г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Не менее уважаемый сосед, за совет спасибо, уже писал, что по остальным счетам проблем нету, так же "удовлетворяю всех неудовлетворённых ударами по клаве" (с). Принципиально не хочу связываться с Приватом (горький опыт друзей), в сберкассе платёж не приняли, потому и задал вопрос.
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    мой опыт общения с приватом с 2003 года...
     
  3. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Если по "старинке", то на той стороне, практически за переездом, в конце Жовтневой, есть банк Киев. Они принимают. Правда берут по такой квитанции мзду за услуги банка 5 гривен....
     
  4. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    to ХАЦЬКО_13. Спасибо.
     
  5. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    сегодня застала женщину, что по газу квитанции разносит. Она сообщила, что поменялись реквизиты газовой конторы с 1 февраля, что по газовым книжкам не платить, а платить по квитанциям и с 5 марта надо будет перезаключить договора на газ с этой новой конторой (вт и чт их рабочие дни, вроде). может кто-то имеет более полную информацию-добавьте
     
    rembrant_41 нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    прикольно блин. вот почему у меня оплата за газ не прошла........
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    плачу через приват24 в разделе коммунальные услуги. реквизиты газовщиков уже забиты в базу. указываю только себя.

    з.ы. кстати жэк уже присутствует в базе приват24
     
  8. Bombardier

    Bombardier Member

    Та да, мы заплатили в феврале 06.02. за газ на почте , и нам с почты пришло письмо "мол счет закрит" ПИПЕЦ...
    К греБаным газовщикам никак не могу дозвониться(( Придется ехать ругатьсяby-by-by
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    nsteiwn, Катюша, Bombardier и 2 другим нравится это.
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А толку? Себя расстраивать? Тогда почитайте ветку Пражский квартал, там ситуация похожая на нашу, только там часть жильцов судится, т.к. их в принудительном порядке загоняют в ЖЭК, а большинство хочет ОСББ.
     
  11. Tonik

    Tonik Active Member

    Добрый вечер.
    Кто услановил рельсы для спуска колясок в первом подъезде из деревянных нешлифованых досок?
    Уберите пожалуйста "это ..." иначе я сам его уберу. Обещали "Европейске Місто" с европойским обслуживанием, простите но прожив некоторе время в Европе нигде не видел рельс для колясок сделанных с нешлифованых досок.
    Посмотрите примеры и сделайте пожалуйста аналогично:
    Заранее благодарен.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Катюша, rembrant_41, Freckle и ещё 1-му нравится это.
  12. 6/2/54

    6/2/54 New Member

    Вот решил написать, м.б. у кого-то такая же беда... Электропроводка - мина замедленного действия: было электричество в розетках -раз и нет его... А проблема в том, что соединения в распредкоробках паялись с помощью кислотного флюса, т.е. кислоты. А сейчас это выходит боком - провод просто разъедается кислотой и отваливается. Всем привет
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А вы только узнали, многие переделывали проводку за свой счет, у нас провода из под пола по стенам ползут... Когда к нам приходил электрик, искать прибором распред-коробки, он нашу улицу наизусть знал, т.к. у него клиентов тут.... Один сосед на 5 эт., разбивал даже стены после венецианки, рушили подвесные потолки...
     
  14. Bombardier

    Bombardier Member

     
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    какие-то доски видел сегодня возле 4-го парадного...
     
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    теперь ждём громоотвод из папье-маше..
     
    nsteiwn, Катюша, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Степанович думает что работает, мы будем думать что оплачиваем такую работу. вроде честно получается.....
     
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Наш электрик все соединения ручками скручивал. Могу поедлиться контактами.
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А как вы все короба нашли? Даже если ремонт на ранней стадии, их еще стоит выявить, схем электропроводки нам так и не дали...
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    3 кирпича от потолка (25-30 см), от розеток и выключателей вертикально вверх.......... простое правило электрика
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей