Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Наверное наши "мантры и заговоры" по поводу погоды уже помогают: смотрела в прошлую пятницу прогноз на 2 недели - обещали заморозки и с 11.11 - 12.11 - минусовую температуру, смотрю сегодня на 2 недели - эти дни уже +12!!!!, а 0 только с 17.11 и то под вопросом!!!Так что наше желание делает чудеса!!))))погодка пока оооочень радует!:)
     
    fistashka нравится это.
  2. Гетера

    Гетера New Member

    уже двор делают! внутри почти все готово! скоро ключики будут :)
    красота с озеленением, наверное уже весной будет.. ну да ладно)
     
    Denys F., ljuda, Babos и 2 другим нравится это.
  3. fistashka

    fistashka Active Member


    :bravo:
     
  4. Denys F.

    Denys F. Member

  5. arktika

    arktika Active Member

    Фото можно еще одно!!!!:)
     
  6. ljuda

    ljuda Member

    Спасибо за хорошие новости, скорее бы получить заветные ключики!!!
     
  7. Denys F.

    Denys F. Member

    Ждем с нетерпением!!!!
     
    Ksyu_Sha нравится это.
  8. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Доброго времени суток. Выбрал квартиру, однушку на 9 этаже по адресу дома А. Все рассказали и показали, мол все красиво, приехал домой почитал про Журбу и теперь сомневаюсь. Дома строят неплохие. почитав отзывы о уже сданных домах, люди жалуются на долгое время выдачи документов, беспредельный ЖЕК, идиотскую планировку установки котла на кухне, да и все пишут мол весь микрорайон облагораживает только Мартынов, ноу него жилье по цене Киева( Менеджер поводил по стройке и все показал, но вот и подметил что балкон считается как-то хитро по коэффициенту 0,3 а не 1 как у всех. Читал на форуме что потом за балкон люди доплачивают несколько тысяч долларов. Вот теперь просто незнаю что делать( Понимаю что написал не в ту ветку форума, но на ветке интересующего мне адреса совсем мало активности(
     
  9. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Андрей Кост, такая же ситуация была у нас год назад. Мы уже почти собрались покупать квартиру у Журбы, но в последний момент знакомые, которые сами купили квартиру у Журбы и проживали там больше года, нас реально отговорили. Очень много моментов. И у Мартынова не хотели покупать, т.к. цена кв.м. была выше + планировки не совсем нравились. Но в итоге мы уже как 2 месяца живем в ЖК Софии, и радуемся своей квартире )))) Так что, выбор за Вами )))
     
  10. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Alexey_Ko

    У вас дом от Мартынова?
     
  11. fistashka

    fistashka Active Member

    Во первых, доплачивают не за балкон, а за кв.м. лишний, который может обнаружится после обмеров БТИ. Может быть один м. кв, а может и больше (кому как повезет). Во вторых, по поводу коефициента балконов- незастекленный балкон считают по 0.3 (застекленный 0.8), лоджию по 0.5, застекленную лоджию -по 1.0. Если замеры БТИ будут проводится ДО застекления, то коеф. будет 0.3, если после- 0.8 . По поводу выдачи документов -не знаю пока, надеюсь проблем не будет.
    А Журба, Мамедов или Мартынов-это кому душа лежит.
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  12. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Да, Мира 36.
     
  13. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Андрей Кост, Интересно узнать конкретно что именно Вы такое прочитали что Вас смутило? А то больше похоже что Вы являетесь мартыновским засланцем (я не шепелявлю:) )? Потому что спрашиваете то вы людей фактически сами не живших ни дня в городке, а по идее нужно такие вещи спрашивать на ветках уже сданных домов!!! Прийти на ветке нагадить и уйти! Может я не прав, но думаю вряд ли... Если все таки не прав поправте меня...
     
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Петр 291, меня посетила та же мысль.
     
  15. fistashka

    fistashka Active Member

    Да- вопросы про документы у инвесторов, которые еще не живут- как-то странно. Зато нас ЕСТЬ балконы ВОТ.
     
  16. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :) че ж вы такие злые??? Человек может и правда решает купить квартиру. Это ж не колбасу купить, а квартиру!!! Вот и спрашивает что и как. А если это "засланец" - бог ему судья)
     
  17. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Ребята, как вы догадались что я засланный козачек? Ладно...слышал что после того как Журба стал строить высотки дешевле чем у Мартынова, то началась антиреклама на форумах. На самом деле мне очень интересно так как хочу купить жилье. Просто не знаю что делать, завтра утром поеду, буду смотреть инфраструктуру и общаться с менеджером. Написал в эту ветку, потому что план дома почти идентичен, и проблемы могут не совпадать с теми домами которые уже сданы.
     
  18. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Андрей Кост, так вы задали бы конкретно интересующие Вас вопросы. Я в Вашем посте вопроса не увидел. Если Вы реально решили покупать квартиру, то решать только Вам, взвесив все "за" и "против".
     
  19. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Ну вот конкретные вопросы.

    1. Кто владелец земли?
    2. Доплачивать за офисные расходы необходимо? Читал где-то что люди доплачивают.
    3. Плохо работает ЖЕК, мол совсем разленились и не убирают, мало того вода накручивается по адски...
    4. Почти вся инфраструктура это заслуга Мартынова. Все делается исключительно для жильцов их домов.
    5. Проблемы с оформлением документов на квартиру. Люди жалуются что долго делают.
    6. Ну и проблема в том что работает много родственников застройщика. Слышал про расфуфыренную барышню, которая принимает деньги, вся такая грубит и хамит, типа вы тут никто и я все решаю.

    А вот ссылка на отзывы которые я читал http://www.otzyvua.net/zastroyschik-zhurba-av.html
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    )))))) Ви вірите що на нонейм сайті відгуків буде кілька сотень РЕАЛЬНИХ відгуків про забудовника? Причому від реальних мешканців))

    1. Хто власник землі в Мартинова?
    2. Що значить доплачують? Оплачують те, що вам озвучують брокери.
    3. Тепер буду знати що у нас вода накручується по адськи))) П.С. Водоканал один у всіх.
    4. Мартинов з інфрастуктурою +. Проте це явно відображається в ціні.
    5. Які ж проблеми з оформленням? Може ключі видають раніше прописаних у договорі термінів? І Із-за цього враження, що документи затримуються. Не беріть ключі до документів і не буде ніяких затримок.
    6. Мартиновському офісу привіт:) П.С. Про сильно розфуфирену баришню і родичів вам також написали на сайті відгуків?
     

Поделиться этой страницей