ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Были в пятницу (12.04) на стройке. Дом наш (36й) уже весь покрашен, по словам менеджера остались внутренние работы только в 5й секции.
     
  2. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    По фото видно, что состояние несколько хуже у 30го дома!!!)))

    П.С. А по документам и запуску на ремонты что говорят?)
     
  3. Julia_VV

    Julia_VV Member

    согласна:)) видимо что-то перепутал автор. Тем более мы были дважды 12го и неделей раньше. Неделей раньше не была покрашена только одна полоска на фасаде в 1й секции и все, а сейчас уже все выкрашено.
    Да вот по этому вопросу никакой конкретной информации у нас нет :( наш менеджер говорит раньше мая ничего не будет.
     
  4. RPG

    RPG Active Member

    Да уж... Скорей бы!:build:
     
  5. Антошка

    Антошка Moderator

    конечно же, имелся в виду 30-й дом, это и по фоткам вино:rolleyes: там опечатка. мы каждый вечер бываем на стройке. вчера пробрались во двор 36 дома. гор мусора нет, но работы по благоустройству еще не велись. по документам инфо нет.
     
  6. Bars

    Bars Member

    Звонил я брокерам.

    По 36 дому - в течении 2 недель должны быть документы. После этого еще в течении 2 недель - ключи.

    Т.е. ориентир на данный момент - после майских праздников с допуском на неделю-другую (в сторону задержки)


    30й дом, в отличии от 36го - меньше сделано снаружи (фасад), зато больше работ выполнено внутри (так было полтора месяца назад).
     
    Maryna и Julia_VV нравится это.
  7. Spas

    Spas Member

    вчера была Фасад почти закончен :bravo:
     
  8. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Нас тоже наш менеджер ориентировала на после майскиx праздников:)) Ну будем надеяться, что так и будет:bravo:
     
  9. sosed 14

    sosed 14 New Member

    Сегодня разговаривали со своим менеджером обещают до конца месяца документы на 36 ,из-за погодных условий не могут начать благоустройство на улице, на конец мая или первая неделя июня планируют праздник вручения ключей кто проплатит 80% получат ключи. Вот и все.......
     
    RPG нравится это.
  10. RPG

    RPG Active Member

    Спс за инфу!:bravo:ЖДЕМ!!!.........:build:
     
  11. Антошка

    Антошка Moderator

    я понимаю, если на улице -10 и сугробы по колено - вполне уместно говорить о погодных условиях. Но сейчас почти лето!!!! Какие ещё необходимы условия???
     
  12. Julia_VV

    Julia_VV Member

    менеджер говорит, что ждут пока подсоxнет грунт, чтоб начать укладку асфальта. Я конечно не разбираюсь в теxнологии, но там такое болото было несколько дней назад. Так что думаю вполне вероятно, что нужно подождать немного, чтоб солнышко все подсушило.
     
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    на мой взгляд, все не так ужасно - фото от 14 апреля:


    я уже договорилась о начале ремонта, с запасом - на 15 мая. надо было два месяца "запаса" брать:eek:
     

    Вложения:

    • IMG_2950.JPG
      IMG_2950.JPG
      Размер файла:
      500,6 КБ
      Просмотров:
      532
    • IMG_2951.JPG
      IMG_2951.JPG
      Размер файла:
      521,7 КБ
      Просмотров:
      507
  14. Spas

    Spas Member

    А мы хотим ремонт начать 1 мая:( и что нас не пустят????? Мира 30
     
  15. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Мы тоже хотели начать ремонт до 1го мая, но теперь видимо ремонт начнется не раньше конца мая - начала июня (((
    Эхх...жаль(((
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    если по слухам с форума знакомых Мартынова пустили делать ремонты, о чем свидетельствуют светящиеся по вечерам окна - может, и нас пустят))
     
  17. Spas

    Spas Member

    а окна горят только в 36 доме? или в 30 тоже?
     
  18. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    100 % будем знакомиться с Мартыновым и как его новые знакомые коллективно проситься на ремонты :)
     
  19. Spas

    Spas Member

  20. Я признаков ремонта в тех окнах не замечал (хоть и не присмаривался специально). Скорее всего, там живут строители, так было все всех домах, которые сдавали раньше - обязательно часть квартир светилась - именно там, где жили строители
     

Поделиться этой страницей