г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А какую юридическую силу имеет данный акт. Мы о нем говорили. Но в сети нахожу только то, что его нужно проводить ТОЛЬКО!!!! через банки. Но это в РФ. У нас думаю, мало отличий.
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в суде имеют силу все документы подписанные сторонами..... так мне объяснили
     
  3. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Вселили немного доверия. Надеюсь познакомится уже в готовых квартирах ;)
    А вы в каком доме купили? (Если не секрет)
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    просто там все так покупали. это уже 4-й дом...
    до покупки мы (я с женой) разговаривали с жильцами первого дома. нам сказали что нормально все. на вопрос сдадут или не сдадут, ответили, что сдадут дом, никуда не денутся, только с сроками могут не вложиться........
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    6-й дом. я его координаты несколько сообщений назад выкладывал. секция первая - та что самая левая. в феврале в продаже было только пол дома. вторую секцию еще не продавали.
    планировка этажа что выложил - как раз нашей квартиры (выделенная)
     
  6. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А деньги непосредственно застройщику или кому-то из продаж давали?​
    ЗЫ. Сори, пропустил сообщение по планировке.​
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    деньги принимает или дима савочка или его жена. только они имеют право на это....
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Интересно племянники и дети Сандея Аделаджи тоже так всем говорили - он же пастырь Посольства Божего:D:D:D
     
  9. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Неужели только один человек вложил в 6 дом деньги?! Или все остальные очень равнодушно относятся к этому? Оо.
    Было бы хорошо, вообще понимать, какие квартиры в новом доме уже проданы. Тогда и для нового человека было бы понятно, где есть в доме еще квартиры.
    На многих форумах других застроек именно так и делают все.
    ИМХО
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    инфа по квартирам какие проданы, какие нет, есть у застройщика. но могу сказать что мало не проданных квартир осталось.

    я вот больше чем пол года ищу кого-то с этого дома, но пока сам на форумах....
     
  11. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я сегодня хочу ехать давать задаток.
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    буду рад соседству)))
    напишите потом какая квартира)))
     
  13. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    Підкажіть скільки коштує м2 площі, а то в них сайт не працює...
     
  14. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Вроде бы 8500 для 1к, 8000 для 2к, и около 6500 для 3к. Я видел это на борде рядом с застройкой.​
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ага, такое написано. в феврале мы за 1-комн платили 8000 за метр....
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    сегодня заезжали на стройку. заканчивают крыть остатки крыши.
    привезли тротуарную плитку, начали облагораживать територию вокруг дома.
    у нас на 4-м этаже уже положили плитку в коридоре.....
    уже весь пом утеплен и покрашен (пару недель назад еще были не утепленные места)
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Добавляю фото к вчерашним коментам по состоянию стройки
     

    Вложения:

    Dmitry и Angel_A нравится это.
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Rembrant_41, огромное спасибо за новые фото. мы уже 3 недели неможем попасть на стройку.... изменения колосальные!!!!! все, завтра невзирая ни на что будем ехать и смотреть все это в живую :))

    а что у нас с газом? я по личным каналам (не от застройщика) слышала, что с ним какие-то проблемы? Вы что-нибудь знаете????

    в августе Дима говорил, что к сентябрю планируется сдача какой-то технической экспертизы.... что у нас вобще с узаканиванием? есть информация?????

    и еще вопрос, Вы уже начали ремонтные работы кроме теплого пола? И когда в приниципе можно начинать ремонт?

    П.С. сорри за множество вопросов. просто я так же как и Вы искала на форумах кого-то из соседей, но не могла найти, вот вопросы и накопились! :))

    мы с мужем Ваши будующие соседи с 1го этажа! :)
     
    rembrant_41 нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    2 Angel_A
    ))) привет соседи будущие)))
    отвечаю по немного
    газ только начали разводить по дому - пробили между этажами дыры чтобы трубу пускать....... в пятницу мне не удалось увидеть газовиков - их небыло на стройке. если у вас получится поговорить, то спросите как будут разводить трубы по квартире!!! это довольно важный вопрос....
    знаю что в соседнем доме, только вот недавно вроде как дали газ, хотя документы были готовы еще весной.... видел на парадном наклейку (дом напротив нашего), что мол для пуска газа всем владельцам нужно заплатить по 1200 грн: 500- проверка котла, еще куда 700 не помню. убил тот факт, что застройщик на покупателей вешает свои траты - с какой радости мы должны платить за проверку котла, если его только повесили, и ни разу не включали, и к тому же котлы установлены застройщиком................

    я с димой давно разговаривал - в мае... потом летом с володей у нас вышел конфликт по поводу утепления дома - на момент покупки нам обещали что будет 10 см пенопласт. по факту на кухне у нас 5 см, а на балконе - 3 см. сказали что стена кривая, поэтому пришлось играть толщиной пенопласта....
    после этого конфликта с ними стараемся общаться по минимуму.....

    савочки (и дима и володя) обещают документы к концу года.....

    кроме теплого пола до получения документов делать ничего не будем....... только входную дверь поставим не их китайский пластилин а нормальную металическую нашего киевского производства......

    так вы ровно под нами, или нет? если зайти на этаж, то какая ваша?
     
  20. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Что-то меня тоже смущают доплаты. На сколько я понимаю, то документы для застройщика будут готовы только к концу года (если и им, и нам повезет). А потом еще не известно сколько для оформления для нас...
    Мы с женой, кстати, тоже будем покупать на 1м этаже. Во второй секции или блоке, как там правильно. В общем в третьем парадном, если считать слева.
     

Поделиться этой страницей