г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А это у вас такой красивый черно-красный фартук на кухоньке?
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Интересно, а вы не спрашивали, как им живется? Я сейчас топлю 2-мя конвекторами и 1 -ветродуйкой, знаете в квартире не африка это точно....
     
  3. Василий

    Василий New Member

    Ми тоже собираемся переезжать в начале апреля, главное чтоб коммуникации подключили
     
  4. mobilnik

    mobilnik Member

    да это мой балкон,но ремонт еще идет и вот когда увидите что их нет тогда заходите на новоселье:)


    да это у нас ,вот что значит 1 этаж,еще ремонт не сделан,а уже многие знают какая у кого кухня:)
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну....:eek:ops: Мы невольно полазили у вас под балконом, вы как раз багеты клеили, а мы ждали рабочих, что бы нам ключ отдали.


    Мы тоже надеемся въехать в начале апреля, у нас как рента заканчивается, Я очень, не хочу ее продлевать. На разных форумах, многие застройщики уже начинают включать коммуникации, может нужно начинать Диме намекать, что пора...
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    им нормально вроде живется. прохлада в квартире это не самая главная проблема. как по мне, отсутствие воды - это проблема. у нас на арендованной квартире в сильные морозы было холоднее чем на Казацкой.... ну и ситуации в жизни бывают разные....
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, у нас другая проблема: у нас жара в квартире и даже в морозы, мы приоткрывали балкон. А без воды, согласен - очень тяжко, да еще и с детками. Захожу к вам в подъезд, а там коляска, а в низу бутыль с водой, это еще если двое взрослых, куда не шло, а с детками... Хорошо, хоть в соседнем доме можно, было воду брать(Там выделили один гараж и провели шланг с водой), потому как в канализацию за технической водой, добраться было не реально в морозы.
     
  8. Kitty

    Kitty Active Member

    У нас тоже время поджимает, поэтому тоже очень хотим коммуникаций! А также проверки нашей крыши хотим!
    Катя-секретарь СДП БУД, если вы тут читаете, напишите, пожалуйста, 2 ответа на вопросы:
    1) результаты проверки крыши и делалось ли там что-то вообще? Исправлялись ли ошибки или ошибок не было выявлено?
    2) когда будем подключать газ и воду? И что для этого нужно от нас (жильцов)?
     
    mobilnik, Angel_A и rembrant_41 нравится это.
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Полный трендец в квартире, вытяжка в ванне у нас дует не на вдув, а на выдув. Дует конкретно, холодным воздухом, даже зажигалка тухнет. Рома, сначала хотел отморозится, что типа мы всем недовольны, вытяжки все почищены и все такое, чуть не поссорились, обещал в Понедельник лезть на крышу, проверять и исправлять. В квартире, опарыш ппц какой стоит, капли с потолка гроздями свисают, плюс выступила арматура с потолка и начала ржаветь(через два слоя штукатурки).
     
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Интересно, через чью квартиру он на крішу залазить будет...


    Ув. соседи, кто под нами живет. НЕ СПЕШИТЕ С РЕМОНТОМ. У нас кріша протекла уже аж на первій єтаж (нашей квартиры), т.е. уже по стенам пятого течет. Такими темпами до четвертого доберется.
    Рома включает мороз.
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Интересно как вообще они туда лазят...
    Кто то звонил Кате, уточнял вопрос с включением коммуникаций?
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Сегодня созванивался с Катей, коммуникации по плану запустят в апреле. Т.к. много желающих въехать с марта до апреля, то есть вариант создать инициативную группу(из квартир так 10-15) и если март с середины будет теплый, то возможно запустят под конец апреля.

    Еще у меня вопрос, к тем кто закончил или завершает ремонты, как у вас сохла стяжка на потолке или стены(безпещанка)???

    Просто у меня очень плохо сохнет, капли гроздями висят уже третий день(конденсат в квартире большой, т.к. Я топлю, а вокруг меня у соседей стены холодные).
    Вытяжки работают плохо, с улицы задувает прямо в квартиру. А на крышу, Рома сказал полезут весной(срок как видите растяжимый).
     
  13. Angel_A

    Angel_A Active Member

    конец апреля звучит не утешительно!!! :(
    у нас проблем с высыханием небыло. мы хорошо прогреваем ВСЮ квартиру! если греть отдельное помещение, например, компану, то в кухне будет сильный конденсат. вытяжки у нас вроде работают правильно. поэтому с этим проблем небыло, сейчас в квартире вобще очень жарко!
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А чем греете и как?
    У меня к примеру два конвектора 2 Квт и 1.5 Квт(один в кухне, другой в комнате, работает круглые сутки), есть еще ветродуйка на 1 Квт(она китайская и ее включают только днем). Первый раз когда тянули стены и потолок, высохло все за два дня. Второй раз тянули: влага держится уже 4-й день, в основном по углам на потолке и чуть на стену стекает: в коридоре, в ванной, в комнате в углу немножко и на балконе возле окна(рабочие, по не многу и проветривают даже). Завтра, поставлю вентилятор на вытяжке, буду принудительно вытягивать влагу с ванной и с коридора.
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Поделюсь еще одним замечанием. Первый раз когда тянули, две или три ночи подряд у меня отрубались конвекторы(то выбивало, то рабочие пришли и выключили) и квартира остывала на уровне соседних(получается конденсат не копился, а подсыхало все естественным путем). И у меня был в наличии всего один конвектор и ветродуйка. Потянули еще раз, Я забеспокоился что один конвектор не нагревает должным образом всю квартиру(купил еще 1.5 Квт конвектор), пол квартиры высохло, вторая мокрая стоит(конденстат копится за счет того что соседние стены холодные, а с моей стороны тепло). Топлю 4 ночи подряд двумя конвекторами и днем 2 конвектора+ветродуйка.
     
  16. Olena

    Olena New Member

    Добрый день!!!! А есть в вашем доме ещё квартирки???? Хочу купить. И вообще советуете, все довольоны???? Когда сдача дома???
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Звоните брокерам, они должны знать. 1-шек вроде точно нет, хотя перекупы еще могут выставить после запуска коммуникаций. А дом давно сдан, в эксплуатацию будет введен в апреле.
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    долгосрочный прогноз погоды говорит, что с середины марта уже будет стабильно плюсовая температура. о замерзании трубы уже сейчас можно забыть. если дать газ и воду, то думаю пол дома сразу заедет длать ремонты/жить!!!!!!! а это стабильное потребление воды и слив теплой в канализацию. мы не на севере с морозами в -40 чтобы бояться замерзания, да и наши морозы в 30 уже прошли!!!!!!!!!!
    УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОФИСА: ЖИТЕЛИ ОЧЕНЬ НАСТАИВАЮТ НА ТОМ, ЧТОБЫ ГАЗ И ВОДУ ВКЛЮЧАТЬ С СЕРЕДИНЫ МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Angel_A, mobilnik, Павел_K и 2 другим нравится это.
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Саша, ты кому тут пишешь? Тут без встречи с Димой, ну ни как..... Предлагаю, созвониться, собрать человек 15(от каждой квартиры по 1 представителю) и пойти поговорить с Димой в 10-х числах.
     
    mobilnik и rembrant_41 нравится это.
  20. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я с женой 4мя руками за!!! Для нас это очень критично, нам негде жить!



    Странно, у нас за всю зиму ни разу не замерзла вода в квартире при том, что отопления вообще не было никакого. Там стояло несколько бутылок в разных комнатах!!!
     

Поделиться этой страницей