Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. lastbrave

    lastbrave Member

    Я видел пока только возле Боголюбова 8 выводы под шлагбаум. Предположу, что хотят уменьшить поток машин возле элитного дома с мебельными магазинами.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  2. dis

    dis Member

    соседи боголюбова 8 , кому то уже сообщали о технической проверке квартиры ? если да , то что именно будут проверять ? я попытался уточнить , но мне не дали ответа ((
     
  3. Naty

    Naty Active Member

    Что еще за техническая проверка квартир? Как Вам об этом сообщили? По телефону или объявление прочитали где-то? Можно подробнее об этом...? Может, это мошенники прозванивают и узнают, когда Вы будете дома, а когда нет?.... (((


    Еще шлагбаумы будут устанавливать возле 5-ти этажек. И по-моему, не один...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
  4. dis

    dis Member

    Сообщили по тел.. просили что бы следующий понедельник кто то был дома . я спросил что за проверка , девушка ответила что вы договор подписывали , где указано что будут проверять тех.. состояние, чего именно не ответила , я полагаю что возможно вытяжки и.т.д
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
    Naty нравится это.
  5. Kotua

    Kotua Member

    Может тех. состояние котла будут проверять.
     
  6. Anton59

    Anton59 Active Member

    Это гарантийное обслуживание котлов,проверка.
    Такое мы уже проходили)
     
  7. lastbrave

    lastbrave Member

    Кстати, напишите пожалуйста у кого есть номер мастеров по обслуживанию котлов. Какая сейчас стоимость вызова? спасибо!
     
  8. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Скажіть будь ласка, а який термін дії гарантії!??Які послідуючі дії після її закінчення. Дякую
     
  9. seven

    seven Well-Known Member

    Соседи, у кого-нибудь установлен на кухне фартук из стекла? посоветуйте фирму изготовителя....
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  10. Anton59

    Anton59 Active Member

    Есть такой номер:
    0990763236 Володя
     
  11. lastbrave

    lastbrave Member

    Большое спасибо!
     
  12. seven

    seven Well-Known Member

    1 год после подключения котла.
    потом нужно продлевать сервисное обслуживание в противном случае все поломки связанные с котлом ремонтируют за вас счет. У нас в этом году котел уже ломался...ремонтировали за свой счет.
     
  13. Irina 194

    Irina 194 New Member

    Ребята, скажите а где взять магнитный ключик от подезда?
     
  14. Anton59

    Anton59 Active Member

    На дверях или домофоне должен быть номер службы которая устанавливала нам домофон-вот их можете и набрать.
     
  15. Irina 194

    Irina 194 New Member

    Спасибо)
     
  16. lastbrave

    lastbrave Member

    Добрый день!
    В кухне необходимо подключить вытяжку, на фото вентилятор от застройщика(короб в котором был вентилятор), расскажите пожалуйста про ваш опыт подсоединения гофры для вытяжки! Нужно ли демонтировать этот короб?
     

    Вложения:

  17. seven

    seven Well-Known Member

    Можно демонтировать, можно и оставить! За этим "коробом" идет жестяной короб (стояк) вот в него вам необходимо врезаться! просто гофрой не получится, я сносил эту конструкцию от застройщика, и уже врезался вентиляционный канал через фланец сотку. Можно и просто врезаться куском трубы на которую потом одеть гофру, но практичнее через фланец. Потом заложить кирпичом и замазать. В общем повозиться придется.
     
  18. lastbrave

    lastbrave Member

    Спасибо, за подробное объяснение! Буду демонтировать..
     
  19. Mif

    Mif Active Member

    Уважаемые соседи, только что ехал в лифте с жильцом 7го этажа от которого воняло наркотой. Будьте бдительны!
     
    Fell нравится это.
  20. arktika

    arktika Active Member

    Хотите ставьте консьержку, хотите ставьте камеры...но толку не будет никакого....наша квартира сдавать деньги больше не будет на очередной развод не будет, у нас стоит уже сигналка нам этого хватит...хватит как лохов поимели весь подьезд
     

Поделиться этой страницей