г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    лично я против будок и шлагбаумов.
    хороший охранник будет знать всех соседей и кто когда уезжает, когда нет дома и когда уедет в отпуск. а это уже повод для утечки информации.... таким же "страдают" и консьержи.
    если "научить" нескольких, то и парковаться начнут по нормальному.
     
    Авега нравится это.
  2. WindRider

    WindRider Active Member

    Мне кажется, идея не только в нормальной парковке - но и в том, чтоб машины не с нашего дома не стояли у нас на пред домовом пространстве (исключения могут составлять случаи, когда жилец из нашего дома "встречает" эту машину, будь то гости или доставка, или рабочие). Об этом уже писали. С таким успехом у нас скоро здесь будет бесплатная парковка для "пионэров".
     
    золотая рыбка, Veter и Авега нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    на пионеров не расчитывай. мы им нужны как "зайцу стопсигнал".
    а если будут заезжать, то есть методы объяснять с первого раза.

    1. шлагбаум уменьшит вместимость двора на 2 машины.
    2. его будут закрывать далеко не все и не всегда. был опыт в петровском. установили на въезде в двор ворота - закрывали на ключ 2-3 месяца. уже 2 года ворота не закрываются вообще.
    но + есть - соседи перестали парковаться, зная что могут и не выехать когда будет нужно.

    ЗЫ: может и есть смысл с 2-х сторон двора установить шлагбаумы.
    необходимо промониторить вообще производителей и цены. брелки к ним не дешовые.
     
    Veter нравится это.
  4. Добрый день участники форума!​
    Как и договорились, встречаемся опять на форуме еженедельно.
    -Выполнен первый, из оговоренных ранее с представителями, пунктов соглашения.
    Высыпана гравием дорога до перекрестка. Использовано 60 т. Щебенки, работы и материалы оплатил застройщик.
    -Заканчиваются сварочные работы по изготовлению лестницы на крышу. Монтаж начинается с 7.10.13 с дома №7. Материалы и работу оплачивает застройщик.
    -По поводу выложенных фотографий. Tonik-Антон (Казацкая, 6/1 кв. 26), спасибо за проделанную работу. Из некоторых фото виден контраст, что было, и ниже, как стало, и это тоже благодаря Вашей оплате за ком. услуги за содержание дома, которая кстати начала поступать с июля месяца, хотя долг 804 грн. еще остался, а это как никак без 23 грн. – 3 месяца, а на 01.10.13 уже 1079 грн. Кстати из истории, апрель, май, июнь оплата – «0» и претензии по газону как-то неуместны. (Долг в июне - 1154 грн. , четыре месяца задолженности !!!) Вообще удивляет менталитет некоторых жителей. Это как-бы человек приходит в магазин и в долг берет товар , потом второй месяц берет, не оплачивая ни за первый, ни за второй, третий раз безоплатно берет, а на четвертый, уплатив 20%-ю сумму возмущается, что в магазине обслуживание плохое. Некоторые фотографии не отображают место и время, да и не понятно с какой целью выложены. На некоторых фото еще зима. В договоре об оказании ком. услуг четко указано, как фиксируется факт неоказания услуги.
    Фото фрагмента лестницы, я так понял что намек на грязь.
    В первом подъезде на 5-м этаже делается ремонт. Уже 2 раза, я как начальник ЖЕКа делал предупреждение строителям и собственнику квартиры. После транспортировки материалов, и в большом количестве, остается достаточно пыли и грязи, причиняя определенные неудобства и жителям, и ЖЕК в лице уборщицы, которой приходится не по графику, а ежедневно убирать.
    Антон, думаю, что Вы, когда устанавливали перегородку в коридоре, особенно чистотой тоже не блистали. Кстати о перегородке…
    До встречи на следующей неделе.

    С уважением, В.С.

    Ниже фото "КАК БЫЛО"


    И "КАК СТАЛО"
     

    Вложения:

    • 2013-05-23-096.jpg
      2013-05-23-096.jpg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      465
    • 2013-05-23-097.jpg
      2013-05-23-097.jpg
      Размер файла:
      124,9 КБ
      Просмотров:
      432
    • 2013-05-23-098.jpg
      2013-05-23-098.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      426
    • 2013-05-23-099.jpg
      2013-05-23-099.jpg
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      447
    • 2013-05-23-100.jpg
      2013-05-23-100.jpg
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      405
    • 2013-05-23-101.jpg
      2013-05-23-101.jpg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      422
    • 2013-05-24-102.jpg
      2013-05-24-102.jpg
      Размер файла:
      177 КБ
      Просмотров:
      361
    • 2013-05-24-103.jpg
      2013-05-24-103.jpg
      Размер файла:
      133,1 КБ
      Просмотров:
      403
    • 2013-05-24-104.jpg
      2013-05-24-104.jpg
      Размер файла:
      129,7 КБ
      Просмотров:
      462
    • 1 001.jpg
      1 001.jpg
      Размер файла:
      210,5 КБ
      Просмотров:
      434
    • 1 002.jpg
      1 002.jpg
      Размер файла:
      179,7 КБ
      Просмотров:
      448
    • 1 003.jpg
      1 003.jpg
      Размер файла:
      185,7 КБ
      Просмотров:
      414
    • 1 004.jpg
      1 004.jpg
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      414
    • 1 005.jpg
      1 005.jpg
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      480
    • 1 006.jpg
      1 006.jpg
      Размер файла:
      130,8 КБ
      Просмотров:
      396
    • 1 007.jpg
      1 007.jpg
      Размер файла:
      145,1 КБ
      Просмотров:
      397
    • 1 008.jpg
      1 008.jpg
      Размер файла:
      143,6 КБ
      Просмотров:
      426
    • 1 009.jpg
      1 009.jpg
      Размер файла:
      223,9 КБ
      Просмотров:
      446
    • 1 010.jpg
      1 010.jpg
      Размер файла:
      212,6 КБ
      Просмотров:
      472
    Авега и WindRider нравится это.
  5. WindRider

    WindRider Active Member

    Говно на ветке палочке это, конечно...
     
    Авега нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Руслан ЖЕК Европейский, перегородку нам ставили строители в момент постройки дома, после согласования с С.Д.П. - для инфо.


    за засыпанную дорогу искренняя благодарность. стало получше:hello::super:
     
    Авега нравится это.
  7. WindRider

    WindRider Active Member

    Это В.С. писал, они просто с одного аккаунта пишут)
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    WindRider, эта инфа актуальна как Руслану, так и В.С.
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ))) нарушителям на капот ставить?:ogo: шучу
     
    Veter нравится это.
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кирпичи выкладывать на капот детский сад, хотя идешь иногда и так хочется ключем провести.... Но т.к. я автолюбитель, делать так не буду... Мы заблокируем доступ машинам, к нашему подъезду, оставим место под коляски, под выгрузку вещей!
     
  12. мало того, что это житель нашего дома)))) это, Саша, твой сосед сверху ))))


    вот мы и будем бороться: купим клумбы и поставим там, что бы не парковались


    Виктор Степанович, реально шокирует фотка с г...ом на ёлке!!!эти собаки-овчарки и еще плюс новые приблуды во дворе, уже закалибали!
    я уже год поднимаю этот вопрос с собаками. давайте его как-то решать!!!!
    собаки ходят в туалет в песочнице и возле скамеек, где гуляют дети! дети играют в песочнице, а там отходи жизнедеятельности собак!!!! РОДИТЕЛИ, ауууууууууу! давайте решать этот ворпос!!! В.С., вы, как обслуживающая организация, должны, совместно с жильцами, что-то предпринять!!!!!!
     
    ИЛЬЯ, Авега, Катюша и ещё 1-му нравится это.
  13. Tonik

    Tonik Active Member

    Мммм да вы же просто умнички. Только мне кажется что дождик вам помог газоны поливать.
    "Это как-бы человек приходит в магазин и в долг берет товар , потом второй месяц берет, не оплачивая ни за первый, ни за второй, третий раз безоплатно берет, а на четвертый, уплатив 20%-ю сумму возмущается, что в магазине обслуживание плохое."
    Это как-бы когда человек берет Конфетку в магазине в долг, открывает ее дома, а там такое же гавно как и на ёлочеке с вашего фото, тогда он не возвращает долг.
    "В договоре об оказании ком. услуг четко указано, как фиксируется факт неоказания услуги."
    Виктор Степанович, Вы хотите чтоб мы фиксировали факты не оказания услуг и эскалировали проблему в вышестоящие инстанции, вместо того чтоб здесь указать Вам на недоработки ? Это без проблем. Кому от этого будет хуже? Вы же сами не знаете как правильно извещать неплательщиков о своих дальнейших действиях относительно их.
    "Антон, думаю, что Вы, когда устанавливали перегородку в коридоре, особенно чистотой тоже не блистали. Кстати о перегородке…"
    Мы соблюдали идеальную чистоту, причем это было на этапе строительства дома, такая чистота за перегородкой всегда и поддерживается. Вы намекаете что будете подавать на нас за незаконную установку перегородки? Ни один сосед не был против ее установки и Оля Вам по поводу перегородки говорила уже, подавайте на здоровье, а там посмотрим, как говорится, на чей ... муха сядет ;)
    По расчетам наших с Вами в числовом формате на форуме, я точно не в курсе но завтра у местного юриста обязательно уточню не является ли Ваш пост разглашением конф. информации.

    И, как всегда, не забудьте красным шрифтом с своейм ответе выделить мои ошибки :)

    Ну и напоследок. Я Вам еще несколько месяцев назад озвучил мои притензии (те что на фото), Вы в конце зимы лично мне, в глаза глядя, дали обещаниее что все будет, и мусорники и вес остальное(весной будет), да исправьте же Вы эти недоделки наконец то, я очень хочу уже Вам платить столько, сколько указанно в договоре, дайте же мне наконец то с Вами нормально расчитаться. :)

    Щебень порадовал. Надеюсь мы все таки прислушаемся друг к другу и найдем общий язык.
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    золотая рыбка, я уже понял кто это.
    постараюсь поговорить с ним...
     
    золотая рыбка и Катюша нравится это.
  15. mobilnik

    mobilnik Member

    По поводу собак вопрос поднимался уже давно, и некоторые добродетели обещали пристроить собак, но никаких изменений не видно. Собаки как гоняли так и гоняют, как орали по ночам так и орут, как гадили так и гадят. Хочу еще раз сказать любителям животных, если собачки вас устраивают заберите их себе в квартиру и делайте с ними там что хотите, а по улице бегать и хватать детей за штаны они здесь не будут.
     
    золотая рыбка и Veter нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    Живет где-то в наших домах, шел выбрасывать кулек с мусором, аккурат через двор, а не по дороге...
     
  17. сосед, проблема еще и в собаках-соседских частных домов ((( они бегают тут, как по бульвару. никто их не закрывает и не одевает ошейники a podymat?
     
    Veter нравится это.
  18. Veter

    Veter Active Member

    эти собеки ч-з забор прыгают, да и хазяин дома для собаки лаз оборудовал
     
    Катюша нравится это.
  19. Катюша

    Катюша Active Member

    Действительно....Зачем чтоб какали у него в дворе, лутше пусть все делают на чужой територии ( извините, насрать на елку), где убирают. А у себя и убирать не надо, как посмотришь из окна, срач такой.....а с виду такой весь приличный домик
     
    золотая рыбка и Veter нравится это.
  20. Veter

    Veter Active Member

    В тихом омуте, .....................!
     

Поделиться этой страницей