г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    странно...
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Вы когда будете на стройке, то попросите рому показать его рабочие планировки с номерами квартир.... так сможем понять что да как)))
     
  3. Kitty

    Kitty Active Member

    Всем привет, соседи!
    Саша подсказал, где вы обитаете, вот, пришла знакомиться :) Кв. 54, Оля.
    Очень приятно! Еще бы увидеть кого-то из нашего подъезда, интересно, вообще, покупали в нем квартиры ?:)
     
    Dmitry нравится это.
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    С появлением на этом форуме:)

    У Вас последнее парадное (если считать слева). Я уточняю, так как у нас 2 блока, со своей номерацией.........
     
    Dmitry нравится это.
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Оля, по поводу теплого пола. Вы можете сделать по всей квартире))) (как у нас будет). и тогда не будет проблем с уровнем пола....
    я себе делал 3 ветки: комната, кухня-коридор, ванная.
     
  6. Kitty

    Kitty Active Member

    Да, у нас самое последнее парадное (если слева считать). По поводу теплого пола на весь этаж - я подумаю :) Спасибо!
     
  7. Kitty

    Kitty Active Member

    Кстати, а под линолеум можно разве делать теплый пол (водяной)? Он же сильно нагревается наверное? Я хотела в кухне линолеум.
     
  8. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Привет, всем)
    Планируем купить двухярусную квартиру в доме, который сдается в ноябре-декабре этого года. Но на первом просмотре обнаружили течь крыши в одной комнате, коридоре и ванной. Квартира очень понравилась, но...
    Застройщик обещал устранить. Ждем.
    Есть кто-то на форуме, кто уже живет в соседних домах в мансардовом помещении? Хотелось бы услышать заранее что нас ждет...

    Заранее спасибо всем кто ответит.
     
  9. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Ангелина, квартиру № 3 продают сейчас нам. Так она обозначена на схеме, в всяком случае. Правда непонятно, почему. , т.к. это 5-6 этаж, первый подъезд, 1 секция.

    По газу узнавала у владельцев 3-х комнатной квартиры в соседнем доме. За год они заплатили 800грн. Их четверо - муж с женой и двое деток.
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    "Ангелина, квартиру № 3 продают сейчас нам. Так она обозначена на схеме, в всяком случае. Правда непонятно, почему. , т.к. это 5-6 этаж, первый подъезд, 1 секция."
    чудно блин. нужно ехать прояснять ситуацию.....

    Freckle: здесь на форуме только с дому, что еще строится. с других домов проще в живую расспрашивать....
    по поводу того что крыша сейчас протекает, то они её только вот недавно сделали (смотрите фото). в лючом случае проблему должны устранить...
    а вы с кем разговаривали, что вам сказали квартира №3? дима? володя? андрей? сергей? просто не хорошая ситуёвина получается..... нужно прояснить ситуацию.

    Kitty: водяной пол можна делать под любое покрытие. у электро пола больше ограничений по покрытию...
    температура будет не большая. не больше 50 градусов будет вода (труба), плюс уменьшение-распределение тепла в бетоне, потом будет припустим линолеум (он имеет большую теплоизоляцию).... смысл такого отопления в том, чтобы воздух был немного прохладней чем при баратеях, но не холодно в ноги))) вы сможете каждую ветку отопления регулировать отдельно....
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Мне дали схему 5-6 этажа первой и второй секции дома, который как раз достраивается. Квартиры на схеме пронумерованы. Наша №3. К сожалению, пока не разобралась как приаттачивать фото к посту:(
    Возможно, это я что-то неправильно понимаю. Т.к. логично, что на 5 этаже 3-ей квартиры быть не может...
     
  12. Arien

    Arien Well-Known Member

    Щоб додати фото, натисніть "Загрузить файл", а потім вставте завантажений файл у вигляді повного зображення або мініатюри. Якщо не виходить, зменшіть розмір зображення будь-яким графічним редактором (хоч пейнтом).

    Плутанина у нумерації квартир може бути, наприклад, якщо спочатку планувалося менше поверхів. У нас в ЖК "Софіївський" на 10 поверсі теж номери квартир дивні. Кажуть, ніби після перевірки БТІ мають перенумерувати, але я точно не знаю. Якщо маєте сумніви щодо нумерації у Вашому будинку, запитайте у свого менеджера.
     
    Dmitry нравится это.
  13. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Дякую, Arien. Намагалася завантажити через вiзiвiг, не побачила внизу "Загрузить файл".​

    План, который мне прислал риелтор. Квартиру, которую хотим купить обвела. Это 5 этаж. section1_.jpg
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    это просто номерация квартир только вашего этажа, а не номер квартиры в доме (документах) ИМХО
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    дело в том, что у нас сразу планировался 5-6 этажи как двух-уровневые квартиры.... это уже 4-й дом, и он подобный предыдущим
     
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Вероятно, что так и это я паникую. Хочется верить что так:) Документы мы пока не подписывали, ждем пока починят крышу.
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Привет соседи)
    огромная просьба, кто будет на стройке, сделайте фото дома и територии. еще просьба сфотать как газовщики трубы по квартирам тянут - это если уже где-то они проложили.
    просто я уже 2 недели не был, и еще неделю не смогу попасть посмотреть что да как
     
    Dmitry нравится это.
  18. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я сегодня туда буду ехать. Давно не был в переписке. Смотрю, тут много претиндентов на 3ю квартиру. У меня тоже №3. Только вот в третьем подъезде. Если не тяжело, посмотрите свои договора, там прописано блок, секция... И там уже номер кв.
     
  19. Павел_K

    Павел_K Active Member

    У меня первый этаж, второй блок. Квартира площадью 38,92 на схеме. Номер, вроде бы 3. Есть еще желающие на эту кваритиру ;) ?
     
  20. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Нет, Павел. Это не номера квартиры, это оказались номера планировок.... Просто назвали на схеме их, почему-то, квартирами. Так что на Ваши апартаменты никто не зарится:):):)
     

Поделиться этой страницей