г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Bombardier

    Bombardier Member

    ВЫ ЛУТШЕ НАПИШИТЕ КОГДА БУДЕТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - КОТОРОЕ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ УСТАНОВЛЕНО до 03.03.134to napisano perom !!!!


    ВЫ пишете бред!!!! уже писАла ранее: если видеонаблюдение и шлагбаум пока очень дорогостоящий проект - ЖЭК может организовать всеобщее собрание и поставить нас перед конкретными цифрами, фактами и расчетами. а ХОТИМ или НЕТ доплачивать за эти услуги (шлагбамы и видеонаблюдение), уже решать нам. и решать нам о целесообразности этого дела.
    Какой дорогостоящий проект??? За что МЫ должны доплачивать??? Почитайте внимательно договор, в нем четко указанно - до какой даты что должно быть.
    Наша квартира также была ограблена- Это был ПЕРВЫЙ случай!!! ЗАЛЕЗЛИ ЧЕРЕЗ ОКНО 12.03.13 ( а в то время должно уже было быть видеонаблюдение) И гребаный ЖЕК Европейский ничего не припринял ни тогда ни сейчас...
    да и предпринимать не собираеться, потомучто такие как вы предлагают перевести это на плечи жильцов, в место того чтобы требовать выполнения своих обязаностей у ЖЕКа! Для ЖЕКа да и для многих жильцов есть вещи гораздо важнее и приоритетнее - ЛАВОЧКИ и РАЗМЕТКА ))
     
    sooorba нравится это.
  2. послушайте ВЫ, не надо мне тут отвечать таким тоном и в таком виде!!! вместо того, что бы тут сидеть и писать мемуары на форуме, грубить другим соседям, пошли бы в ЖЕК и там от них требовали чего положено. как это делают другие цивилизованные люди. или вы ждете, что такие как МЫ пойдут и решат что-то за вас? а вы дальше будете писАть-писАть и писАть!!!!
    где же были вы когда мы ранее поднимали вопросы к ЖЕКу и хотели организовать собрание недавно? вы нас поддержали? где тогда была ваша активность? ааа? писАть тут все хороши, пойдите-ка лучше к В.С. и требуйте там всего, что хотите, а не хамите и грубите соседям.



    и к стати, доплачивать вам ничего не предлагала. я предлагала для начала собраться всем жильцам, ЖЕКу и обсудить ситуацию! ясно?
     
    Катюша, WindRider, Veter и ещё 1-му нравится это.
  3. Veter

    Veter Active Member

    Уважаемые!
    Добрый день.
    Сегодня вторник 9 июля,
    давайте не откладывать на потом, то что можно скушать шас,,,
    предлагаю собраться 13 июня (субота) с утра, и обговорить весь
    список вопросов, надеюсь за три дня ЖЕК найдет ответы на наши
    вопросы
     
    Авега, WindRider и золотая рыбка нравится это.
  4. WindRider

    WindRider Active Member

    Veter, поддерживаю.
    Могу, кстати, подкорректировать список вопросов (из гуглдокса), вычеркнув из них решенные и добавив новые. Единственное, что распечатать ужо не смогу, принтер загнулся(
    Апдейт: так а это, у ЖЭКа ж в субботу выходной, или Вы предлагаете для начала обсудить всё между жильцами?
     
    золотая рыбка нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    появились первые счета за электричество - наконец-то!
    долгий процесс оформления дал свои результаты - с почтовой адрессацией нахомутали как обычно, в счетах бардачелло. у меня указаны текущие показания счетчика меньше чем предыдущие. т.е. облэнерго мне должно денег, а начальные показания счетчика 160 квт (вместо 1750) - бред.

    думаю следующая квитанция будет с нормальными показаниями, однако разница получиться большая (порядка 1800 квт) и думаю цена будет соответствующая. этого допустить никак нельзя. я им заплатил через приват24, и в формулировке платежа явно указал начальные показания (1750) и текущие (1800) и за 50 квт заплатил.

    дабы зафиксировать начальные показания счетчиков, думаю достаточно будет составить акт за подписью нескольких соседей с указанием адреса, номера счетчика, даты пломбировки. и в трех экземплярах - один в облэнерго (письмо с описью), другой в жэк (с печатью).
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А вы точно за себя платили, там фамилии жильцов на квитанции написано, она ваша?
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да, Авега? Фамилию проверил? Тем-более что с адресом перепутали..
     
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    Конечно - же, свои ведь деньги плачу, поэтому и написал...
     
    Zeland нравится это.
  9. Tonik

    Tonik Active Member

    Разбавим обстановку :)
    [​IMG]
     
    nsteiwn, золотая рыбка, Liam и 2 другим нравится это.
  10. Liam

    Liam New Member

    соседи отзовитесь у кого моя платежка 2 секция кв 17.
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    их нет на форуме
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Лично я, просто пошел к соседям и поменял свою платежку на чужую.
     
  13. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    уважаемые и щедрые соседи! у кого лежит лишний-мучается неприкаянный лист гипсокартона?
     
  14. Veter

    Veter Active Member

    Уважаемые соседи!
    с1 первый подъезд,,,,,
    убедительно прошу....
    при срабатывании сигнализации в подвале
    не отключайте автомат в электрощите моей
    квартиры, это не моя сигнализация, у
    меня граната другой системы, - сигнал на пульт
    и мобильный телефон, я к салону красоты не имею отношения,
     
    rembrant_41 нравится это.
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    это нужно написать на листик и приклеить к автомату....
     
  16. Veter

    Veter Active Member

    А поможет? :bravo:
     
  17. Veter

    Veter Active Member

  18. Tonik

    Tonik Active Member

    Привет. Соседи, чья шавка рыжая живет во дворе и лает ночи напролет?
    Покормите ее или хрен ее знает что ей нужно, если она будет продолжать в том же духе - я ее вывезу куда нить на другую стройку.
    Невозможно наночь окно открыть, а что говорить тем у кого детки на первых этажах?
     
    WindRider, mobilnik, Авега и ещё 1-му нравится это.
  19. mobilnik

    mobilnik Member

    Тоха я помогу вывезти ее, она уже задолбала, просто слов нету. Окна не могу открыть, а когда открою ребенок сразу просыпается. Надо с ней что то делать, потому что нет сил уже.
     
    Veter и Авега нравится это.
  20. WindRider

    WindRider Active Member

    Уважаемые жильцы подъезда №3, а точнее, те из них, которые оставляют котикам еду. ОГРОМНАЯ просьба: пожалуйста, перестаньте оставлять еду прям возле подъездной двери (речь идет не о прекращении помощи, а лишь о переносе "кормушки"). Мне никогда это не нравилось особо, смотрел сквозь пальцы, но сегодняшняя картина меня добила: подстриженный газончик, деревца, красивый фасад и прям перед дверью покрошенные яйца, роище мух и запах разлогающегося белка... Это финиш, господа. Это не только уродливо, но ещё и потенциальный инфекционный рассадник, а ведь в подъезде полным-полно детей. Пожалуйста, не принимайте в штыки, я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытаюсь как-то ругаться с Вами, и ни разу не предлагаю предлагаю перестать помагать животным, напротив - такая инициатива трогает и вселяет надежду и веру в добрых людей, доброта - прекрасна, но и логика тоже ведь не враг. Мы также с женой оставляем животным еду, но, либо прям, так сказать, из рук в мордочку, либо оставляем за мусорными баками. Уверен, что если Вам хватило душевных сил собрать еду, выложить её в контейнер, то хватит так же сил мужественно проделать путь в 30 метров и оставить её за мусорными баками. Поверьте, дворовые коты и собаки отнюдь не глупы, более того, нюх у них отличный, так что учуять еду оттуда для них не составит ни малейших проблем. Пожалуйста, пойдите на встречу, если любите животных - постарайтесь и людей хотя бы уважать. Если не поможет - прийдется продублировать объявлением на доске и буду выносить еду сам. Но хотелось бы, чтобы мы мирно и разумно дійшли консенсусу:)
     
    пчела и Иван.Т нравится это.

Поделиться этой страницей