г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Alego

    Alego Active Member

    Это что же надо такое делать чтоб подвигать потолок??? А трещин по стенам не видно???
     
  2. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Самое главное что это не сверху делают ремонт а сбоку. Ну вот факт остается фактом. Трещин по стенам не видно, еще интересно что с полом у соседей сверху. Рома сам в шоке как и мы, уже с ним общался. Главное когда закончится ремонты то этого ничего уже не будет
     
  3. Alego

    Alego Active Member

    Но почему то уверен что дом такую осадку так резко не даст -чтоб аж потолок двигался.... а может это Джамшут и Равшан хотели Ваш светильник снять:D:build:


    ну главное чтоб дом не развалился
     
  4. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я сказал для инфо. Самому не хочется верить, но Земля круглая:) кстати сверхуремонт даже не начинали.
    Alego, Через 10 сек после прекращения сверлений все возвращается на свои места так что не достать до плиты
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    ПадЦтулом!:D:D:D
    А по сабжу, у нас за стенкой уже заканчивают делать ремонт. Звук, конечно тоже как будто сейчас дыру высверлят, ну а по остальному все ок!


    Тобишь, в нормально состоянии, вы даже потолок до плит не можете дотянуть, а при сверлении, он сам давит на потолок? Вы уверены, что у вас там не профиль или еще какая нибудь хрень, а именно бетонная плита? Это сдвиг не в миллиметры, а в сантиметры, от этого бы у вас все стены трескались и обваливались бы по логике....


    По просите ключи у Ромы с верхней квартиры и посмотрите состояние пола у соседей сверху.
     
  6. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Не хочу быть грубым, но на все вопросы я уже отвечал. Профиль для натяжного потолка делается по контуру стены, а не вдоль потолка. Как получается, что стены двигаются на 3-5 см, я не знаю, но это так.
    Ни профиля, ни мусора, ни чего-либо еще там нету.

    Думаю, стоит закрыть эту тему.
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Закрыть? Но зачем было тогда выкладывать свою проблему, на достояние общественности, если вас раздражают глупые вопросы?
    А если не дай бог, вылезут проблемы у ваших соседей, вы не имеете право умалчивать проблему, ее нужно решить или разобраться в ней, ведь может все банально просто, логика ж тут не действует.
    А если, это техническая проблема дома, то тут вы ошибаетесь и это уже общие проблемы!
     
  8. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Добрый день всем.

    Я созванивался с Катей по поводу подключения газа. Она меня сориентировала на 28-29 мая. Кто-то что-то знает другое?
    Просто вопрос болезненный. Из-за того, что дом новый, влажность зашкаливает. Может это касается только первых этажей, но все же. Влияние влажности отображается на ламинате.
     

  9. Павел К, добрый день!

    Скажите, у Вас, разве не монолитное перекрытие, как во всем доме?
    О каких плитах идет речь?
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну не знаю как у вас. У нас на 1 к кв. наложено на перекрытие три или четыре бетонные плиты и кусок, где не хватило в см. 50-60 залили монолит. Теперь же этот же кусок по всему периметру дал микро-трещины, хоть и налаживали стекло-сетку. В комнате замазали, густой краской, а на кухне это не помогло и они опять вылезли.
     
  11. Добрый день всем.
    Я созванивался с Катей по поводу подключения газа. Она меня сориентировала на 28-29 мая. Кто-то что-то знает другое?
    Просто вопрос болезненный. Из-за того, что дом новый, влажность зашкаливает. Может это касается только первых этажей, но все же. Влияние

    Походу инфо по газу с разных офисов?:eek:



    Добрый день!
    У меня в 1-к. на 4 -м этаже перекрытие польностью монолитное, соответственно думал что и во всем доме так!
    А вещи с движением плит, конечно страшные, не дай Бог такое!!
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    у нас в доме монолитное перекрытие: между подвалом и 1-м этажом, между 3 и 4 этажами, и между 5-м и 6-м этажами. все остальное плиты
     
  13. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Соседи, если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе.
    С потолком все в порядке. Ничего не двигается.
    Всем спасибо за помощь :)
     
  14. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    дорогу открыли??
     
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Муж говорит, что дорогу уже открыли.


    и у меня возникло такое ощущение :) нам кто-то что-то не договаривает :negative: вобщем, дело темное....
     
    Катюша, Коханець и rembrant_41 нравится это.
  16. FLY

    FLY Active Member

    а что, уже полностью положили асфальт???:bravo:скиньте хоть кто-нибудь фоточки))))) так хочеться посмотреть!сейчас на больничном..не можем приехать((((
     
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    асфальт только между домами...... куда дальше будут продлевать и будут ли пока не понятно....
     
  18. Alego

    Alego Active Member

    Добрый вечер всем! Ну как там наш дом стоит, потолки надеюсь еще не посдвигались, а то я уже хочу закончить ремонт:build:
     
  19. Kitty

    Kitty Active Member

    Всем привет! Есть вопросик. Кто-то тут говорил про насосы... А у нас на 5-м по-прежнему очень слабо течет вода. Так это еще почти никого нет под нами. А когда все вселятся - думаю, что у нас воды не будет вообще. Есть какая-нибудь информация по поводу того, когда будут ставить насосы? Или может быть в каких-то подъездах они уже стоят?
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Насосы уже стоят, как только дом сдадут и он начнет заселятся их включат, пока видимо берегут на будущее...
     
    Kitty нравится это.

Поделиться этой страницей