г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Стены сушатся за полных 3-4 дня, усадку крупную, сейчас новые дома дают не большую. Земля под нами достаточно твердая, не думаю что будет большая усадка. Плюс те люди которые заезжают сразу и ремонт делают постепенно и не такой шикарный как другие жильцы. Поэтому не должны быть большие проблемы.
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Привет, а вы сейчас за границей или в Украине и что с кириллицей на клавиатуре(некоторые люди не созла, не читают или не могут читать латиницу).
     
  3. Марія

    Марія New Member

     
  4. Марія

    Марія New Member

    Y menia klaviatyra angliskaia,izvinite za neodobstva esli shto...
     
    Freckle нравится это.
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    привет соседи))))
    мы с 27й)))))))))))))))))
    скиньте мне свои контакты: эл почту и телефон
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    мы тоже хотим в субботу в районе обеда быть на объекте и мы тоже с первого подъезда :) только этаж 1й!
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я не спрашивал как это делать, а описал реальную ситуацию!
     
  8. Olga

    Olga New Member

    Olya.Chernysh@gmail.com 0673989736 Оля
     
  9. Olga

    Olga New Member

    Оставляйте свой тел. и можем созвонится, будет отлично если получится там встретится)
     
  10. Angel_A

    Angel_A Active Member

    050 162 68 32 - Ангелина :)
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Соседи, может кто-то еще планирует в субботу на объект???? :) могли бы устроить коллективное знакомство! ;)
     
  12. Olga

    Olga New Member

    Давайте созвонимся в субботу с утра и договоримся, а то мы щас тоже не знаем точного времени, во сколько туда поедем) Ка Вы на это смотрите?
     
  13. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я - за! и предлагаю перейти на "ты" :)
    значит договорились!
     
  14. Olga

    Olga New Member

    И я -за)) Значит отлично))) я около 9-00 наберу))) не рано?
     
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а давай лучше в 10! :))))) хотя я думаю, что мы в пятницу будем прмерно понимать расклад по времени! так что если я не наберу тебя в пятницу, значит созвонимся в
    субботу ближе к 10 :)
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    был в офисе сегодня. с димой не встретился. пришла его жена. на многие вопросы не смогла ответить. но
    1. по электричеству и АННЕ: кабель все таки прокладывал не лично дима, а энергетики - киев энерго киево-святошинского района (приблизительно так называется), и они должны были проследить чтобы все нормально было. любые притензии должны идти туда, а не к нашему новострою!
    2. ГАЗ - в этом году обещают сделать. по поводу всех вопросов по газу нужно звонить сергею - в файле контактов что я рассылал есть!
    3. сказала что дима еще хочет сделать от новостроя нормальный выезд.
    4. первый дом не собирается отсоединяться от осбб, он и так отдельно. в первом доме свое, втором и третьем - свое ОСББ. у них главный дедуля какой то, и он не захотел те 2 дома присоединять.
    5. тех паспорта говорит что будут в пятницу или понедельник.
    6. подоконники - не в курсе
    7. в этом году впервые практикует оформлять сразу на покупателя при 100% оплате до подачи документов в БТИ на право собственности, по этой причине пока не знает какие будут траты.
    8. если реальная площадь отличается от договорной, то все согласно договора!!!!!!!!!!!!!!! как написали, такая и компенсация.
    вот вроде все
     
    Катюша, Freckle, FLY и 2 другим нравится это.
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    СПАСИБО!!!!! ну что ж, есть позитивные новости... все налаживается!!!
    вопрос с Аней меня успокоил немного!
    инфо о выезде порадовала безгранично! :)
    а вот "терпелка" до пятницы-понедельника может недотепреть......:)
     
  18. Olga

    Olga New Member

    договорились соседка)))
     
  19. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я не думаю, что это проблема :) кому нужно, тот все поймет! :) а если что, я могу изложить киррилицей! :)
     
    rembrant_41 нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    такой вопрос. ваша 26я квартира, она где территориально? с лестницы направо, а дальше какая?
     

Поделиться этой страницей