г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    №8
     

    Вложения:

  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    №9
     

    Вложения:

  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    №10
     

    Вложения:

  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    №11
     

    Вложения:

  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    №12
     

    Вложения:

  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    №13
     

    Вложения:

    Dmitry нравится это.
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Теперь немного текста:
    Электрика: разводка кабелем шввп 3*2,5. 8 веток на квартиру - 7 на розетки, и одна на освещение. запитка квартиры ПВС 3*10.

    Дверь на балкон нам изначально установили очень низко. По просьбе подняли, но не на много. В результате под дверью до чернового пола было 6 см.

    В начале сентября орудовал сантехник. По плану проводит: трубы на отопление, с последующей установкой батарей.
    подводит воду и канализацию на раковину на кухне, посудомоечную машину, стиралку, унитаз, раковина в ванной, ванна, полотенцесушилка.....
    Использует полипропиленовые трубы.
    После сантехника будут делать стяжку.

    В квартирах будут устанавливать 2-х контурные котлы. Теплый пол делал сам....
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    интересно, а планировки можно посмотреть? ;)
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Это левая часть (половина) дома.
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      275,1 КБ
      Просмотров:
      1.067
    Moxito нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    С приблизительными площадями
     

    Вложения:

    • 4n.gif
      4n.gif
      Размер файла:
      162,2 КБ
      Просмотров:
      1.072
    Moxito нравится это.
  11. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    Покажіть на карті де знаходиться це будівництво:rolleyes:
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

  13. ASICS_36

    ASICS_36 Member

  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Стяжку сделали по всему дому.
    С понедельника будут работать газовщики. Уже пробили между этажами дыры для трубы.

    Через неделю-две будут устанавливать входные двери. Правда китайский пластилин, который дверью назвать тяжело..........
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    rembrant_41, я вірно зрозумів, у вас зразу в комплекті йде теплий пол до кожної квартири? Чи ви домовлялися індивідуально?
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Теплый пол я делал сам себе. По проекту идет автономное отопление - в каждой квартире будут установлены 2-х контурные газовые котлы на отопление и горячую воду.
     
  17. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я хочу купить квартиру в 6 доме, но у меня есть опасения, что могут кинуть. Отдел продаж, который там работает, не имеет договора с застройщиком. Залог просят наличными, меня это тоже не устраивает, я бы хотел проводить все через банк и официально. Застройщик, на сколько я понимаю, физ лицо (как мне сказали в том же отделе продаж).
    У меня есть опасения, что эту квартиру уже кому-то продали.
    Может кто знает и может подсказать, какие документы нужно потребовать, чтобы проверить добропорядочность застройщика.
    Буду признателен, если кто-то может помочь :)
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Кинуть не должны. С застройщиком Вы подписываете предварительный договор купли-продажи. В нем четко указывается в пользу какой квартиры и сколько денег даете - у нас так было.

    перед тем как покупать, то я консультировался с юристом, мне сказали что если физ лицо, то кидка быть не должно, так как юр лицо в случае ЧП отвечает уставным капиталом, а физ лицо - своей шкурой.....

    застройщик СДП БУД расшифровывается как Савочка Дмитрий Петрович. его дядя пастырь в церькви спасения в вишневом - это одно из обстоятельств почему я не сильно боялся покупать квартиру.

    на этом пятачке земли это уже 4-й дом. если бы хотели кинуть, то кидали бы на первом доме, а не на 4-м...........
     
    SlaFka нравится это.
  19. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А вы деньги проводили через банк?
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    нет. все деньги наличкой.
    каждый раз при передаче денег просто подписываем акт передачи денег............
     

Поделиться этой страницей