г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Рома прораб:) Сказал, что сегодня приехали сантехники. Очень хочется, чтобы все было по плану и до конца недели все сделают!
    :bravo:
     
  2. FLY

    FLY Active Member

    угу....ну да......смотря в чем он самый-самый.......(((я бы не сказала, что во всем(((((
     
  3. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Ой, да ладно! Лучше позитивно смотреть! А вдруг все сделают? Думаю, это не только его заслуга. Но ведь, разве не хорошая новость?
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    но я не имею ввиду только тему подключения воды, а вообще о его так сказать "успеваемости"))))))) а по поводу воды - я настраиваю себя только на позитив)))))
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Добрый день, видел - видел. Пока только у вас установлены кондиционеры в нашем доме? А мы пока только магистраль проложили, ну думаю этим летом, нам кондиционер не понадобится(лето обещают холодное и у нас северная сторона еще).
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У нас потолки уже трещинками пошли, были мастера с 7-го дома, сказали только стекло-волокно ложить нужно под штукатурку или гипсо-картоном зашивать. Иначе не поможет нечего, в тех местах где плиты с бетонной стяжкой встречаются(кусочек, диаметром около метра по всему периметру).
     
  7. FLY

    FLY Active Member

    Оу!!Поздравляем со вступлением в наши ряды!)))))) какая у вас квартира №???
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ху из: "короб крутить"?
     
  9. Aroksa

    Aroksa New Member

    А ми уже закінчили ремонт!!!!!! Залишилось по дрібницях, ну, і ще один етап - меблі. Доречі, можу порекомендувати дуже хороших хлопців, що робили у нас ремонт (робили абсолютно все, починаючи з балкону і закінчуючи електрикою і сантехнікою). Роботою дуже задоволена, хлопці дуже порядні і спеціалісти своєї справи. Дуже зручно, що у них є своя газелька, то ми в Епіцентр тільки 2 рази їздили. Вони самі з Умані, тому ціни у них дуже адекватні (трохи, можливо, вищі ніж в Умані, але точно нижні, ніж беруть київські будівельники. Останні нам на початку такі ціни закатували, що відпадало будь-яке бажання робити ремонт). Приходили до нас дивитися сусіди по поверху і ще сусід з 4-го парадного з першого поверху, то, наскільки мені відомо, з завтрашньогодня хлопці приступають у них робити ремонт.
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Были сегодня на квартире, в нашем порадном работают сантехники, подключали воду к стояку(и сам стояк прокладывали), их только двое и Я не уверен что успеют ли до второго. Воду будет включать водо-канал, а сантехники будут ходить по квартирам и проверять косяки(каждая бригада, которая делала свой участок).


    А вы заезжать планируете когда?
     
  11. Alego

    Alego Active Member

    должны бесплатно подключить мы платим не за подключку а за интернет
     
  12. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    я не откажусь от телефонов!
     
  13. Aroksa

    Aroksa New Member

    Як тільки підключать воду, газ і меблі завезем)))
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У круто!!! А за ремонт не боитесь? Мы пока приостановили, чистовые работы(что б если где свистун проявит себя, сразу исправить и замазать) и если успеем, заезжаем после Паски!!!
     
  15. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Нашелся еще один сосед!!! :)
    Aroksa, как вы смотрите не тамбурную дверь?


    Может кто-то знает, когда будет именно подключение воды?
     
  16. Aroksa

    Aroksa New Member

    Боїмось, зичайно, але нас трохи терміни піджимають з переїздом, тому як тільки запустять комунікації (а обіцяли в квітні, як я розумію), то ми одразу і переїжджати будем. Меблі, таке діло, можна буде і по ходу докупляти. Я в принципі готова хоч сьогодні))), тільки не уявляю як у нас сім'ї в домі без води живуть:eek:


    А ви сусід навпроти? Ну, тоді на нашому поверсі вже всі сусіди відомі, залишилась лише законспірована квартира №1)))). Ми, доречі, з чоловіком про це говорили..... в принципі не проти, якщо до нас ще FLY приєднається, то можна буде обговорити.
     
  17. Павел_K

    Павел_K Active Member

    FLY говорили, что вроде бы не против:)
     
  18. Aroksa

    Aroksa New Member

    Ну, значить залишилось за малим, головне, що всі згодні)) Ще б визначитись з часом.... мабуть коли вже всі (в смислі ми з вами і FLY) ремонти зроблять?
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    я туточки)))) мы абсолютно не против....вот только мы еще и себе будем отгораживаться, этот вопрос мы обговорили с застройщиком еще давно)))))но если точно решите отгородиться, мы только за, поможем и поддержим, и двери свои можем отдать (эти металические) думаю для "тамбура" такие китайские подойдут в самый раз)))....))))
    и если можно - нам бы хотелось тоже иметь контакты супер-строителей))))))
     
  20. apirat

    apirat Member

    Там выше анализ воды, я бы не сказал что вода прям хорошая...
    во первых Железа 0.4 (норма не 1, а 0.3), у меня дома железо 0.25 за пол года на унитазе появился рыжий ободок... который фиг сотрешь...
    и во вторых жесткость 6.6 - при норме 7, но это очень много... через пол года оратите внимание на душевую лейку и вы все сами поймете...

    Вывод.
    Экономных решений в данной ситуации не существует.
    Механический фильтр ставить обязательно.
    В приложении первые три картриджа спустя два месяца.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей