ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Manet

    Manet Active Member

    Что значит 50% ? Это минимальный взнос, он у всех оплачен.
    Или ключи сразу всем будут давать?
     
  2. мы оформили предварительный договор с нотариусом
     
  3. RPG

    RPG Active Member

    Добрый вечер! И вам выдали ключи?
     
  4. ключи дают всем, кто оплатил 80% в случае если секция готова
    у нас 4 секция мира 30
     
  5. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    То, что Вы оформили пред.договор с нотариусом - только ваши лишние затраты.
    Вы вот скажите, когда это вы начали ремонт делать? Или вы это "приукрасили"?:D


    Артем Петрович 1983, уважаемый, Вы читаете, куда пишите????
     
    аnЮta нравится это.
  6. Дорогой мой, ремонт я начал делать еще неделю назад после оплаты 80%, перепланировка согласуется с ЖЭКом


    и Я ВИЖУ КУДА ПИШУ И ЧИТАТЬ ТОЖЕ УМЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. RPG

    RPG Active Member

    Мда... У нас тоже секция готова! А толку!:( Но мы 36 ДОМ!!!!
     
  8. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Артем Петрович 1983, дорогой, ну так ты и ПИШИ к СЕБЕ в 30й дом. Нехер тут народ в заблуждение вводить!!!
     
    Антошка нравится это.
  9. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Так а основной договор Вы уже заключили?
     
  10. Manet

    Manet Active Member

    Как можно заключить основной договор не заплатив 100%?
     
  11. Julia_VV

    Julia_VV Member


    Ой чет не заметила, что он оплатил только 80%..
     
  12. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Нам озвучили конец следующей недели... а это уже 29 июня....
    18.08.2013 по состоянию 5 секции - плитка еще не полностью и не на всех лестничных площадках...
    покраска подьезда пока еще в разгаре, и как по мне для этих работ потребуется как минимум одна неделя...
    а еще удивило что на третьем этаже в 5 секции дома 36 у кого-то уже орхидеи растут...что-то сомневаюсь я что там строители живут...
     
    Антошка нравится это.
  13. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Сегодня созванивались с нашим менеджером. Нам сказали следующее: документы еще не готовы, но ключи все равно планируют выдавать предварительно с 25-го числа; собрание, которое должно было быть в понедельник, будет только завтра, соответственно завтра-послезавтра возможно появиться еще какая-то информация, но менеджер сказала, что сама всем будет перезванивать. Так что ждем завтра-послезавтра.
     
    Антошка нравится это.
  14. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    А Вам не говорили, почему и какие проблемы с документами?
     
  15. Julia_VV

    Julia_VV Member

    нет, к сожалению не сказали :(
     
  16. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Вот блин!!! Как то грустно (((
     
  17. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    А как Вам то, что строители постоянно бухают в городке, ночью спать не дают и т.п.
    Я в шоке. Реально, можно было за те же деньги в ЖК Чайка купить квартиру, и уже там жить ))))
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    і стояти кожен ранок і кожен вечір в фантастичній пробці.....
    Співробітник живе в Чайці, жалуєтьсчя на проблеми з добиранням. В офіс (центр міста) приїждає о 7.45(((((
     
  19. RPG

    RPG Active Member

    Просто на данный момент ведутся ремонтные работы по пр Победы. До этого к метро Житомирская автобус-маршрутка 12 мин :) А квартиры, реально - 2-ка на 10 квм больше стоила тех же денег:( Абыдна:(


    Во-во! Только-что видел - на подоконниках цветы!!!!


    Зелень - само собой! Но также из плюсов (которые хотелось видеть и здесь) - круглосуточно охраняемая территория, автомобили на территорию городка не заезжают, а ставятся только на парковке (то есть весь городок пешеходная зона!!!), да!, коммуналка чуть дороже, но зато в городке нигде брошенного окурка не увидишь!!!
     
    Ninelka99 и nadd нравится это.
  20. Bars

    Bars Member

    Чайка - действительно не самый лучший вариант для сравнения.

    Она и далеко, и жизнь там на выходе оказывается дороже :) и это не смотря на привлекательные цены покупки, закрытую территорию т зеленую зону.

    Но отношение Мартынова и его продажников все же раздражает.

    По их логике покупателю можно врать, кормить выполнимыми и невыполнимыми обещаниями и потом потребовать деньги заранее и на своих условиях. Отдельно тут хочется вспомнить нотариуса, который только "свой и никак иначе", хотя у каждого из нас есть законное право выбора нотариуса.

    Уже б сказали один раз честно когда достроится дом +/- неделя и претензий нет. А так - "стой там, иди сюда", называется.

    Радует только - вроде как на финишной прямой наш дом уже :)
     
    Антошка, VitaliyS и nadd нравится это.

Поделиться этой страницей