ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Сегодня ничего не поменялось, те же ограждения и те же проходы..
     
  2. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :( и лифт не работает (((( пришлось плитку ручками тащить:cool:
     
  3. Антошка

    Антошка Moderator

    почему же не поменялось - лавочки появились:) спасибо всем за участие:hello:
     
    Dmitry и VitaliyS нравится это.
  4. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Лавочки заметили, даже посидели на них под дождиком))
    Розочки тоже красивенькие и пахучие на клумбе появились (судя по всему давнько))
    Только С точки зрения заезда к вашим подъездам нет изменений (пока еще нету)

    А еще уже начались проблемы с давлением воды в квартире- вечером оне еле-еле льется..
    Хотя когда включают насосы- шланг вырывает из рук..
     
  5. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    О да. Давление то 2 Бар, то 4 Бар. Скачет капец.
    Хотя само по себе давление нормальное...пока нормальное ))))
     
  6. Vermelha

    Vermelha Member

    Видела как машины заезжали с Леси Украинки 20
     
  7. Антошка

    Антошка Moderator

    похоже, мы пропустили легендарную встречу-знакомство на аллее?stesn9us когда в следующий раз встреча?
     
  8. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    :) та нет, никто ничего не пропустил :)
    Это у нас был вечерний променад и тест драйв свежих лавочек.
    Встречу будем планировать заранее и оглашать в этой ветке.
    Предлагаю каждому подумать об оптимальном времени встречи и о вопросах насущных.
    Предлагаю встретиться вечерком уже с понедельника - вторника.
     
    Alexey_Ko, Julia_VV и Dmitry нравится это.
  9. Антошка

    Антошка Moderator

    мы каждый вечер гуляем по маршруту амосова-мира-боголюбова-ивана франка))) живем через дорогу, всегда рады знакомству и встрече возле розария:super:
    сегодня будем в 19, если удобно - созвонимся, встретимся, познакомимся еще раз:beer:
     
  10. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Мы получили ключи!!!!!! Ура!!!!!! Заключили все договора, пустили воду и свет в квартиру. Так что, начинаем по немножку работать над ремонтом. У нас правда батарея была живьем оторвана на лоджии, поскольку у нас второй этаж с выходом на подьезд. Видно когда выносили мусор с крыши подьезда, то ступали на батарею, вот она и отвалилась. Правда уже написали заявление в ЖЭКе, завтра обещали устранить проблему.
    По поводу газа, сказали что на следующей неделе будут пускать газ в квартиры.
    Мы готовы встретится на выходных в любое время!!!
     
    Dmitry, Julia_VV, Антошка и 2 другим нравится это.
  11. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Я за вторник )))) Как раз буду на квартире!
     
  12. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Как Вам информация, что цена тамбура у нашего застройщика 900-100 у.е. Они вообще охренели!
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    и это за квадратный метр а не за весь
     
  14. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :) я договорился....меня на том форуме забанили якобы за оскорбление )))) только где они там оскорбление нашли - непонятно)))

    ***Если честно, чем больше я вникаю в политику застройщика, тем больше у меня в негативную сторону меняется отношение к ним. За Администрацию ЖЕКа я вообще молчу.
    Видел я в ЖЕКе сотрудника одного, пацанчика молоденького "нерусской" внешности, так вот мне почему то кажется, что именно он всем отвечает на форуме, т.к. стиль написания не совсем взрослый, будем так говорить. И ответы у них не совсем адекватные грубо говоря. Это лично мое мнение.

    А на счет тамбура - их реально задело ))))) Хоть он не нужен там вообще.
     
  15. Антошка

    Антошка Moderator

    тамбур - это что? и для чего он Вам? на том форуме ничего не увидела, видно, почистили очень тщательно..
     
  16. Vitaly_S

    Vitaly_S Member


    Читал форум. "Розовые очки" становятся прозрачными? на городской ЖЭК еще можно найти какую-то управу, на частный - нет. Я надеюсь что это не разовьется во что-то большее как-то плата за парковку во дворе или постановку коляски в подъезде.
     
    stamp нравится это.
  17. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Антошка, нет, они ничего не удаляли. Там все есть.


    Vitaly_S, суды еще никто не отменял )))
     
  18. RPG

    RPG Active Member

    А зачем делать эти тамбуры? Зачем разводить хрущебы? А там пойдут велосипеды-санки висящие на балконах:) (видел за балконом дома Журбы уже веревочки натянули и на них болтается не очень симпатичное бельишко:) ) Да и занести крупногабаритную весчь будет не очень удобно!(3-х метровый рулон линолеума например):)
     
  19. Vitaly_S

    Vitaly_S Member


    Вы пробовали? :)

    В этом случае суд не поможет. На каком основании суд разрешит установить дверь в помещении, которое принадлежит другому лицу? Ведь мы покупаем только квартиры, а всем остальным просто пользуемся по согласию хозяина (застройщик). В этом случае можно добиться лишь права пользования, т.к. доступ к квартире можно получить только через коридор, но дверь...
     
  20. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Ну может кому то нравятся тамбура ))) Я сам против них, если честно.
    Просто Застройщик наш очень некрасиво ведет себя. Представляете, что может быть дальше?))) Посидеть на лавочке - 10 грн/час (шутка) :D
     

Поделиться этой страницей