Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. fistashka

    fistashka Active Member

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  2. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Не знаю как на счет шампанского, но вот стройматериалами так уж точно). Вот какая интересная штука, гляньте, почти одни девчонки на форуме)), и во всю обсуждают ход строительства нашего домика и грядущий ремонт! Браво!!!
    А то что сдадут в этом году я уже не сомневаюсь после того как увидел счетчики на балконах и услышал что уже монтируют батареи (сам не видел:) )! Мой прогноз 1-7 декабря!!))))
     
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    Юххху!!! Спасибо за Ваш оптимизм:)
     
  4. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Стройматериалы с шампанским выбирать веселее, да еще и с ключиками от квартиры в карманчике)))Я за Ваш прогноз, но давайте лучше 1-го декабря, что до 7-го ждать)))!!!Останется 30 дней до новоселья на Новый год!!!Отсчет пойдет)))Уже так хочется к себе в квартиру, что готова помочь рабочим и бордюрчики поставить и парадное покрасить)));):)
     
  5. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А ещё можем заехать и сейчас, а они пусть доделывают что им надо, нам мешать ремонты делать не будут)))
     
  6. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Я ЗА!!!Эпицентр еще работает, даже сегодня можно успеть прикупить что-нибудь нужненькое))))Так что завтра может ключики попросим?)))));)
     
  7. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Отличная идея!А то уже крыша едет с мыслями про ремонт.Уже кучу вариантов дизайна перебрала))
     
  8. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    У меня тоже самое)))То кухню с гостиной объединить хочу, то не хочу, то стенку из коридора в гостиную убрать, а с цветами вообще беда - у меня уже столько всего в мыслях поменялось, что надо срочно начинать делать, а то до чего додумаю не знаю- такой "модерн" получится, что потом переделывать придется)))))) ;)Так что оооочень надо ключики)))
     
  9. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Вот вот!!:) Я уже даже к одному из вариантом так привыкла, что он мне уже надоел
     
  10. fistashka

    fistashka Active Member

    Точно, мы плитку выбрали месяц назад- уже надоела, надо новую искать;)
     
  11. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Мы тоже, когда пошли плитку смотреть, начали искать ту что задумали, но я поняла, что хочу совершенно другую.В общем, к моменту покупок мнение ещё сто раз поменяется.
     
  12. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    А кто-то знает что-то по-поводу объединения кухни с гостиной - говорят, что в нашем доме вроде не разрешают этого делать - из-за газового котла...Я не знаю, что со своей планировкой сотворить: у меня однокомнатная 40 кв.м, все хорошо, но такой маленький коридорчик и получается в нем одни двери, двери, хотела заложить в гостиную-спальню и сделать вход через кухню - студией, а теперь голову ломаю, если студию нельзя.....
     
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Можно, но надо будет тех.паспорт переделывать.
     
  14. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... предлагаю уже НАЧИНАТЬ выкладывать готовые ВИЗУАЛЬНЫЕ проекты дизайнерских решений по интерьеру будущих квартир, можно у себя на компе своять в PRO100, а можно и на сайте планера поупражняться ;)
     
  15. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Мне сказали, что дело даже не в этом, а то что газовщики не разрешают объединять кухню с гостиной, будут проверять и штрафовать((((
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а объясните-ка мне кто-нить ЗАЧЕМ с НОРМАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ, делать СПЛОШНУЮ кухню, я вот реально не понимаю для чего в ОДНОКОМНАТНОЙ!!!! квартире нужна кухня-студия??? Любите спать возле газовой плиты, или приятнее засыпается под ароматы подгорелого мяса, грюкание посуды, шкварчание зажарки, гудеж котла, ... ? В трёх-четырех-пяти-надцатикомнатной квартире этот изврат с убиранием перегородки между соседней комнатой и кухней еще понятен, там это вызвано наличием МНОЖЕСТВА комнат, и желанием расширить кухню до уровня комфортной готовки, также для приема большого к-тва друзей, или совместной "кормежки" многочисленного семейства... но извольте-это в НАДЦАТИКОМНАТНОЙ квартире, где у КАЖДОГО члена семейства есть своя ОТДЕЛЬНАЯ комната для уединения. Нет, я не имею НИЧЕГО против тех, кому это нравится, и даже судя по-отзывам, студию делают многие, но мне непонятно ЗАЧЕМ?, может из-за того что я не кухарка, и кухню не считаю самой божественной комнатой в мире, и вообще не умею готовить, и не люблю в спальне нюхать продукты горения, готовки, а также слышать над ухом звуки бурлящей еды, стучащей посуды и кухонной утвари?)) Давно уже читаю желания людей сделать себе кухню-студию, но вот апогеем моего вопроса узнать зачем, стала студия в однушке, если не сложно напишите пожалуйста варианты ответов, желательно без матерных слов, ибо уж очень меня сей вопрос заинтересовал :)
     
    fistashka и LeFeRe нравится это.
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    YurOl,я думала только моя не понимать зачем это надо)))
     
  18. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Объясняю для чего это хочется конкретно мне: квартиру я делаю лично для себя, хочу жить там одна в большой, красивой, стильной, "девчачьей" комнате в 33 кв.м (кухня+комната), поскольку никаких "котлет" я жарить не собираюсь, но имея при этом хорошую вытяжку (если когда-нибудь решу для себя приготовить какую-нибудь здоровую пищу в духовке!!!а не на сковороде, поскольку я доктор и кое-что в этом понимаю)))), хочу пить чай или шампанское по праздникам с близкими друзьями за барной стоейчкой, которая будет находится между зоной кухни и гостиной-спальни и смотреть плазму, которая будет находиться в комнате, а не на кухоньке в 11 м.кв. Вообщем где-то так))));)
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І слухати гул котла по ночам.
     
  20. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Ну если будет больше нечем заняться или больше нечего будет слушать...;)Думаю, что найду себе занятие поинтересней, чем слушать котел))))А он, что так сильно шумит?я просто не знаю, поскольку никогда не жила в квартирах с котлом...А то вдруг придется передумывать дизайн своей "девчачьей" квартирки...))))
     

Поделиться этой страницей