г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    да, про него забыл
     
  2. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Хочу контакты.. хочу контакты...
     
  3. Kitty

    Kitty Active Member

    а много он ест электроэнергии? Сколько квадратов у вас покрыто им?
     
  4. ludashka

    ludashka Member

    Потом месяц ждать пока наше доблесное БТИ сделает бумажечку на 2 листика, постоять в очереди ее забрать, и все- ура вы хозяин(ка) квартиры.
     
  5. Kitty

    Kitty Active Member

    А сколько % нотариусу?
     
  6. Kitty

    Kitty Active Member

    Саша, ты ж сам пишешь, что 5% - это налог на Савочку за продажу, а если оформлять сразу на себя (т.е. полный расчет сейчас) - то этого налога не будет, я правильно поняла?
     
  7. ludashka

    ludashka Member

    Часть кухни и часть ванной, где-то 8 квадратов. На весь пол нет смысла ложить(под мебель и ванну).
     
  8. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Будет, только будет он за какие-то "другие" услуги.
     
  9. ludashka

    ludashka Member

    Про электроэнергию у них все на сайте написано, я честно не помню.
     
  10. Kitty

    Kitty Active Member

    Дык, Павел... вы ж сами говорили, что вы не платили этот налог? А уже ждете просто оформления.
     
  11. Kitty

    Kitty Active Member

    А сколько у вас счетчик накручивает тут энергии в месяц? (Сколько человек живет и квадратура, чтоб понятней было?) Или по сравнению с прошлым жильем, на сколько тут больше?
     
  12. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Это все понятно. Но за спасибо никто на меня не оформит основной договор. Предварительный договор это одно, а оформление квартиры - дело тридцатое.
     
  13. ludashka

    ludashka Member

    Нас живет 2-е взрослых и ребенок( 40 кв.). Счетчики все честно показывают, мы больше 200 не накручиваем. Но полы включены не всегда, утром на пару часиков включаю, чтоб малой вставал на теплый пол, и вечером тоже так.
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    поняла то правильно, но есть одно НО, называется савочка.
    нам сказал дима что он может оформить документы на меня, по все % остаются. вот хочу при встрече спросить кому они пойдут......................
     
  15. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    теперь я запуталась. а когда вы его (основной) подпишете?
     
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    потом 5 % от стоимости бти
    сначала 2% на офис
    так нам сказали
     
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    спасибо огромное! буду изучать. и как они Вам?
     
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    1%
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    2% офис от полной стоимости. при оформлении предварительного
    5+1+1% при оформлении основного договора. основной договор подписывается после того, как у савочки будут все документы на квартиру, и будет 100% оплата квартиры. если сейчас оплатить 100% то право собственности он будет делать сразу на покупателя. ВСЕ % ОСТАЮСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Kitty

    Kitty Active Member

    Точно... я вспомнила. Нам говорили, что при подписании основного договора - 7% налогов, которые мы будем платить с ними напополам, т.е. наша часть 3,5%. Вот... поэтому я и не помнила, про 5%, 7% и т.д.
     

Поделиться этой страницей