г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    sooorba, о каком профиле говоришь? уточни плз.
     
  2. Tonik

    Tonik Active Member

    Всем салям!
    Ждите новых соседей, в субботу планируем переехать в ремонт :)

    sooorba,
    rembrant_41, я тож сразу думал что ты сделаешь так как у соседей вверху и внизу, прямой, но увы :) Дело хазяйское, а смотрится реально не фонтан :)

    [​IMG]
     
    FLY нравится это.
  3. FLY

    FLY Active Member

    ждемс...:)
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Tonik, ну как бы, я и не планирую оставлять не застекленным балкон.................
     
  5. Tonik

    Tonik Active Member

    Та я не по застеленность, я про вынос :)
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, например недорогой Salamander. (Под профилем, Я имел ввиду стеклить, от пола до потолка).

    Кстати, все видели, что нас вскоре ждет дорога:super: , от поворота на Крюковщину(сегодня засыпали щебнем тот участок и равняли трактором)? Видимо Савочка, таки довел до конца земельные споры и хозяйка того участка сняла свои претензии к земле. К тому же хозяин участка по Ватутина, заклеил свой плакат с гневными опусом(были в офисе, они не признаются как порешали данный спор).
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    sooorba, дело не в экономии, а в наличии подоконника. если зашить все профилем, то изнутри ты тоже получаешь ровный балкон. у нас по плану на подоконник пойдут цветы.........

    уточни где дорогу начали делать? тут http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&ll=50.383095,30.384412&spn=0.003191,0.008079&t=h&z=18 в смысле от пионерской сразу на трассу что на крюковщину?
     
  8. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    соседи, кто-то кондиционерами занимается??????
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Как и планировалось Савочкой, у тебя как раз карта показывает продолжение Пионерской. Вы что когда ездите не поглядываете туда(там был спорный участок и было перегорожено бетонными блоками)? Они убраны и дорога вымощена крупным щебнем.

    Ну, если вам хотелось подоконника и цветов, почему кирпичем не заложили и не покрасили в цвет дома, на територии окна, ставиться подоконник, ставте там цветы. И что ты лично сам выскажешь по поводу внешнего вида дома? Что бы ты не думал, что Я к тебе пристаю просто так и это только мое субъективное мнение, твой балкон обсуждался всеми, в моем порадном и соседями и строителями и даже когда к нам знакомые приезжают, сразу на ваш балкон указывают. Фасад дома явно испорчен, не вижу смысла дальнейшего его спасения, каждый жилец в праве делать, то что ему вздумается(каждый страдает как может) и Я думаю, будут еще такие балконы, коричневые окна(это то которое на 2-м этаже, ниже вас), тарчящие тарелки и т.д.
     
    Tonik нравится это.
  11. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    ДА только когда покупать встраев. духовку по супер низкой ЦЕНОАКЦИИ ;) не забудьте в интернете просмотреть ее реальную комплектацию, например "телескопичнские выдвижные направляющие протвеней" которыйе каждый по 80-120 Евро потянет ПОТОМ ;)




    ОДНА ДОРОГА ХОРОШО А ДВЕ ДОРОГИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ;)
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А вы про какую вторую? Ведь это будет одна Пионерская, просто на два выезда(на Ватутина и на Крюковщину)!
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ИЛЬЯ,попрошу немного подробнее по комплектациям, а то такого не встречал.......
     
  14. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Да, одна дорога от начала - одна дорога от конца , от нас -одна дорога на право , другая дорога налево ;) Выезд разный Можно трактовать как угодно ;)


    Да чего подробнее, просто комплектацию проверяйте и при доставке проверяйте. Приятель взял себе електродуховку не помню какую, по-моему AEG ,а потом выяснил что она идет в разных комплектациях, он конечно же взял комплектацию по дешевле и был рад как слон до того момента пока не начал готовить и не узнал о недостающих телескопах. Вобщем сразу было бы дешевле ;) вот и все. Да многие не знают я и сам недавно узнал , сейчас в продажу поступают електродух. с функцией ПИРОЛИЗ которая выжигает при температуре 500С всякую бяку и превращает жир и т д в пыль
     
  15. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    На AEG сейчас тоже действует ихняя фирменная акция по наборам (два вида - вар.п + дух. шкаф дешевле, дороже) и вар.п.+дух. шкаф+ холодилбник. Но мне кажется в инете можно найти дешевле, пускай даже и Elektrolux но с такими же функциями. Я спрашивал чем вызвана такая щедрая ;) акция, сказали что очень высокой конкуренцией AEG с Siemens
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    Уважаемые соседи, очень нужен толковый сантехник и електрик))) не подскажите номерочек?Заранее спасибо))
     
  17. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Н


    На 158 или 159 я давал уже номера толкового ;) не жадного ;) сантехника Володя 0631439364, 0982140767 попробуйте может Вам подойдет
     
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Дорога, как оказалось не Савочкой строится, там выкупили участки и люди в частном порядке строят для себя дорогу(могут и перекрыть от левых, не дай бог). Вчера ее опробовал, пока не очень по ней выезжать, но зато экономия в 1 км.
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    ой, не досмотрела..)) Спасибо))
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Уважаемые соседи, в данный момент ведутся подготовительные работы по покраске лестниц в парадных. В связи с этим парадные опечатают на 2 дня после покраски. Офис не ставит нас в известность, как быть с семьями которые уже живут, пожалуйста проведите консультации с офисом в этих вопросах, может нам разрешат хотя бы по ключу на 1 парадное, на это время мы будем иметь шанс выйти на экстренный случай, не у всех есть возможность пожить у родственников эти два дня.
     

Поделиться этой страницей