г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А чего вы решили, что они по лопают. Кстате в Акварели в вели I-ю очередь и там всего 6 заселивших и ничего не боятся что зимой трубы у них по лопают. Думаю если хотя бы четверть дома приступит к ремонтам, они будут однозначно обогревать свои квартиры и этого будет достаточно.
     
    Наталья, Olga, FLY и ещё 1-му нравится это.
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    от поданого газа ничего не будет. это если воду дадут назиму, то может трубы порвать. а ввод в эксплуатацию - это техническое состояние дома когда все уже сделано. у нас например есть уже возможность дать воду, но ее перекрыли, так же должно быть и с газом..................................
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    g
    Приветствуем!!!
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Тубы порвет если будет минусовая температура, если будет плюсовая и народ будет делать ремонты и отапливать квартиры, будет все гуд!
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну это понятно что при минусовой трубы лопаются. я писал о том, что если даже дадут газ, а народ не будет отапливать дом, то могут быть проблемы.
    а будут делать ремонты или нет, мало меняет. если есть запал денег, то ремонт делают быстро. я например планирую максимум сам делать! и на это уйдет много времени, и если и буду приезжать на стройку, то явно что на выходных, и изредка среди недели вечером.....а если все будут потреблять воду только на выходных, то за 5 дней хана трубам
     
  6. FLY

    FLY Active Member

    я думаю не надо надеяться на то, что большинство будут делать ремонты и отапливать.......
     
  7. FLY

    FLY Active Member

    ремонты за неделю не делаются.....даже если есть деньги))))))))
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ))) я хотел сказать о том, что большинство тех, кто будет делать ремонт, будет приезжать на выходных, а на неделе почти никого не будет, и если не отапливать дом, то будет беда...........
    думаю что все таки лучше дождаться весны, и тогда пусть включают воду................
     
    Freckle нравится это.
  9. FLY

    FLY Active Member

    так я ваше мнение полностью поддерживаю!!!!!)))я только ЗА чтобы не спешили пускать воду....я хочу спокойно делать ремонты и заселиться, а не ждать пока трубы отремонтируют))))))
     
    Olga нравится это.
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Поверь те что найдется пару человек бездомных, которые будут ныть поэтому поводу и въедут в дом при любых условиях.
     
  11. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я как и Рембрант, рассчитываю на свои силы. Поэтому давайте не вредить ни себе, ни другим. Пусть уж будет вода и газ по весне.
     
    Freckle и FLY нравится это.
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну не все будут сами ремонты, делать(образование не позволяет или руки=)) А рабочие, могут хоть жить в ваших хоромах, потому они там почти круглосуточно.
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    руками и ногами ЗА!))))
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    Так пускай вьезжают, кто ж запрещает))))))вот только без воды!)))))))))))))))) а электричество будет))))))))))))))))))))
    я уже писала, что нам, например, тоже так сказать в напряг ждать весны....так-как мы на сьемной квартире........но что делать....придется ждать))))
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ранее в ветке писал, что в 7м доме в феврале уже жила одна девушка. на тот момент она уже сделала ремонт (не знаю какой) и БЕЗ ВОДЫ И ГАЗА жила. вода была отдельным каналом - в доме жили наши строители, у них она брала воду.
    такие если и будут у нас, то единицы, и ради них никто не будет давать на весь дом воду
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Так же не забываем, если газ с водой включат весной, то ремонты мы сможем начать весной, а вселимся в лучшем случает лето-осень. А зимой если делать ремонт, это расходы на конвекторы+очень дорогое электричество которое они кушают "очень и очень". Так что нужно думать, если воду включат в декабре, думаю застройщик не дурак, на что то будет рассчитывать.
     
    FLY нравится это.
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А по включении воды весной, вы что думаете она у всех потечет как по мановению палочки? Найдется пару неудачников, у которых что то будет не так. Знаете не хочется быть в их числе. Как у нас будет все происходить неизестно, еще не понятно что с этим ОСББ
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    ну так говорят что уже пускали воду...
     
    rembrant_41 нравится это.
  19. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Кстати, по поводу вытяжек, я помню, кто -то когда-то писал, что плохо тянет в соседнем доме. Когда был на стройке, видел как все вытяжки забиты хламом, который было бы неплохо просто вычистить. Может и на крыше эти вытяжки забиты... Главное не сделать сквозную дыру к небу ;) А то будем ходить в гости друг к другу при закрытых дверях :D
     
    Olga нравится это.
  20. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а информацию по поводу БТИ офис уже выдает? или документы от БТИ еще не пришли?
     

Поделиться этой страницей