г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У вас действительно, такой короткий пункт 2.3? Просто само, юридическое описание этого пункта какое то стремное. Мы свой договор подписывали в октябре и уже тогда был включен пункт в 1 кв.м., а вот у Рембранта нету этого описания. Он заставил его убрать, как Я помню.


    Договор каждый редактировал, как какому, позволяло юридическое образование. Потому они у всех разные
     
  2. Моя позиция такая, исходя из моего пункта договора: если квартира меньше ровно на 1 м.кв., так как это было прописано, ОК, извините, просрал я метр своей квартиры, если ровно на метр больше, то Дима просрал свой метр, а у нас 1,24, это явно не 1 м.кв., соответственно, будьте добры компенсировать именно 1,24.
     
    Freckle и FLY нравится это.
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Если хотите, могу посоветовать толкового юриста в личку не дорого. Работает в области строительства, потому разбирается во всех нюансах, он нам помогал пробивать эту стройку и корректировать предварительный договор.
     
  4. можете мне перезвоніть в любой рабочий день с десяти - я скажу;)
     
  5. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    и мне!!:rolleyes:
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Всем отписал, думаю он сразу поймет от кого, т.к. уже знает эту стройку.


    Катя, а вы можете про комментировать, взволнованных инвесторов, о возвращении разницы. Ходят слухи, что возвращают все что меньше 1 кв. м.
     
    Коханець нравится это.
  7. дада.ждем с нетрпением
     
  8. Я бы добавил, уже заждались!
     
  9. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Коханець, а в котором часу вы планируете быть на стройке????? у вас, помоему такая планировка, которая меня интересетует!!!! хочу пообщаться! :) мы завтра тоже будем!!!! можно в личку ваш телефон и имя :)
     
  10. Да, пожалуй. Так как большенство квартир по БТИ и по проэкту не совподают - я целеноправлено шла к Диме с таким вопросом, на который он мне ответил, что все перерасчеты будут оплачиватся "все, что после метра в любую сторону", так как люди у которых до метра - начинают НАГЛЕТЬ и требовать выплаты.Поэтому все, что отписал Павел - правда.Вы можете теже вопросы задать и Диме(но думаю услышете тоже самое).
     
  11. Aroksa

    Aroksa New Member


    Всім привіт від нових сусідів!



    В нас пункт договору такий самий, тому наскільки я розумію, якщо площа виявиться меншою понад 1м.кв., то повертають все,що менше площі квартири за договором ("...то Продавець повертае Покупцю суму вартостi перевищення площi квартири") , тобто у кого як: продавець повертає 1.24, 2.1, 1.1 і т.д.,а не о.24, 1.1, 0.1. Якщо до метра - ніхто нікому нічого не повертає

    Доречі, може хто-небуть скинути контакти прораба і електрика, буду вдячна

     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Что за бред, все что больше метра??? А сам метр? И как вы это юридически обосную те?
    Продавець повертае Покупцю суму вартостi перевищення площi квартирi
    Имеется ввиду вся разница, включая этот злополучный метр!!!!
     
  13. Aroksa

    Aroksa New Member

    Щодо опалення на зиму - я "за"!
     
    rembrant_41 нравится это.
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И что значит наглеть? Люди просят разницу в 8000 грн., которая имеет место быть!
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мой брат электрик. цены адекватные...... при необходимости тел дам в личку
     
  16. нет, не 8 000 тисяч, а за 0,3 кв.м и более
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    привет))) а вы с какой квартиры? дайте мне в личку телефон и почту....


    Катя, вопрос актуален для всех. дайте нам точный ответ по одному примеру. у товарища разница в 1.24 метра. так компенсацию он получит за 1.24 или 0.24?????????????????????????????
     
  18. за 0,24
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    дайте мне свои контакты, и я смогу сбросить то, что у меня есть


    гонево!!!!!!!!!!!!!!!!!! и диме придется ссорится с каждым, так как он собирается нае*ть каждого на 1 тыс уе...... а в общем плане на весь дом это около 120 тыс $
     

Поделиться этой страницей