г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. WindRider

    WindRider Active Member

  2. вот и нужно собираться в эти дни. скажите день., я передам мужу
     
  3. WindRider

    WindRider Active Member

    Я немного озадачен этим самым "скажите день". То есть, мне одному взять и сказать в какой день? Я же предложил, давайте в теме отписываться, кто намерен (хотя бы намерен) быть. Собирается хотя бы 10 человек - я иду в ЖЭК и договариваюсь, а если нет, и всем остальным это собрание не нужно, то какой смысл, в таком случае проще передать свои вопросы\пожелания\просьбы и требования в телефонном режиме. Так вот на собрание готовы идти:
    - Я, WindRider;
    - Муж Золотой Рыбки (пусть будет Золотой Рыб :));
    - Veter;
    - Пчела;
    - Илья;
    - ... [отписывайтесь]
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Авега и Veter нравится это.
  4. Veter

    Veter Active Member

    +1 - Veter но желательно после 19,00 а то на работе до 18,30
     
    WindRider нравится это.
  5. пчела

    пчела Member

    +мы
     
    WindRider и Veter нравится это.
  6. WindRider

    WindRider Active Member

    UPDATE: Руслан звонил вечером, сказал, что они провели ревизию крыши, подкрутили что-то там, но планируют ещё работы.
    И да, не стесняемся приглашать знакомых и незнакомых соседей на собрание)
     
    Авега нравится это.
  7. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    ГОТОВ ;)


    Нужно еще объявления наклеить
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега и WindRider нравится это.
  8. WindRider

    WindRider Active Member

    Обязательно сделаем это, но уже после того, как договоримся о дате\времени встречи.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Нужно еще во дверей объявления наклеить и четкя "
    1. Привет всем ! Жители Козацкой, Мы будем собирать собрание или Все затихло и Всех устраивает династия ЖЕКа "Европейский" или как подправили "ЕВРЕЙСКИЙ"и будем терпеть дальше, причем как показала практика ,название ЖЕК и "Европейский" ВООБЩЕ не совместимы, попахивает "ПОЛНЫМ СОВКОМ" Sorba прав, Наверное у многих назрело достаточно вопросов для СОБРАНИЯ, ЗАРПЛАТЫ платим с нашего кармана, ВОПРОС !!!! , а вполне ли отрабатывается Наши деньги, ИЛИ МЫ ПЛАТИМ ЗА СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ И ЖЕК НАС НЕ ТРОГАЕТ?
    Будем говорить по сути и правду!

    1)За такие, извините "баблища" 3,72 , ой ошибся 4 с х..ом - полуживой дворник, пытается изобразить чистку Нашего двора -Наверное для одного тяжело.
    2)Электрик - электрик су...а Важный, зачем он Вообще нам нужен, с таким успехом можно пригласить за бабки своего и даже с ДОПУСКОМ соответственного вольтажа по сетям ! За что платим Господа! Ни "Б" ни "М".
    3) Мусорные баки - баки просто сука мусорные, просили, просили сделайте нормально, с навесом и бортами по выше, НЕТ , ПОЛУЧИТЕ МУСОРНУЮ ГРАНАТУ, УЖАС!
    4) Полозья для колясок, ПРОСТО МОЛЧУ.
    5)Лежащий полицейский Где - на Майдане.
    6) А счетчики на Воду ? среди Всех ставили выборочно или за год на всех не хватило?, а потом недостачи и расхо
    ждения по тарифам! и каким боком конпенсация ВОДОКАНАЛУ , за НАШ счет " ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШИРИФА НЕ ИНТЕРЕСУЮТ , может МЫ еще какие -нибудь недостачи профинансируем , че там ,ДАЕШЬ ! ДАВАЙ.!............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................да с превышением давления в водопроводных трубах, как было у Нас в Евромісті АНАЛОГ, у моего друга вырывало трубы - Результат ПОЛНЫЙ ЗАТОП квартир. ЕВРОІСТО - МУЖАЙТЕСЬ "у НАС вже замочили - ЖЕК іде до ВАС !"
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  10. WindRider

    WindRider Active Member

    ИЛЬЯ, сейчас в стране проходят куда более приоритетные вещи, по крайней мере, для меня. Поэтому я пока организовывать не могу.
     
    Капитан Флинт нравится это.
  11. давайте организуемся на вторник на 19.00
    развесим объявления на парадных дома №6 и 7.
    в объявлениях напишем САМЫЕ острые вопросы для обсуждения на собрании.
    кроме того, что реально уже теперь опять чисто в парадных, никакой работы ЖЕКа особо не вижу.
    никакой реакции на просьбы, что оговаривались ранее. даже в ЖЕК в Книгу заявки писались. сделано только одно - исправлена ситуация с уборкой парадных. ВСЕ.

    п.с. на счет баков мусорных вообще хохма....помню, как весной мне В.С. с дружеской добротой рассказывал,. что он ЗНАЕТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ., что на ближайшее будущее он вообще хочет евроконтейнеры с сортировкой мусора...
    там, где теперь наше Евро....теперь и контейнеры В.С. crycrycrycry

    у меня предложение!!!!! внимание!!! пусть ЖЕК подготовит фин.отчет за последний квартал по расходам наших домов. посмотрим что там за дела и какая реально ситуация.
    помните год назад на первом собрании ЖЕКа в подвале 3-го парадного, В.С. громко говорил о том, что ежемесячно или ежеквартально (уже не помню) будут предъявляться отчеты о проделанной работе и расходах.? нас было много, я этого не придумала. так вот. а мы с вами глупые за год, даже больше, ни разу не потребовали такого отчета от ЖЕКа. очень зря. предлагаю начать такую традицию и делать это на постоянной основе.
     
  12. Veter

    Veter Active Member

    Для этого надо аудит, на бумаге наПисать можно все, а проверить реально - сложно
     
    ИЛЬЯ, золотая рыбка и Авега нравится это.
  13. пусть хоть так покажут
     
    Veter нравится это.
  14. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Какие варианты, еще есть ? Разработать законный механизм действий и проверить самостоятельно или заказать аудит:hello:
     
    Veter нравится это.
  15. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Только - что общался за круглым столом с Виктором Степановичем, разговор был вполне "взаимоуслышанный", многие вопросы в ближайшее время будут решаться. Определяемся когда будем проводить собрание.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Veter нравится это.
  16. Veter

    Veter Active Member

    аудит стоит денег ,,, проще независимого бухгалтера подключить
     
    Авега нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    кстати хорошая идея, собрать ему зарплату в месяц будет не трудно...
     
  18. Veter

    Veter Active Member

    Ради интереса навел справки, полная аудиторская проверка - официально - ч-з аудиторские компании , цена от 5000,00грн

    зависит от сложности и формы деятельности органа проверки, а с толковым бухгалтером можно договорится около 1000,00грн за все,
     
    ИЛЬЯ, nsteiwn и Авега нравится это.
  19. ого! ну вы очень, мне кажется, серьезно взялись за этот вопрос. я думала, вначале, просто посмотреть-послушать,что ЖЕК расскажет по своим фин.проблемам и ситуации. будем больше знать, возможно, и поймем ситуацию и будем меньше вопросов задавать. да и ЖЕК будет в тонусе ))))
     
  20. Алекс60

    Алекс60 Member

    Здравствуйте!

    Готов участвовать на собрании (отчетном) с ЖЕКом. Прошу проинформировать о дате и времени.

    Александр, Козацкая 6, 60/2
     
    Veter, ИЛЬЯ и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей