г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. вот-вот, и я об этом же...мы жили года 3,5 назад в Вишневом возле этого рыночка....контингент конечно мрак. но, не стоит расстраиваться, у нас соседи все будут хорошие! я сейчас живу на КПИ возле парка, и вы знаете...... такое количество местных алкашей....ужасссс, во двор зайдешь, иногда плакать хочется :eek:
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    привет. уточни плз что за фотку нужно...


    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/89/page-88#post-19532
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    да, там возле рынка есть гэндэль)))))) я мимо него не иду а пролетаю!)))))гадко как-то и страшновато))))а вот дальше все прикольненько)))))
     
  4. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    у нас хороший район - возле КПИ и Ж-Д вокзала, зелененько, огромнейший детский комплекс под домом, штук 6 теннисных столов во дворе, супермаркеты, но хрущевка - и во-1, протекли трубы, которые в стене, не по нашей вине, а от старости, и нам сказали долбить стену от ванной до кухни; а во-2, соседи -все алкаши, ходят друг к другу по этажам бухать, каждое утро у нас на лестнице появляются бутылки водки, коньяка, вина + разные вещи из дома типа фотографий, детских игрушек, а с определенной периодичностью и шприцы окровавленные, пару раз накакали. Как бы там на Козацкой ни было, все же думаю мы с вами сможем и детской площадки добиться, и парков насажать, было бы реальное желание и возможности
     
  5. вот вам и до центра пешком 15 минут.... а толку? так что, это не показатель. я мотивировалась при выборе квартиры еще и тем, что у нас будет новый дом, хорошие молодые соседи, интересные люди ))))
     
    Freckle, rembrant_41 и FLY нравится это.
  6. FLY

    FLY Active Member

    многие живут на троещине и говорят, что вишневое это село..типа пригород!((((((а мне Вишневое в сотню раз лучше! чем тот, извините, зажопенск))))))))))))))))
     
    rembrant_41 нравится это.
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а это как раз очень хороший аргумент, так как алкаши не будут себе в новострое квартиру покупать. осталось с хозяином магазина будущего договориться, что пива и слабоалкоголки у нас продавать не будут!!!!!!!!!!


    сто тысч питсот +
     
    золотая рыбка нравится это.
  8. ну Вы же знаете: своя рубаха ближе к телу ;)
    у нас друзья тоже живут на Позняках и говорят, что там рай. а отдыхать почему-то приезжают сюда к нам поближе )))) а то и совсем в Вишневое :D
     
    rembrant_41 нравится это.
  9. FLY

    FLY Active Member

    ото ж!)))))))))))))


    так что, дорогие соседи, нам очень крупно повезло!))))))
     
    золотая рыбка нравится это.
  10. исходя из стоимости квартир, так это точно!
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    для заинтерисованных в установке входной двери (и не только входной): Сергей 067-934-30-51. он с этой фирмы http://moredverey.com.ua/ но мне сделал на 700 грн дешевле чем расчет офиса. если поторговаться, то за небольшие (сравнительно) деньги делает нормальные двери....
     
  12. Всем Добрый день. Я Ваш "новый" сосед, зовут меня Александр, 1-ая секция, 1-ый подъезд, 4-ая квартира.
    Два дня читал ветку, фух) Сразу насчёт отопления зимой, поддерживаю, хоть и сложно будет выбираться, но для общего блага будем стараться.
     
    sooorba, Freckle, Angel_A и 3 другим нравится это.
  13. FLY

    FLY Active Member

    оу, Александер, главное теперь нам с вами секции не путать...у нас тоже 4-я квартира)))))))))))))
     
    золотая рыбка и rembrant_41 нравится это.
  14. Angel_A

    Angel_A Active Member

    О, а вы похоже наш сосед через стенку! :) у вас певый этаж и от лесницы немного правее а потом налево? :)
    а у нас 3-я :) от лесницы прямо!! :)
     
  15. FLY

    FLY Active Member

    rembrant_41, почему вы не пишете: "мыло и номер телефона мне в личку, пожалуйста"?))))))))) шутю))))))))
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    патаму шо в личку товарисчу написал такие слова))))))
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    ой, прасчу прасчения))))))))))))))))))
    п.с. ну вы же поняли - я не со зла)))))))))так....разрядить обстановку ))))))
     
    rembrant_41 нравится это.
  18. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    как это наверное страшно - зайти на форум и увидеть, что в ближайшие два дня вас ждет 100 увлекательнейших страниц
     
    Freckle, rembrant_41, Angel_A и ещё 1-му нравится это.
  19. FLY

    FLY Active Member

    какое счастье, что я оказалась здесь на начальных страницах))))))))))))))))))))))))))
     
    Angel_A нравится это.
  20. После прочитанных дискуссий на эту тему, я твёрдо для себя решил, у меня 1-ая секция. Спасибо за это соседям))
     
    FLY нравится это.

Поделиться этой страницей