Руслана

    Руслана Active Member

    захотим...конечно захотим. РАс наша квартирка значит и документы все на квартирку на на нас должны быть.
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, спасибо за такое количество информации :) Я чет тоже думала, что тех паспорт на каждую квартиру уже есть...
     
  6. Руслана

    Руслана Active Member

    Вот, уже и пустили волну ложной информацииstesn9us
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    это что еще за ложная информация???:eek:
     
  8. Руслана

    Руслана Active Member

    та это о том что мы с smile_in_heart подумали что готовы тех.паспорта на каждую квартиру
     
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    ой...девочки....все же лично при подписании ПД рассказывали в подробностях. Дом сдается, когда получен тех паспорт на него и подключены коммуникации, после готовят док. на право собственности, то есть после тех. паспортов по квартирно!!!
     
    Mr.T нравится это.
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Я это помню, но подумала, а в друг все уже подготовили :D


    Главное, что дом уже сдается :) И все могут подтягиваться делать ремонты :)
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    в октябре. когда будут документы на квартиры. пока готов тех.паспорт на дом, а отдельно по квартирам - нет
     
  12. Руслана

    Руслана Active Member

    ого-го!!!! Узнал замеры нашей квартиры! Было 55.1 стало 54.9!!!!:eek: Ни че себе
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    так 0,2 кв.м. только изменилось. это норм :)


    Татьяна_209, а у тебя сильно изменилась площадь?
     
  14. Руслана

    Руслана Active Member

    ну да ...но всеравно....... Хотя, я думаю все же лучше пусть чуть меньше будет...чем чуть больше. А то вы жалелись тчо подарили просто так пару тысяч, а вот если бы сейчас, (когда голова уже подщетом денег на ремонт занята)пришлось доплачивать...было бы куда хуже. Как по мне.
     
  15. Oks

    Oks Member

    Присоединяюсь к поздравлениям! А когда планируют в доме водоснабжение включить, не в курсе?
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member


    мы воду не проверяли, но сказали что вода и свет есть!!!
     
    Oks нравится это.
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Руслана, плохо меньше, плохо и больше. Хорошо когда нужная квадратура выходит.
     
  18. Mr.T

    Mr.T New Member

    у нас змінилося на о,07 здається всього на всього
     
  19. Руслана

    Руслана Active Member

    в любов случае это изменилось только на бумагах...визуально же мало что меняется. Все наше:)
     
  20. Oks

    Oks Member

    А к кому обращаться чтобы подписывать акт? И кто присутствует при приеме квартиры?


    Кто что думает по поводу смены замков в дверях, все будут менять после строителей?
     

Поделиться этой страницей